Главный женский форум страны, форум шопоголиков, посредников и совместных покупок

Женский форум
Акция! Сквозной баннер 250x60
18$/30 дней
разместить

Переводчик текста
Гороскоп
Дорожные пробки
Сонник
Тайна имени
Прогноз погоды

Вернуться   Главный женский форум страны, женский журнал, форум шопоголиков > Красота и здоровье > Здоровье > Хочу похудеть!

Хочу похудеть! Худеем вместе! Худеем правильно! Диеты: кремлевская, японская, гречневая…

Ответ Добавить объявление Выделить тему

Опции темы Опции просмотра

Старый 18.10.2017, 12:49   #1
Анна121
Завсегдатай

Знак зодиака: Рыбы
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Анна121 is on a distinguished road
Добавить в друзья
По умолчанию Как я избавилась от целлюлита

Мне уже 45 лет и я стала замечать, что в последние годы стремительно набираю вес, лишние килограммы просто нарастали вокруг меня. Уже занялась спортом - скинула 2,3 килограмма, но это конечно не тот результат, который хотелось бы видеть. Как-то раз гуляла в парке с собакой и на мобильный телефон позвонила девушка, стала рассказывать, что открылся новый центр коррекции веса и здоровья «Каприз» на Красноармейской д. 128, и это прямо рядом со мной. И первая консультация - бесплатная. Я решила сходить, вдруг там мне помогут решить мою проблему с потерей веса. Пришла, внутри мне сразу очень понравилась атмосфера. Все в спокойных тонах, вес персонал очень вежливый и обходительный, на вопросы отвечают вежливо и спокойно. А это уже полдела. Потому что бывают такие места, куда зайдешь и сразу хочется выйти. На консультации мне тоже очень понравился доктор, выслушав мою проблему, она посоветовала мне попробовать прессотерапию, его еще называют лимфодренажный массаж. Как она объяснила, для моего возраста эта процедура окажет чудодейственное влияние. Слово такое неприятное - прессотерапия, а на деле оказалось, что это довольно приятная процедура, когда одеваешь костюм, к нему подключены различные датчики и он наполняет тело воздухом со всех сторон. Чувствуешь, что все клеточки тела наливаются таким приятным теплом. На сеанса я релаксировала, после процедур испытывала приятное настроение, и общее самочувствие тоже улучшалось. Но самое интересное - что стал уменьшаться целлюлит. Одежда стала намного свободнее. Я теперь снова могу носить свои любимые юбки и костюмы, о которых забыла уже давно. Прессотерапия воздействует на жировую клетчатку, обычным языком - жидкость начинает выводиться из организма вместе с вредными веществами. И еще как сказал доктор - чиститься кровь, поэтому самочувствие общее улучшается, ощущается бодрость и прилив сил. Таким образом весь организм тоже очищается, исчезают венозные звездочки. Я свои ножки после 1- сеансов просто не узнала - они стали гладкими, красивыми, сосудистые проявления прошли. Я очень благодарна всем сотрудникам центра коррекции веса и здоровья «Каприз» на Красноармейской д. 128. Спасибо за ваш труд, за то, что Вы действительно возвращаете здоровье пациентам. Буду советовать центр всем своим знакомым. Я приду к Вам снова, ведь теперь я Ваш постоянный клиент.
Анна121 вне форума   Ответить с цитированием
форум СП в Украине
Сквозной баннер 250x60
10$/30 дней
разместить рекламу
Старый 06.11.2017, 18:30   #2
Виктория Алексеева
Новичoк

Знак зодиака: Дева
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Виктория Алексеева is on a distinguished road
Добавить в друзья
По умолчанию Re: Как я избавилась от целлюлита

Избавиться от целлюлита в домашних условиях трудно, а в некоторых случаях невозможно. Результат борьбы с "апельсиновой коркой" во многом зависит от стадии заболевания. Про фиброзный целлюлит и его лечение https://netcellulita.ru/pro-tsellyul...-lechenie.html можно узнать из этой статьи. Только грамотные специалисты подскажут действенные методы избавления от дефектов фигуры, и чем скорее будет начата борьба за красивый внешний вид, тем лучше.
Виктория Алексеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 15:37   #3
Zarochka
Завсегдатай

Знак зодиака: Лев
Вы сказали Спасибо: 17
Вес репутации: 36
Zarochka is on a distinguished road
Добавить в друзья

Целлюлит очень некрасиво летом смотрится.
Ужасно прям, особенно летом.

Люблю раздеваться летом на пляже и кожа чистенькая, без целлюлита. Правда, я постоянно работаю над собой, читаю статьи https://gymiron.pro/forums/pravilnoe...oe-pitanie.10/, подкачиваю попу и над своей речью.
Правильное чтение и мелодичность к дополнению никогда не помешает.
Старый 17.11.2017, 18:08   #4
Дарья12
Завсегдатай

Знак зодиака: Водолей
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 41
Дарья12 is on a distinguished road
Добавить в друзья

Очень хорошо помогают массажи от целюлта. Я купила даже себе домой массажное кресло, вот здесь заказала https://intershop.su/. И расслабляет отлично, и целлюлит убирает и общее состояние улучшает.
Дарья12 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 17:30   #5
ТатьянаФ
Новичoк

Знак зодиака: Рак
Вес репутации: 6
ТатьянаФ is on a distinguished road
Добавить в друзья

я люблю медовый и баночный массаж делать, но больновато, от целлюлита мне нравится еще скраб с эфирными маслами мяты и апельсина (хорс форс) , отлично подтягивает кожу, делая ее более упругой.
ТатьянаФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 23:02   #6
AnnaZ
Заметная персона

Знак зодиака: Весы
Вес репутации: 24
AnnaZ is on a distinguished road
Добавить в друзья

Я избавлялась от целлюлита вот в этой клинике http://cogerent.ua/ . Здесь предлагают различные способы, каждая сможет выбрать тот способ, который её понравился. Всё делают профессионально. Осталась довольна результатом.
AnnaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 20:14   #7
Ирина Маслакова
Заметная персона

Знак зодиака: Рак
Вы сказали Спасибо: 5
Настроение: Breezy
Вес репутации: 8
Ирина Маслакова is on a distinguished road
Добавить в друзья

Меня от целлюлита спасает лимфодренажное скрабирование, хорошо разглаживает и делает кожу упругой.
Ирина Маслакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 23:11   #8
Звёздочка
Новичoк

Знак зодиака: Телец
Вы сказали Спасибо: 1
Вес репутации: 19
Звёздочка is on a distinguished road
Добавить в друзья

У меня новая фишка, худею на аппаратном массаже 10 кило с его помощью сбросила. Ну как новая, курс отходила это считай без перерыва 10 дней, с перерывами еще больше да прошло уже месяц. Ну зато теперь уверена что обратно все не наем. В феврале пойду на второй заход, теперь конкретно бедра и живот поправлять.
Звёздочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 22:03   #9
Екатерина Титова
Новичoк

Знак зодиака: Дева
Вес репутации: 0
Екатерина Титова is on a distinguished road
Добавить в друзья

А я дома сама делала себе вакуумный массаж, затем кремом Антицеллюлитным намазывалась, покупала в аптеке из серии "до и после", он так и называется. Еще пользовалась кофейным скрабом, тщательно растирала проблемные зоны. Если подойти к этому вопросу активно, то целлюлит вполне даже можно убрать. У меня через пару месяцев его уже не было.
Екатерина Титова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 22:50   #10
margoritka85
Заметная персона

Знак зодиака: Телец
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 2
margoritka85 is on a distinguished road
Добавить в друзья

Мне тоже практически удалось избавиться от целлюлита ! секрет прост - я напрочь отказалась от мучного и от фаст-фуда) также пользовалась скрабом хорс форс ( лимфодренажный) + физические нагрузки ) и вуаля!)
margoritka85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 22:57   #11
Anna1989
V.I.P.

Знак зодиака: Овен
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 73
Anna1989 is on a distinguished road
Добавить в друзья

А мне избавиться от целлюлита и похудеть помог натуральный пластырь от французского производителя - Пластырь для похудения Effiness Patch Minceu http://www.effiness.ru/. Это очень эффективный пластырь, что помог мне похудеть. Рекомендую!
Старый 28.03.2018, 01:24   #12
Чудушко
Заметная персона

Знак зодиака: Водолей
Настроение: Amused
Вес репутации: 7
Чудушко is on a distinguished road
Добавить в друзья

Цитата
Сообщение от ТатьянаФ Посмотреть сообщение
я люблю медовый и баночный массаж делать, но больновато, от целлюлита мне нравится еще скраб с эфирными маслами мяты и апельсина (хорс форс) , отлично подтягивает кожу, делая ее более упругой.
а мне нельзя баночный, что очень удручает( я обертывания стала делать с гелем с конским каштаном и пиявкой, девочки на форуме научили, а еще маслом грйепфрута мажу пузцо, чтобы кожа подтягивалась.
Чудушко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 16:52   #13
АлёнаИгоревна
Новичoк

Знак зодиака:
Вес репутации: 7
АлёнаИгоревна is on a distinguished road
Добавить в друзья

В полстакана яблочного уксуса нужно добавлять черную глину, пока смесь не станет по консистенции, как сметана. Наносите смесь на проблемные места и обернитесь пищевой пленкой. Держать маску надо не меньше 30 минут. Перед этим обязательно в душе скрабироваться лимфодренажным скрабом
АлёнаИгоревна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 11:24   #14
Кира42
Новичoк

Знак зодиака:
Вес репутации: 0
Кира42 is on a distinguished road
Добавить в друзья

Я за комплексный подход к вопросу избавления от целлюлита, в первую очередь – спорт, даже простая разминка-пробежка уже шаг на пути к успеху, потом нанесение специальных средств, и что немаловажно – правильное нанесение, а точнее массаж. Меня подруга уговорила записаться на тематические курсы в московской академии восстановительной медицины, там большой выбор, но я советую изучить антицеллюлитный массаж в целом: http://www.manuolog.ru/courses/kafed...nogo-massazha/
Кира42 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Добавить объявление Выделить тему