Главный женский форум страны, форум шопоголиков, посредников и совместных покупок

Женский форум
Акция! Сквозной баннер 250x60
18$/30 дней
разместить
Акция! Сквозной баннер 250x60
18$/30 дней
разместить

Переводчик текста
Гороскоп
Дорожные пробки
Сонник
Тайна имени
Прогноз погоды

Вернуться   Главный женский форум страны, женский журнал, форум шопоголиков > Красота и здоровье > Здоровье > Хочу похудеть!

Хочу похудеть! Худеем вместе! Худеем правильно! Диеты: кремлевская, японская, гречневая…

Ответ Добавить объявление Выделить тему

Опции темы Опции просмотра

Старый 17.01.2017, 14:55   #1
elenapopova
Завсегдатай

Знак зодиака: Водолей
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 18
elenapopova is on a distinguished road
Добавить в друзья
По умолчанию Велосипед хорошее средство держать себя в форме.

Не так давно я попала под сокращение на работе, и на время осталась безработной. Муж мне сказал, что посиди пока дома, отдохни, а потом найдешь другую работу. У меня появилось очень много свободного времени, и я решила заняться собой. Стала по утрам делать физкультуру, села на диету. Но за месяц заметила, что не скинула не грамма веса. Ходить в фитнес-клуб я не стала, так как пока муж только работает, и лишних денег нет. За то я стала ездить каждый день на велосипеде, который мы в прошлом году купили вот здесь http://velopark.com.ua/ сыну на день рождение. Вот пока он в школе, я как раз и делаю не большие прогулки по городу. Через две недели стала замечать, как мои ноги стали стройнее и подтянутее. Вот подумываю, что и себе со временем нужно будет купить велосипед, это же хорошее средство передвижения.
elenapopova вне форума   Ответить с цитированием
форум СП в Украине
Сквозной баннер 250x60
10$/30 дней
разместить рекламу
Старый 05.02.2017, 16:39   #2
алиначусь
Заметная персона

Знак зодиака: Козерог
Вес репутации: 10
алиначусь is on a distinguished road
Добавить в друзья
По умолчанию Re: Велосипед хорошее средство держать себя в форме.

Да, согласна. Я целое лето ездила на велосипеде по 25 км вдень. Похудела заметно, но кожа немного обвисшая и дряблая стала. Походила на курс вакуумного массажа http://dellarossa.com.ua/vakuumno-rolikovyj-massazh/ (салон киевский). Тело так подтянулось. О целлюлите вообще забыла.
алиначусь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 16:12   #3
На Лабутенах
Завсегдатай

Знак зодиака: Лев
Вес репутации: 19
На Лабутенах is on a distinguished road
Добавить в друзья

Да, соглашусь на все 100% что это отличное средство для поддержания себя в форме и при этом еще и колоссальное удовольствие при его использовании ловишь !!! Уже с нетерпением жду сезона, когда можно оседлать своего "коняжку")))))
На Лабутенах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 15:45   #4
KarinaLissa
Заметная персона

Знак зодиака: Овен
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 18
KarinaLissa is on a distinguished road
Добавить в друзья

Цитата
Сообщение от алиначусь Посмотреть сообщение
Да, согласна. Я целое лето ездила на велосипеде по 25 км вдень. Похудела заметно, но кожа немного обвисшая и дряблая стала.
Я вообще обожаю велосипед, я когда с мужем познакомилась, он мне купил велосипед и мы вместе катались. Очень было классно. Ещё очень люблю бассейн. Действительно от велосипеда худеешь и получаешь заряд хорошей энергии и бодрости. Я ещё в этом году с весны начала бегать каждый день, похудела на 2 кг и тело заметно подтянулось. Особенно по животу видно. Я бегаю по специальной технике, прочла на dnevniq.com. Конечно не всегда удается побегать, в зависимости от погоды, если дождь, я сижу дома и дома делаю какие-то упражнения или просто танцую под ритмичную музыку.

KarinaLissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 14:27   #5
AnnaKoshmal
Заметная персона

Знак зодиака: Телец
Вес репутации: 24
AnnaKoshmal is on a distinguished road
Добавить в друзья

Раньше был велотренажер, на нем и занималась "велопрогулками". Но для похудения он не годится. Для похудения больше подходит орбитрек. А еще лучше фитнес, усиленный редуксин лайт и пп, и воды в день пару литров пить, не менее.
AnnaKoshmal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 15:57   #6
Arefieva
Завсегдатай

Знак зодиака: Близнецы
Настроение: Amused
Вес репутации: 17
Arefieva is on a distinguished road
Добавить в друзья

Велотренажер, это конечно хорошо, зимой, например, а так то на природке явно получше будет время проводить, чем дома. Я очень люблю на велике кататься, заодно и жирок сгонять. Мы вот тоже в сезон катаемся постоянно, даже пришлось покрышки поменять, а то стерли за 2 года) Не думала, что такое бывает, хаахх) Советую заглянуть в магазин https://velogo.com.ua/pokryshki если с великами случилась беда, или требуют ремонта перед началом весны). На велогоу как раз и брали покрышечки, думаю еще себе машинку переключения скоростей заменить, а то моя барахлить начала.
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Добавить объявление Выделить тему