Главный женский форум страны, форум шопоголиков, посредников и совместных покупок

Женский форум
Акция! Сквозной баннер 250x60
18$/30 дней
разместить

Переводчик текста
Гороскоп
Дорожные пробки
Сонник
Тайна имени
Прогноз погоды

Вернуться   Главный женский форум страны, женский журнал, форум шопоголиков > Предложения посредников > Отчеты о покупках, хвасты

Отчеты о покупках, хвасты Хвасты. Постим фото отчеты, хвасты Taobao, Aliexpress, Tmall, Alibaba, eBay и Amazon

Ответ Добавить объявление Выделить тему

Опции темы Опции просмотра

Старый 04.04.2017, 06:28   #1
zazulskaja
Завсегдатай

Знак зодиака: Лев
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
zazulskaja is on a distinguished road
Добавить в друзья
По умолчанию Красивая мебель

Тоже спешу похвастаться своей покупочкой. Долго искала красивый диван в столовую, но в мебельных везде одно и тоже. А мне нужен был небольшой диванчик на ножках, желательно в светлых оттенках. Решила посмотреть в магазинах офисной мебели, уже не особо на что-то рассчитывая. И мне повезло, нашла http://www.mebela.ru/catalog/item/divan_zara/. Довольна диванчиком нет слов!
zazulskaja вне форума   Ответить с цитированием
форум СП в Украине
Сквозной баннер 250x60
10$/30 дней
разместить рекламу
Старый 03.10.2017, 18:48   #2
Regina
Заметная персона

Знак зодиака: Телец
Вес репутации: 26
Regina is on a distinguished road
Добавить в друзья
По умолчанию Re: Красивая мебель

С мужем у нас довольно серьезные дебаты, что брать в пальню - кровать либо диван. Я лично за кровать, на ней спать в разы удобнее. А он за диван, так как места много экономится
Regina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 09:43   #3
pravdiva
Заметная персона

Знак зодиака: Лев
Вес репутации: 15
pravdiva is on a distinguished road
Добавить в друзья

А у вас что однокомнатная квартира? Лично для меня в разу удобнее кровать, я бы ее ни на что не променяла. Да и какой диван может сравниться с двухспальной кроватью http://ufa.defo.ru/catalog/mebel-dlya-spalni/
pravdiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 09:59   #4
Regina
Заметная персона

Знак зодиака: Телец
Вес репутации: 26
Regina is on a distinguished road
Добавить в друзья

Да, вся проблема в том, что квартира однокомнатная. И кровать тогда становится на полкомнаты(
Regina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 19:28   #5
sasha7
Завсегдатай

Знак зодиака: Водолей
Настроение: Fine
Вес репутации: 75
sasha7 is on a distinguished road
Добавить в друзья

Все зависит от того, какая у вас в доме окружающая обстановка. Я могу по собственному примеру порекомендовать. Задумали мы этой весной сделать ремонт в загородном доме, для чего начали искать оригинальные и пользующиеся в настоящее время дизайнерские стили. Хотелось не просто красиво и оригинально все сделать, но чтобы еще и не очень много средств на ремонт потратить, а высвободившиеся деньги вложить в качественную мебель, соответствующую выбранному стилю.
После непродолжительных поисков нашли решение, которое полностью совпадает со всеми нашими пожеланиями - это стиль лофт, набирающий популярность в последние пять лет стремительными темпами. Выглядит он достаточно просто, оригинально, основательно и не требуется больших капиталовложений в отделку. Единственное, для него потребовалась и дизайнерская мебель, которая бы полностью гармонировала с окружающей обстановкой. Основная наша задача была покупка дивана.
Конечно, потребовалась мебель в стиле лофт, которая неожиданно нашлась здесь https://etagerca.ru/catalog/mebel-co...dlya-gostinoy/ - полностью соответствовала выбранному стилю и тонам гостиной комнаты. Предлагаемый комплект оказался практичным и удобным. И с магазином тоже угадали - собственное производство в Подмосковье, готовы по индивидуальным заказам работать, доставляют по всей России, и оплатить можно курьеру после получения товара. Так и сделали - убедились в комплектности и качестве, рассчитались на месте. Еще и гарантию пятилетнюю получили.
sasha7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Добавить объявление Выделить тему