Главный женский форум страны, форум шопоголиков, посредников и совместных покупок

Женский форум
Акция! Сквозной баннер 250x60
18$/30 дней
разместить

Переводчик текста
Гороскоп
Дорожные пробки
Сонник
Тайна имени
Прогноз погоды

Вернуться   Главный женский форум страны, женский журнал, форум шопоголиков > Жизнь форума > Давайте знакомиться!

Давайте знакомиться! Знакомимся с участницами форума.

Ответ Добавить объявление Выделить тему

Опции темы Опции просмотра

Старый 09.05.2018, 22:42   #1
kayfuxabob
Новичoк

Знак зодиака: Скорпион
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kayfuxabob is on a distinguished road
Добавить в друзья
По умолчанию Купить гашиш Москва Марихуану травку Питер закладки.

Доброго времени суток, добро пожаловать в наш магазин!!!
Рады представить Вам наш товар! Качественно, по приятным ценам.
Сегодня у нас добротная травка и восхитительный гашиш!

Контакты
Все вопросы, связанные с работой и оптовой покупкой, адресуйте на эл. почту: Kayfuxabob@gmail.com

1. Марихуана мелкого помола, основную часть составляют верхние соцветия приятный вкус, не дерет горло,отлично подходит как для веселой компании, так и для индивидуального подкура!
Старый добрый коробок (3гр.) - 1500р.
2 Старых добрых коробка (6гр.) - 2600р.
3 Старых добрых коробка (9гр.) - 3600р.
От 10 гр. и выше по договоренности.Приятный вкус, не дерет горло,отлично подходит как для веселой компании, так и для индивидуального подкура!

2. Гашиш "EURO classic" [TOP продаж]
Всеми любимый Еврик, очень хорошо лепится и конечно же нереально накуривает. Я думаю он не нуждается в комментариях, так как он очень распространен.
2гр. - 1600 р.
3гр. - 2300р.
5гр. - 3500р.
10гр. - 6000р.
Свыше 10 гр. по договоренности.

Он вышел из аудитории, оставив меня со странными фигурками и артефактами. Все это не имело смысла. Доктор Зет всегда был очень аккуратен и осторожен. И я даже представить не могла, что он бы пригласил на работу кого-то, кому не мог бы полностью доверить свою драгоценную лабораторию. Что-то в Сайрусе вызывало у меня странные чувства, хотя он и не выглядел опасным или недостойным доверия. И если профессор счел возможным взять его третьим в команду, ему следовало упомянуть об этом раньше. Я видела только одно объяснение тому, что узнала новость в последний момент: профессор действительно предполагал меня заменить. Более того, столь поспешное приглашение в лабораторию нового студента было нехарактерным для профессора. И тревожным.

Мой взгляд блуждал от одного артефакта к другому. Я не могу потерять место ассистента доктора Зорбы. От него слишком многое зависело.

В аудитории потемнело, я взглянула на окна. В небе клубились темные облака. В это время года они скорее принесут холод, чем грозу. Задул ветер, и с огромных дубов полетели листья. Я достала из кармана куртки тюбик помады, провела им по губам. Я любила осень до той ночи, когда умерла. А теперь она казалась мне зловещей.

Стиснув зубы, я подняла рюкзак и забросила его за плечо. Я не потеряю место ассистента доктора Зета. Сайрус может взять свои умные и тщательно выстроенные вопросы и засунуть себе в задницу.
Похититель должности, еще более красивый в очках в черной оправе, сидел за столом слева от меня, трудясь изо всех сил.
Я вздохнула.
Мы провели в подвале Фицджеральд-билдинг уже два часа и не обменялись ни словом. Скучный камень лежал в стеклянном футляре по другую сторону от Сайруса, Сайрус, не отрываясь от микроскопа, заносил данные в компьютер.

Я скривилась. У меня не получалось одновременно изучать объект через микроскоп и набирать текст на клавиатуре. «И ладно. Научусь».

Лишь один раз я поймала на себе взгляд Сайруса. Но его золотистые глаза тут же вернулись к объективу микроскопа, и я решила, что мне почудилось. По крайней мере, он не видел, как я сама с десяток раз косилась на него.

Мои ногти постукивали по клавиатуре компьютера. «Надо их подстричь сегодня же. Все равно же не делаю маникюр».

Я отгрызла очередную заусеницу и выплюнула ее на цементный пол, потом куснула свой жалкий ужин. Крошки от булочки посыпались на стол. А Сайрус ничего не ел, даже глотка кофе не сделал за все время.

Думая лишь о том, как добиться совершенства, вместо того чтобы сосредоточиться на цифрах, я рисковала потерять место. Я рассердилась на себя и застучала по клавишам ноутбука так, словно лабораторию охватило пламенем и мне необходимо закончить работу, чтобы выжить.

В полночь Сайрус сложил вещи, не сказав ни слова, вышел из комнаты и захлопнул за собой дверь.

– Да! – закричала я в воздух и вскинула вверх кулаки.

Еще денек, и я его побью. Я собиралась задержаться на час, а на следующий день сообщить доктору Зету, что работала дольше, чем Просторные Штаны.

Потом вдруг я осознала, что без постукивания клавиш компьютера Сайруса в лаборатории стало слишком тихо, а торчать в подвале одной как-то неприятно. Но это не имело значения. Я проработаю на час дольше Сайруса. Час – вполне приличное время для отчета.

В час ночи я зевнула, с треском размяла пальцы и сложила вещи. В здании имелись и лифт, и простая лестница, что было мне по душе. К лифтам я относилась с предубеждением, в особенности по ночам и тем более когда была одна. Именно в лифте я столкнулась со своими убийцами.

Я спустилась по лестнице, проскочила через стеклянные входные двери и заметила группу студентов, шедших куда-то, потом еще одну… Оглядевшись, обнаружила еще немало студентов, все они направлялись в ту же сторону. Чувствуя себя леммингом, я присоединилась к толпе.

Группа привела меня к старому зданию, отстоявшему от кампуса на пять кварталов, потом – вниз по лестнице, через дверь. Звуки и запахи внутри ошеломляли. Я попала на грандиозную пьянку с девицами из женских клубов и умниками из «мозговых центров». Перебравшись на восток, в Кемптон, я все два года избегала разного рода сборищ, вечеринок, собраний, незаконных боев, да и вообще людей. И тем не менее я была здесь, без какой-либо причины вдыхала плотный дым, наступила во что-то липкое и позволяла оглушать себя группе «Топ-40».

купить гашиш в, продам анашу в, где купить марихуану, купить бошки в, купить шмаль в, купить каннабис в через закладки, продам шишки, купить коноплю, купить дурь, купить травку, где купить ганджубас онлайн, купить гидропонику, гашиш закладки, анашу, купить марихуану, где можно купить бошки, купить шмаль, купить каннабис, купить шишки через интернет, коноплю, дурь, где взять канабис, купить травку
драп, косяк где как хочу, нужно достать грам пакет травы

kayfuxabob вне форума   Ответить с цитированием
форум СП в Украине
Сквозной баннер 250x60
10$/30 дней
разместить рекламу
Старый 09.05.2018, 22:46   #2
kayfuxabob
Новичoк
ТС

Добавить в друзья
По умолчанию Re: Купить гашиш Москва Марихуану травку Питер закладки.

И по поздравлению, патриарх, и митрополиты и архиепископы и епископы, и иныя власти, царя благословляли образами и подносили хлебы, и бархаты, и объяри и отласы и камки золотные и простые, и соболи, и серебряныя сусуды; а бояре и ближние люди, и столники, и стряпчие, и дворяне Московские, и дьяки, и жилцы, и полковники, и дворяне и дети боярские городовые, и гости, и служилые люди, дарили против тогож что и власти; а сотенные, и торговые, и из городов посадцкие люди, подносили хлебы с солью, и дарили против такого ж обычая, у кого что прилучилося; а было тех дворян, и детей боярских, и посадцких людей, для того обрания, человека по два из города. И потом у царя на властей, и на бояр, и на всяких чинов людей, были пиры.
Старый 10.05.2018, 02:13   #3
kayfuxabob
Новичoк
ТС

Добавить в друзья

стоит гашиш москва сколько стоит гашишь сколько стоит грамм афганкисколько стоит грамм гашиша в спб сколько стоит грамм канабиса сколько стоит грамм конопли? сколько стоит грамм травки? сколько стоит грамм шишек сколько стоит купит гашиш в москве сколько стоит марихуана в омске сколько стоит один грамм марихуаны сколько стоит пакет марихуаны сколько стоит план курить сколько стоит поника в москве сколько стоит стакан анаши сколько стоит стакан конопли сколько стоит трава в омске сколько стоит шишка конопля сколько стоят семена конопли советские плакаты времен пятилеток сорт гашиша сорт конопли афганка сорта конопли для открытого грунта сортамарихуаны сортовая анаша сортовая анаша в украине сортовая конопля сортовые шишки ганжа сортовые шышки купить спайс гашиш спайс купить в химках спайс купить краснодар спайс твердый афганка спайс твердый купить в москве спб купить гашиш стакан марихуанны стакан марихуаны стакан марихуаны купить стакан марихуаны фото стакан травы стеклянные колбы для гашиша стоимость конопли шишек
Старый 11.05.2018, 00:04   #4
kayfuxabob
Новичoк
ТС

Добавить в друзья

Список пришел по почте через две недели после исчезновения Слоан.

Меня в тот момент не было дома: я снова отправилась к подруге в тщетной надежде ее найти. Я вела машину, крепко сжимая руль. Плеер был выключен, и по дороге я решила, что, если Слоан там, мне не нужны будут никакие объяснения. Она не обязана будет мне говорить, почему вдруг перестала отвечать на мои телефонные звонки, сообщения, электронные письма и вообще почему и куда она исчезла вместе с родителями и семейной машиной. Знаю, смешно было так думать – я будто торговалась с каким-то космическим разумом, который мог бы мне гарантировать выполнение моих условий, – но я все равно продолжала этот внутренний монолог по мере того, как приближалась к Рэндольф-фармс-авеню. В тот момент я могла бы обещать кому угодно что угодно, если бы только это могло вернуть Слоан. Потому что, если Слоан вернется, жизнь опять обретет смысл.
Старый 20.10.2018, 20:10   #5
kayfuxabob
Новичoк
ТС

Добавить в друзья

Две предыдущие его невесты? Они не согласились разделить со мной ложе, но им это не помогло. Демоны свели их с ума и устранили. Это о том, почему я позволил себе быть настойчивым с тобой. Вернемся к твоему кольцу. Оно не такое, как было. Твое кольцо переделано Вороном так, что, защищая тебя, оно с легкостью пробило мою защиту. Самую мощную, какую только могут поставить маги в нашем мире на одного человека, не заковывая его в неподъемные магические латы. И то, что Дэйтар не предупредил меня о такой защите, можно рассматривать как измену и покушение на мою жизнь через ничего не подозревающую посредницу.

Я на миг замерла от такого параноидального заявления, а потом… расхохоталась.

Король заледенел, переждал приступ моего смеха с невозмутимым лицом и, едва я успокоилась и вытерла проступившие слезы, процедил сквозь зубы:

– Вам весело, мэйс? Что же вас так рассмешило?
Старый 25.10.2018, 15:19   #6
kayfuxabob
Новичoк
ТС

Добавить в друзья

Потребности

• Разведение по новейшим достижениям науки.

• Жизнь в социальных группах.

• Контакт с сородичами.

• Воспитание / дрессировка в соответствии с потребностями / способностями собаки.

• Понимание языка тела собаки / общение с собакой.

Также человек должен принимать во внимание язык тела собаки и ее способы передачи сообщений. Это не должно привести к очеловечиванию собаки.

Заблаговременное распознавание симптомов

Заблаговременное распознавание симптомов, которые в итоге указывают на уже возникшие проблемы с поведением, может помочь собаке и ее хозяину избежать множества проблем.
Старый 09.11.2018, 22:40   #7
Vitamin_A
Заметная персона

Знак зодиака: Водолей
Настроение: Amused
Вес репутации: 18
Vitamin_A is on a distinguished road
Добавить в друзья

вещь это конечно хорошая, но и цены приличные как за небольшой коробочек. много не на купишься. лично я нашел альтернативу готовому продукту и покупаю в интернет магазине семян https://euroseeds.live/ семена разных сортов марихуаны и выращиваю дома на балконе свой собственный урожай. такой эксперимент меня просто радует. уход минимальный, растет замечательно, да еще и как приятно сам процесс выращивания.
Vitamin_A вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Добавить объявление Выделить тему