Главный женский форум страны, форум шопоголиков, посредников и совместных покупок

Женский форум
Акция! Сквозной баннер 250x60
18$/30 дней
разместить
Акция! Сквозной баннер 250x60
18$/30 дней
разместить

Переводчик текста
Гороскоп
Дорожные пробки
Сонник
Тайна имени
Прогноз погоды

Вернуться   Главный женский форум страны, женский журнал, форум шопоголиков > Красота и здоровье > Здоровье > Хочу похудеть!

Хочу похудеть! Худеем вместе! Худеем правильно! Диеты: кремлевская, японская, гречневая…

Ответ Добавить объявление Выделить тему

Опции темы Опции просмотра

Старый 06.02.2011, 19:55   #31
Кукушка
Заметная персона

Знак зодиака: Рыбы
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 80
Кукушка is on a distinguished road
Добавить в друзья
По умолчанию Re: Препараты для похудения

Я принимала Линдаксу, но ее запретили из-за субутрамина. У меня она напрочь отбивала аппетит и добавляла энергии, а побочек, ттт, не было. Жаль, сейчас такое не купишь
Сквозной баннер 250x60
10$/30 дней
разместить рекламу
Старый 17.02.2011, 00:26   #32
Marta
Новичoк

Знак зодиака: Козерог
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Marta is on a distinguished road
Добавить в друзья

Не доверяю я препаратам для похудения. С ними худеешь может и быстрее, но боюсь побочных эффектов.
Самый верный и уже проверенный способ сбросить вес рациональное питание. Может и медленнее, но зато и здоровью не навредишь.
Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 03:00   #33
Кукушка
Заметная персона

Кукушка is on a distinguished road
Добавить в друзья

Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
Не доверяю я препаратам для похудения. С ними худеешь может и быстрее, но боюсь побочных эффектов.
Самый верный и уже проверенный способ сбросить вес рациональное питание. Может и медленнее, но зато и здоровью не навредишь.
Верно, только все же хотят есть вкусненько и худеть!
Старый 21.02.2011, 14:37   #34
Мурченок
Заметная персона

Знак зодиака: Козерог
Мурченок is on a distinguished road
Добавить в друзья

Цитата
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Надо вернуть фигуру в норму к лету. Кто что пробовал? Диеты соблюдать и ходить в зал лень...
я в шоке с вас..как это лень заниматься спортом? это же ваше здоровье, да не один препарат не сделает вашу фигуру упругой, сексуальной и красивой как спорт....я до 8 месяцев беременности занималась спортом и после родов через 2 недели продолжаю...
Мурченок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 13:17   #35
Illiada
Новичoк

Знак зодиака: Овен
Illiada is on a distinguished road
Добавить в друзья

самый эффективный препарат, это секс) занимайтесь им и будете стройными)
Illiada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 14:39   #36
Ledi Elena
Новичoк

Знак зодиака: Близнецы
Ledi Elena is on a distinguished road
Добавить в друзья
Smile Re: Препараты для похудения

Добрый день всем!
Я пробовала чаи и таблетки.. Но то побочные эфекты, то гормональное..
Лично мне очень помогла и подошла Худи-да! О ней много говорят, но каждому свое..
Япопробовала,мне понравилось, пропила курс и уже пол года вес держится на месте! Сейчас у меня 53 кг, Чему я безумно рада!
Ledi Elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 15:25   #37
alenkajur
Гость

Добавить в друзья

Быстро зарабатываем деньги!!!!!!!!!
Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!! Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 150 руб.‚ я подумала‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 50 руб.на 3 Internet-кошелька‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на третьей строчке‚ на 100 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышляла и подумала‚ что‚ в принципе‚ ничего не теряю‚ кроме 150 руб.‚ и решила попробовать. Установила Internet-кошелёк‚ перечислила всем участникам акции по 50 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 3-х дней я зарегистрировалась более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб.. Пиши-пропало‚ подумала я‚ попала в очередной лохотрон‚желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие‚ так и не дослав своё объявление до 200 форумов‚ 150 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянула в свой Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 50 руб.. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой же наивный‚ как и я... Ещё через две недели я всё-таки снова открыла свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около 1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 39 000 руб.. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий! По прошествии всего 2 месяцев я получила 157 000 руб.. И деньги идут каждый день‚ каждые 10 минут на мой счёт поступает по 50-150 руб. Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того‚ как наткнулась на эту статью. Я не поверила‚ что это работает‚ пока не начала получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по несколько часов в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой‚ что никаким начальникам и руководителям даже не снился!!! Теперь я расскажу Вам как это работает и почему! Я Вам обещаю‚ что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции‚ то вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 150 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние! ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА. ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги.. хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 150 рублей на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚ лично я пополнила через терминал оплаты сотовой связи‚ но поверьте один раз сходить для последующего реального заработка стоит! Вообще всё на сайте расписано и понятно. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 50 руб.‚ вписав этот номер в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 50 руб. на следующие 2 кошелька. И ещё номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков 1) 41001866056733 2) 41001213074292 3) 41001866056733 ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 3 КОШЕЛЬКОВ ПО 50 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё. В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ а в 3-й номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!! 3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах‚ даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! Всего за 2 месяца!!! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЪЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Делайте это сейчас‚ не откладывая на завтра‚ время - деньги!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 150 рублей вы не теряете!!! А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚ и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2010 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 25 млн.!!! Ну‚ и последнее‚ это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то‚ надо дать что-то‚ а чтобы получить ещё больше‚ надо дать ещё больше! Убедитесь в этом сами... Удачи Вам!! А теперь я Вам объясню‚ почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)‚ значит‚ я сделаю 250 рублей‚ находясь на 3 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 2-ой позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 1000 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 1 строчке и только 5 отвечают - мой доход 5000 рублей и так далее!!! И это всё за первоначальный вклад в 150 рублей!!! Вы себе можете представить‚ что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день‚ так же как и Вы сейчас читаете эту статью!!! Так что? Потратите ли Вы 150 рублей‚ чтобы узнать работает ли это??? И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь «снять деньги»‚ далее выбираешь подходящий банк твоего города‚ лучше выбирай банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚ и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные‚ пишите правду‚ иначе не дадут денег). Алена.
Старый 01.06.2011, 09:16   #38
pan
Новичoк

pan is on a distinguished road
Добавить в друзья

Привет девчонки! Прочитала статью о препарате «Меридиа», описывается, как девушка похудела на 25 кг http://julisecret.ru/index.php?optio...0-13&Itemid=27
Кто-то пробовал препарат и какие результаты?
pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 14:16   #39
adir
Новичoк

adir is on a distinguished road
Добавить в друзья

Цитата
Сообщение от Olga258 Посмотреть сообщение
Мне больше всего подходит Гуарем!!! Эффективность просто супер, ... Мои подруги спасибо, меня уговорили все прошло просто замечательно))) Похудение -7 кг, при весе 68 кг., правда рассчитывала на больше ...А вот моя мама принимает Гуарем - так у нее результат гораздо лучше видимо зависит еще и от особенностей организма!!! и побочных действий тоже никаких.
Если Вы не продаете Гуарем , а пользуетесь им для похудения , то попробуйте вместо него минеральную воду . Эффект тот же но дешевле .
adir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 14:19   #40
adir
Новичoк

adir is on a distinguished road
Добавить в друзья

Цитата
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Надо вернуть фигуру в норму к лету. Кто что пробовал? Диеты соблюдать и ходить в зал лень...
Попробуй SP6 Complete , может понравится ?
adir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 11:27   #41
Rusinka
Новичoк

Знак зодиака: Близнецы
Rusinka is on a distinguished road
Добавить в друзья

А у меня, представьте, в доме три взрослых мужчины - приходится готовить много и очень сытной еды, так как все работают с сильной физической нагрузкой. Подруга посоветовала и я купила вот такие леденцы powerpops.ru, Какие-то американские...
Только начала принимать... Вроде отзывы о них на разных сайтах хорошие... А после приема лиды мне и взаправду было очень плохо... причем уже на третий день...
Rusinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 14:14   #42
ATim
Новичoк

Знак зодиака: Водолей
ATim is on a distinguished road
Добавить в друзья

Наверняка что-то типа блокатора каллорий. Бесполезные таблетки. Хотите похудеть - правильно питайтесь, больше гуляйте и спите побольше.
ATim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 14:35   #43
Steffani
Новичoк

Steffani is on a distinguished road
Добавить в друзья

Обещают, что сбросишь до 8кг в месяц.
Наткнулась на сайт www.bestrusdieta.com c методиками и эксклюзивными диетами.
Если судить по отзывам - помогает похудеть. Интересно ваше мнение.
Steffani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 18:40   #44
tatkaaa
Новичoк

Знак зодиака: Лев
tatkaaa is on a distinguished road
Добавить в друзья

Недавно я столкнулась с проблемой. Никак не могла скинуть лишнее кило и убрать живот. Перепробовала массу способов. Потом подруга посоветовала мне косметику GUAM и результат стал на лицо)) Может, кому поможет тоже http://guam.ru/archives/5849 тут, вроде, все подробно описано)))
tatkaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 17:36   #45
Ника
Новичoк

Знак зодиака: Водолей
Ника is on a distinguished road
Добавить в друзья

Нужно больше двигаться и меньше кушать И пользоваться правильной косметикой. Для коррекции объёма в области «проблемных зон» могу порекомендовать Бальзам-силуэт ЛИПОЛИЗИН
Ника вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Добавить объявление Выделить тему