Главный женский форум страны, форум шопоголиков, посредников и совместных покупок

Женский форум
Акция! Сквозной баннер 250x60
18$/30 дней
разместить
Акция! Сквозной баннер 250x60
18$/30 дней
разместить

Переводчик текста
Гороскоп
Дорожные пробки
Сонник
Тайна имени
Прогноз погоды

Вернуться   Главный женский форум страны, женский журнал, форум шопоголиков > Красота и здоровье > Здоровье > Хочу похудеть!

Хочу похудеть! Худеем вместе! Худеем правильно! Диеты: кремлевская, японская, гречневая…

Ответ Добавить объявление Выделить тему

Опции темы Опции просмотра

Старый 02.06.2017, 15:53   #1
Mirianna
Завсегдатай

Знак зодиака: Рыбы
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Mirianna is on a distinguished road
Добавить в друзья
По умолчанию АМД Лаборатория Самары

Девочки, я нашла такую процедуру! Худеете без проблем, ни диет не надо, ни в спортзале корячится. У нас в Самаре делают кавитацию. Со всеми делюсь facebook.com/AMD.Samara/. Я в восторге, убрала себе бочка и целлюлит, довольна! АМД Лаборатории - молодцы!
Mirianna вне форума   Ответить с цитированием
форум СП в Украине
Сквозной баннер 250x60
10$/30 дней
разместить рекламу
Старый 20.07.2017, 00:08   #2
milnka111
Звезда

Знак зодиака: Овен
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 57
milnka111 is on a distinguished road
Добавить в друзья
По умолчанию Re: АМД Лаборатория Самары

Думаю, что и диета, и бег поможет похудеть. А вообще лучше сбегать к врачу и обратить внимание http://registr-eco.ru/ на свой образ жизни.
milnka111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 22:43   #3
Anna1989
Звезда

Знак зодиака: Овен
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 48
Anna1989 is on a distinguished road
Добавить в друзья
По умолчанию Re: АМД Лаборатория Самары

Цитата
Сообщение от Mirianna Посмотреть сообщение
Девочки, я нашла такую процедуру! Худеете без проблем, ни диет не надо, ни в спортзале корячится. У нас в Самаре делают кавитацию. Со всеми делюсь facebook.com/AMD.Samara/. Я в восторге, убрала себе бочка и целлюлит, довольна! АМД Лаборатории - молодцы!
Это хорошо, когда лаборатория с помощью своих научных методов и специальных приборов может решить проблемы со здоровьем многих людей, что требуют лечения, в данном случае с выпадением волос. Также нужно еще не забывать о том, что лаборатории для эффективного лечения нужно современное лабораторное оборудование и микроскопы, а старое должно обновляться. Найти такие приборы очень сложно и бывает, что их заказывают и ждут очень долго, так как они востребованы. Моя подруга работает в лаборатории и сталкивалась полгода назад с такой проблемой - нехваткой оборудования. Потом она подсказала начальнику хорошую компанию "Точный прибор" на сайте http://www.prof-pribori.ru/, где можно заказать любое лабораторное оборудование, что так ценится, по приемлемым ценам. Кроме лабораторного, там есть и много другого оборудования. В общем в интернет-магазине есть широкий ассортимент оборудования по разным областям для точных измерений и т.д. Советую всем!