Главный женский форум страны, форум шопоголиков, посредников и совместных покупок

Женский форум
Акция! Сквозной баннер 250x60
18$/30 дней
разместить

Переводчик текста
Гороскоп
Дорожные пробки
Сонник
Тайна имени
Прогноз погоды

Вернуться   Главный женский форум страны, женский журнал, форум шопоголиков > Красота и здоровье > Здоровье > Хочу похудеть!

Хочу похудеть! Худеем вместе! Худеем правильно! Диеты: кремлевская, японская, гречневая…

Ответ Добавить объявление Выделить тему

Опции темы Опции просмотра

Старый 28.11.2017, 15:38   #61
Ivanova.Vera.psy
Новичoк

Знак зодиака:
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ivanova.Vera.psy is on a distinguished road
Добавить в друзья
По умолчанию Re: как похудеть быстро

Какие таблетки? это же вредно, малоэффективно и на 100% временно... В нормальных источниках все описано уже давно... Есть три эффективных и надежных способа похудеть: здоровое питание, тренировки и психология. Первые два раскручены хорошо, а вот третий (психология) к сожалению пока слабо!
Но вся суть в том, что стабильный результат, который не требуется удерживать все время силой воли и приложением усилий позволяет получить только психология!!!
Не зря говорят "Все проблемы родом у нас из головы" и лишний вес не исключение! Ведь человеку в здоровом, психологически комфортном состоянии вообще не свойственно переедать, для чего в организме существует множество механизмов... Но мы так строим свою жизнь, что находясь все время в стрессе, неудовлетворенности и недостатке эмоций и удовольствий оказываемся вынужденны компенсировать все это едой! И не любой, а как правило самой любимой, самой калорийной и вредной...

И поэтому что-то делать с лишним весом нужно начинать именно с головы... и сделать это можно с помощью психологии!
Вот тут можно посмотреть видео на тему: https://www.youtube.com/channel/UCFo...JKtm6vvchJPIiQ

Девочки ведущие более подробно рассказывают про психологию похудения. И главное все просто, доступно и понятно... не надо ничего сверхусилий делать и кушать можно все что хочется и чувствуешь себя лучше в психологическом и в физическом смысле.
Ivanova.Vera.psy вне форума   Ответить с цитированием
форум СП в Украине
Сквозной баннер 250x60
10$/30 дней
разместить рекламу
Старый 14.12.2017, 20:02   #62
Лариса4
Новичoк

Знак зодиака: Скорпион
Лариса4 is on a distinguished road
Добавить в друзья

Кушать правильно и спортом заниматься, если не можете сами за себя взяться, обратитесь к тренерам в хороший велнес-клуб https://biosfera-club.ru/
Лариса4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 00:25   #63
словенка
Завсегдатай

Знак зодиака: Телец
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 39
словенка is on a distinguished road
Добавить в друзья

Секрет похудения еще и в том, что обязательно нужно одевать специальную одежду, вот почему я и купила мужу рашгард http://fight-space.ru/28-rashguard это не только защита во время тренировки но и хороший эффект, когда из-за специальной ткани сохраняется температура тела, а значит хорошо улетает вес во время тренировки.
словенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 20:45   #64
Ирина Маслакова
Новичoк

Знак зодиака: Рак
Вы сказали Спасибо: 5
Настроение: Breezy
Вес репутации: 4
Ирина Маслакова is on a distinguished road
Добавить в друзья

Я, когда хочу быстро сбросить вес, удваиваю спорт, перехожу на 5-ти разовое питание, вместо 3-х разового, для снижения аппетита пью бад "плоский животик", вес уходит довольно быстро!
Ирина Маслакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 22:34   #65
Чудушко
Новичoк

Знак зодиака: Водолей
Настроение: Amused
Вес репутации: 3
Чудушко is on a distinguished road
Добавить в друзья

Цитата:
Сообщение от Ирина Маслакова Посмотреть сообщение
Я, когда хочу быстро сбросить вес, удваиваю спорт, перехожу на 5-ти разовое питание, вместо 3-х разового, для снижения аппетита пью бад "плоский животик", вес уходит довольно быстро!
удваиваете спорт-это утром и вечером? или сколько тренировок тогда в неделю получается, чего-то не поняла... дробное питание вообще лучше, главное, порции чтобы небольшие были, а то есть вариант отъесться еще больше) а что за волшебный плоский животик такой? я для похудания ни разу в жизни ничего не пила, отношусь к таким штукам с легким оттенком недоверия) расскажете, что он делает?
Чудушко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 20:31   #66
Аделина Мовчан
Новичoк

Знак зодиака: Рыбы
Аделина Мовчан is on a distinguished road
Добавить в друзья

недавно в срочном порядке нужно было похудеть к отпуску на море. Времени было мало, поэтому решила обратиться к помощи жиросжигателей
За один месяц скинула 10 кг. Эффектом довольна, но не думаю что это полезно для здоровья)
Аделина Мовчан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 20:41   #67
candy_s
V.I.P.

Настроение: Cheerful
Вес репутации: 45
candy_s is on a distinguished road
Добавить в друзья

Я похудела с помощью этой диеты https://sportfito.ru/publication/yaponskaya-dieta/ безумно крутая вещь, кило уходили стремительно и постепенно, я не ощущала голода, а только легкость, так что рекомендую попробовать эту диету, как по мне она идеальна, хоть и все индивидуально.
candy_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 18:44   #68
Анна121
Завсегдатай

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Анна121 is on a distinguished road
Добавить в друзья

После того как я разочаровалась в стандартных методах борьбы с лишним весом. Таких как, тщетных попыток изменить свою фигуру в тренажерном зале и пытаться сбросить вес, придерживаясь строжайших диет, я решила воспользоваться специальными средствами для похудения. И среди множества предложений остановила свой выбор на Липоксине, который по хорошей цене нашла здесь, https://slimify.ru/lipoksin-dlya-pohudeniya/ . Могу с уверенностью сказать, что данное средство самый эффективный препарат для похудения, который помог мне сбросить за месяц 8 кг.
Анна121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 03:49   #69
milnka111
Звезда

Знак зодиака: Овен
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 64
milnka111 is on a distinguished road
Добавить в друзья

После родов я катастрофически стала набирать лишний вес и никак не могла похудеть. Вот и записалась в женский Фитнес клуб FIT TERRA https://www.fit-terra.ru/pilates.html в котором мне по душе пришлись занятия пилатес упражнения. Кстати, и тренеры здесь профессионалы, строгие, но в тоже время находят подход к каждому посетителю, а вес быстро вернулся в норму.
milnka111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 17:02   #70
ОльгаДиетолог
Новичoк

ОльгаДиетолог is on a distinguished road
Добавить в друзья

Быстро - понятие растяжимое)) кому-то быстро это 5 кг в месяц ,а кому-то 20... Все зависит от вашего начального веса, состояния здоровья и упора))) https://www.facebook.com/groups/StatBabochkoy/ примеры качественного похудения на Правильном сбалансированном питании)
ОльгаДиетолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 18:42   #71
ОльгаДиетолог
Новичoк

ОльгаДиетолог is on a distinguished road
Добавить в друзья

Быстро - понятие растяжимое)) кому-то быстро это 5 кг в месяц ,а кому-то 20... Все зависит от вашего начального веса, состояния здоровья и упора))) https://www.facebook.com/groups/StatBabochkoy/ примеры качественного похудения на Правильном сбалансированном питании)
ОльгаДиетолог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Добавить объявление Выделить тему