Главный женский форум страны, форум шопоголиков, посредников и совместных покупок

Женский форум
Акция! Сквозной баннер 250x60
18$/30 дней
разместить

Переводчик текста
Гороскоп
Дорожные пробки
Сонник
Тайна имени
Прогноз погоды

Вернуться   Главный женский форум страны, женский журнал, форум шопоголиков > Красота и здоровье > Здоровье > Хочу похудеть!

Хочу похудеть! Худеем вместе! Худеем правильно! Диеты: кремлевская, японская, гречневая…

Ответ Добавить объявление Выделить тему

Опции темы Опции просмотра

Старый 20.10.2017, 09:40   #31
Иванна
Звезда

Знак зодиака: Дева
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 60
Иванна is on a distinguished road
Добавить в друзья
По умолчанию Re: Не могу жить на диете

Вот я на днях читал про курс диеты по Смехову http://смеловпохудение.рф и убедилась, что реально похудеть быстро и без вреда на организм. Так кстати рацион питания нормальный - голода вообще не было.
Иванна вне форума   Ответить с цитированием
форум СП в Украине
Сквозной баннер 250x60
10$/30 дней
разместить рекламу
Старый 20.10.2017, 09:42   #32
lexuss18
Завсегдатай

Знак зодиака: Рыбы
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 52
lexuss18 is on a distinguished road
Добавить в друзья

Моя жена по его курсу смогла сбросить за месяц около 9 кг - отличный вариант
lexuss18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 11:19   #33
Kelkes
Завсегдатай

Знак зодиака: Дева
Вес репутации: 11
Kelkes is on a distinguished road
Добавить в друзья

На диетах и не нужно сидеть. Достаточно правильного питания и спорта. Для начала купите абонемент в фитнес-клуб, постепенно придете к тому, что нужно будет корректировать и питание. Возможно придется воспользоваться спортивным питанием и добавками, они значительно облегчают жизнь худеющим и ускоряют результаты.
Если вы планируете серьезно заниматься фитнесом, то рано или поздно все равно придете к тому, что будете пользоваться спортивным питанием или добавками. Спортивное питание само по себе не поможет похудеть. Только в комплексе с регулярными тренировками, правильным питанием. Зато спортивное питание отлично помогает повысить качество тела, придать ему рельеф. Некоторые добавки повышают выносливость или помогают быстрее восстановиться после треннинга. Есть добавки, которые способствуют похудению, но сами по себе они не работают. Т.е., если вы например, валяясь на диване с тортиком, поглощаете L-карнитин, то конечно, ни о каком похудении и речи быть не может. Хоть литрами его пейте. А вот в купе с хорошей тренировочкой, правильным питанием и питьевым режимом, он отлично работает и реально ускоряет похудение! В любом случае здесь нужен разумный подход, профессиональные рекомендации. Попробуйте здесь посмотрите: https://gymiron.pro/forums/pravilnoe...oe-pitanie.10/ Как раз на эту тему найдете много полезной информации.
Kelkes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 19:21   #34
DivaMaria
Завсегдатай

Знак зодиака: Водолей
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
DivaMaria is on a distinguished road
Добавить в друзья

Я считаю что на диетах не похудеть, а даже если и так - то потом еще сильнее разьешься)) И вечно же не будешь явно на ней сидеть)
DivaMaria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 13:11   #35
m150982
Новичoк

Знак зодиака: Весы
Вес репутации: 0
m150982 is on a distinguished road
Добавить в друзья

Девочки всем привет!!! У меня муж худеет на функциональном питании от компании NL, вес большой 126 кг, но за 1,5 недели сбросил 5 кг, сейчас 121 кг, худеем дальше. Сейчас знакомый диетолог проводит беспатный марафон по похудению. Предложено 5 программ, среди них есть и на продукции NL internation. Кому интересно добавляйтесь в друзья, расскажу подробнее vk.com/daryhina
m150982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 18:01   #36
klubnika1990
Завсегдатай

Знак зодиака: Весы
Настроение: Angelic
Вес репутации: 16
klubnika1990 is on a distinguished road
Добавить в друзья

У меня была подобная зависимость от еды. тоже не могла отказать себе и постоянно срывалась с установленной врачом (!!!) диеты. Вышла из сложившейся ситуации весьма нетривиально: купила на http://fabika.ru/category/1322/ несколько цветных прикольных сосудов для жидкостей, и из них даже приятнее пить было) ПОлучилось)
klubnika1990 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 17:08   #37
AnnaKoshmal
Завсегдатай

Знак зодиака: Телец
Вес репутации: 34
AnnaKoshmal is on a distinguished road
Добавить в друзья

На самом-то деле, может просто достаточно будет убрать из рациона такие продукты http://kto-chto-gde.ru/story/6-produ...m-sbrosit-ves/ и немного шевелиться в сторону спорта, то и диеты никакие не понадобятся. И погуглите рецепты правильного/дробного питания.
AnnaKoshmal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 14:46   #38
Ivanova.Vera.psy
Новичoк

Знак зодиака:
Ivanova.Vera.psy is on a distinguished road
Добавить в друзья

Какие таблетки? Какие диеты??? это же вредно, малоэффективно и на 100% временно... В нормальных источниках все описано уже давно... Есть три эффективных и надежных способа похудеть: здоровое питание, тренировки и психология. Первые два раскручены хорошо, а вот третий (психология) к сожалению пока слабо! Но вся суть в том, что стабильный результат, который не требуется удерживать все время силой воли и приложением усилий позволяет получить только психология!!!
Не зря говорят "Все проблемы родом у нас из головы" и лишний вес не исключение! Ведь человеку в здоровом, психологически комфортном состоянии вообще не свойственно переедать, для чего в организме существует множество механизмов... Но мы так строим свою жизнь, что находясь все время в стрессе, неудовлетворенности и недостатке эмоций и удовольствий оказываемся вынужденны компенсировать все это едой! И не любой, а как правило самой любимой, самой калорийной и вредной...
И поэтому что-то делать с лишним весом нужно начинать именно с головы... и сделать это можно с помощью психологии!

Я скинула 15 кг и моя подружка 20... и это за пол года без особых усилий...
Делюсь прямо от души!!!
Вот тут можно посмотреть видео на тему: https://www.youtube.com/channel/UCFo...JKtm6vvchJPIiQ
Девочки ведущие более подробно рассказывают про психологию похудения. Иглавное все просто, доступно и понятно... не надо ничего сверхусилий делать и кушать можно все что хочется и чувствуешь себя лучше в психологическом и в физическом смысле.
Ivanova.Vera.psy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 18:44   #39
Marina22
Завсегдатай

Вес репутации: 28
Marina22 is on a distinguished road
Добавить в друзья

Мне кажется вы просто слишком ленивые, вот в этом вся причина, если вы так хотите похудеть и сбросить лишние килограммы, то для начала советую вам почитать о научной стратегии похудения https://gymsport.pro/184-nauchnaya-s...ohudeniya.html Тут много интересных и полезных вещей написано, которые будут весьма вам интересны, по крайней мере мне лично эта статья помогла в недалёком будущем избавиться от ненавистных килограммов, без каких либо жёстких диет, так что смотрите сами
Marina22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 13:59   #40
Звёздочка
Новичoк

Вы сказали Спасибо: 1
Вес репутации: 20
Звёздочка is on a distinguished road
Добавить в друзья

Согласна, что психология в похудении имеет большое значение. Иногда довольно сложно ограничить себя и есть по чуть-чуть.А бывает, что нервное напряжение, хроническая усталость, да даже просто какие-то проблемы очень даже способствуют повышению аппетита. Это просто на психологическом уровне, постепенно в привычку перерастает, появляется зависимость от еды. Часто же люди после развода начинают полнеть или после родов.
Звёздочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 23:57   #41
Монетка
Новичoк

Знак зодиака: Овен
Монетка is on a distinguished road
Добавить в друзья

Звёздочка, вы правы, что это от нервов все, я, когда ребенка родила, ела как одержимая. Он у меня еще такой беспокойный был, по ночам совсем не спали, так я все время уставшая и раздраженная была, утешалась шоколадом и вкусностями, так вот и формируются пищевые привычки. А потом от них не отвяжешься, вижу, что уже надо остановиться, но нет, каждый раз думаешь, да ладно, «с понедельника» А вес все растет((
Монетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 14:03   #42
Звёздочка
Новичoк

Вес репутации: 20
Звёздочка is on a distinguished road
Добавить в друзья

Монетка, а вы не пробовали как-то бороться, может стимул какой-то для себя найти. Вообще, я считаю, что с психологической зависимостью от еды надо обращаться к психологу. Почему-то у нас это не так распространено, но ведь если проблема в голове, то и начинать надо оттуда. Я слышала, что многим помогло. Когда проговорят свои эмоции и накопленные проблемы, пропадает желание их заесть.
Звёздочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 04:00   #43
Алита
Заметная персона

Настроение: Busy
Вес репутации: 24
Алита is on a distinguished road
Добавить в друзья

У меня был положительный опыт работы с психологом. Проходила курс в Милавее у Н. Чадаева, он работает с пациентами новым психоцифровым методом, это его разработка. Мне тогда казалось, что я вообще никогда не похудею, поесть я всегда любила и любые ограничения тяжело давались. Пробовала сидеть на диетах, так прямо до слез и истерик дело доходило, раздражало даже то, что другие едят( Но после курса лечения тягу к еде как рукой сняло, удалось сбросить 23кг.
Алита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 22:13   #44
sasale
Новичoк

Вы сказали Спасибо: 2
sasale is on a distinguished road
Добавить в друзья

Цитата
Сообщение от Kaddia Посмотреть сообщение
Привет! Хотелось бы сбросит несколько лишних килограммов и привести себя в форму после серии дня рождений. Но жесткие диеты я не выдерживаю, да и если выдерживаю то результат получается крайне не продолжительным. Что делать?
Тоже очень хочется
sasale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2018, 10:10   #45
Монетка
Новичoк

Знак зодиака: Овен
Монетка is on a distinguished road
Добавить в друзья

Цитата
Сообщение от Алита Посмотреть сообщение
У меня был положительный опыт работы с психологом. Проходила курс в Милавее у Н. Чадаева, он работает с пациентами новым психоцифровым методом, это его разработка. Мне тогда казалось, что я вообще никогда не похудею, поесть я всегда любила и любые ограничения тяжело давались. Пробовала сидеть на диетах, так прямо до слез и истерик дело доходило, раздражало даже то, что другие едят( Но после курса лечения тягу к еде как рукой сняло, удалось сбросить 23кг.
Ничего себе, прилично, тут бы хоть начать)) А что за метод такой, я вообще думала про психолога, но как-то боюсь нарваться на непрофессионала. Да и хочется серьезного подхода, а не самовнушения, что, мол, все ок, давай иди и худей.
Монетка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Добавить объявление Выделить тему