Главный женский форум страны, форум шопоголиков, посредников и совместных покупок

Женский форум

Переводчик текста
Гороскоп
Дорожные пробки
Сонник
Женские новости
Прогноз погоды

Вернуться   Главный женский форум страны, женский журнал, форум шопоголиков > Красота и здоровье > Здоровье > Хочу похудеть!

Хочу похудеть! Худеем вместе! Худеем правильно! Диеты: кремлевская, японская, гречневая…

Ответ Добавить объявление Выделить тему

Опции темы Опции просмотра

Старый 28.11.2017, 15:38   #61
Ivanova.Vera.psy
Новичoк

Знак зодиака:
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ivanova.Vera.psy is on a distinguished road
Добавить в друзья
По умолчанию Re: как похудеть быстро

Какие таблетки? это же вредно, малоэффективно и на 100% временно... В нормальных источниках все описано уже давно... Есть три эффективных и надежных способа похудеть: здоровое питание, тренировки и психология. Первые два раскручены хорошо, а вот третий (психология) к сожалению пока слабо!
Но вся суть в том, что стабильный результат, который не требуется удерживать все время силой воли и приложением усилий позволяет получить только психология!!!
Не зря говорят "Все проблемы родом у нас из головы" и лишний вес не исключение! Ведь человеку в здоровом, психологически комфортном состоянии вообще не свойственно переедать, для чего в организме существует множество механизмов... Но мы так строим свою жизнь, что находясь все время в стрессе, неудовлетворенности и недостатке эмоций и удовольствий оказываемся вынужденны компенсировать все это едой! И не любой, а как правило самой любимой, самой калорийной и вредной...

И поэтому что-то делать с лишним весом нужно начинать именно с головы... и сделать это можно с помощью психологии!
Вот тут можно посмотреть видео на тему: https://www.youtube.com/channel/UCFo...JKtm6vvchJPIiQ

Девочки ведущие более подробно рассказывают про психологию похудения. И главное все просто, доступно и понятно... не надо ничего сверхусилий делать и кушать можно все что хочется и чувствуешь себя лучше в психологическом и в физическом смысле.
Ivanova.Vera.psy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 20:02   #62
Лариса4
Новичoк

Знак зодиака: Скорпион
Лариса4 is on a distinguished road
Добавить в друзья

Кушать правильно и спортом заниматься, если не можете сами за себя взяться, обратитесь к тренерам в хороший велнес-клуб https://biosfera-club.ru/
Лариса4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 00:25   #63
словенка
Завсегдатай

Знак зодиака: Телец
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 51
словенка is on a distinguished road
Добавить в друзья

Секрет похудения еще и в том, что обязательно нужно одевать специальную одежду, вот почему я и купила мужу рашгард http://fight-space.ru/28-rashguard это не только защита во время тренировки но и хороший эффект, когда из-за специальной ткани сохраняется температура тела, а значит хорошо улетает вес во время тренировки.
словенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 20:45   #64
Ирина Маслакова
Заметная персона

Знак зодиака: Рак
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Breezy
Вес репутации: 14
Ирина Маслакова is on a distinguished road
Добавить в друзья

Я, когда хочу быстро сбросить вес, удваиваю спорт, перехожу на 5-ти разовое питание, вместо 3-х разового, для снижения аппетита пью бад "плоский животик", вес уходит довольно быстро!
Ирина Маслакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 22:34   #65
Чудушко
Заметная персона

Знак зодиака: Водолей
Настроение: Amused
Вес репутации: 14
Чудушко is on a distinguished road
Добавить в друзья

Цитата:
Сообщение от Ирина Маслакова Посмотреть сообщение
Я, когда хочу быстро сбросить вес, удваиваю спорт, перехожу на 5-ти разовое питание, вместо 3-х разового, для снижения аппетита пью бад "плоский животик", вес уходит довольно быстро!
удваиваете спорт-это утром и вечером? или сколько тренировок тогда в неделю получается, чего-то не поняла... дробное питание вообще лучше, главное, порции чтобы небольшие были, а то есть вариант отъесться еще больше) а что за волшебный плоский животик такой? я для похудания ни разу в жизни ничего не пила, отношусь к таким штукам с легким оттенком недоверия) расскажете, что он делает?
Чудушко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 20:31   #66
Аделина Мовчан
Новичoк

Знак зодиака: Рыбы
Аделина Мовчан is on a distinguished road
Добавить в друзья

недавно в срочном порядке нужно было похудеть к отпуску на море. Времени было мало, поэтому решила обратиться к помощи жиросжигателей
За один месяц скинула 10 кг. Эффектом довольна, но не думаю что это полезно для здоровья)
Аделина Мовчан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 20:41   #67
candy_s
V.I.P.

Настроение: Cheerful
Вес репутации: 63
candy_s is on a distinguished road
Добавить в друзья

Я похудела с помощью этой диеты https://sportfito.ru/publication/yaponskaya-dieta/ безумно крутая вещь, кило уходили стремительно и постепенно, я не ощущала голода, а только легкость, так что рекомендую попробовать эту диету, как по мне она идеальна, хоть и все индивидуально.
candy_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 18:44   #68
Анна121
Завсегдатай

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 26
Анна121 is on a distinguished road
Добавить в друзья

После того как я разочаровалась в стандартных методах борьбы с лишним весом. Таких как, тщетных попыток изменить свою фигуру в тренажерном зале и пытаться сбросить вес, придерживаясь строжайших диет, я решила воспользоваться специальными средствами для похудения. И среди множества предложений остановила свой выбор на Липоксине, который по хорошей цене нашла здесь, https://slimify.ru/lipoksin-dlya-pohudeniya/ . Могу с уверенностью сказать, что данное средство самый эффективный препарат для похудения, который помог мне сбросить за месяц 8 кг.
Анна121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 03:49   #69
milnka111
V.I.P.

Знак зодиака: Овен
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 78
milnka111 is on a distinguished road
Добавить в друзья

После родов я катастрофически стала набирать лишний вес и никак не могла похудеть. Вот и записалась в женский Фитнес клуб FIT TERRA https://www.fit-terra.ru/pilates.html в котором мне по душе пришлись занятия пилатес упражнения. Кстати, и тренеры здесь профессионалы, строгие, но в тоже время находят подход к каждому посетителю, а вес быстро вернулся в норму.
milnka111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 17:02   #70
ОльгаДиетолог
Новичoк

ОльгаДиетолог is on a distinguished road
Добавить в друзья

Быстро - понятие растяжимое)) кому-то быстро это 5 кг в месяц ,а кому-то 20... Все зависит от вашего начального веса, состояния здоровья и упора))) https://www.facebook.com/groups/StatBabochkoy/ примеры качественного похудения на Правильном сбалансированном питании)
ОльгаДиетолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 18:42   #71
ОльгаДиетолог
Новичoк

ОльгаДиетолог is on a distinguished road
Добавить в друзья

Быстро - понятие растяжимое)) кому-то быстро это 5 кг в месяц ,а кому-то 20... Все зависит от вашего начального веса, состояния здоровья и упора))) https://www.facebook.com/groups/StatBabochkoy/ примеры качественного похудения на Правильном сбалансированном питании)
ОльгаДиетолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 02:45   #72
МаришкаМ
Заметная персона

Знак зодиака: Козерог
Вес репутации: 17
МаришкаМ is on a distinguished road
Добавить в друзья

Я сторонница аппаратных методик похудения) Проходила курс LPG + Биостимуляция. Делала через два дня, всего мне потребовалось два месяца, но эффект потрясающий! Ушло 12 лишних кг, больше не мучают отеки ног, раньше после работы( сижу за компьютером весь день) ноги были как бочонки, сейчас порхаю) Главная суть лпджи это выведение лишней жидкости, запуск лимфодренажной системы, я после курса еще продолжала худеть месяц точно, где-то 3 кг еще ушло! очень рада, что когда-то познакомилась с прекрасным специалистом Татьяной Артеменко, теперь и всем рекомендую ее как мастера во многих областях косметологии и эстетики тела! Если кому нужно, ее контакты http://www.yolocenter.ru/o-tsentre/s...menko-tatyana/
МаришкаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 16:47   #73
elenotka
Звезда

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 65
elenotka is on a distinguished road
Добавить в друзья

Скоро лето и я тоже решила привести себя в порядок. Времени, чтобы ходить в спортивный зал у меня нет совсем, я работую допоздна. Я решила купить беговую дорожку для дома. Нашла подходящий вариант вот в этом магазине https://allathletic.ru/katalog/trena...ovye-dorozhki/ здесь широкий выбор разнообразных товаров для спорта и цены вполне приемлемые и доставка оперативная.
elenotka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 23:57   #74
Milana88
Завсегдатай

Вы сказали Спасибо: 1
Настроение: Inspired
Вес репутации: 27
Milana88 is on a distinguished road
Добавить в друзья

Занятия спортом и нагрузки это замечательно, но и о детях забывать не стоит! Можно очень легко организовать ребенку спортивный досуг, просто купив ему шведскую стенку и купить ее сегодня может себе позволить любая среднестатистическая семья. Есть хороший магазин VD-Sport - шведская стенка купить https://vdsport.com.ua , в нем очень большой выбор. Этот снаряд является многофункциональным и даже в определенной степени универсальным: подойдет и для взрослых, и для детей, на нем можно выполнять несколько десятков физических упражнений.
Milana88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 13:39   #75
ВалентинаЧелнова
Новичoк

ВалентинаЧелнова is on a distinguished road
Добавить в друзья

Привет всем. Я недавно прочла одну интересную статью про здоровый образ жизни. Там были описаны полезные привычки. Медбаза обычно много чего выкладывает полезного.
ВалентинаЧелнова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Добавить объявление Выделить тему