Главный женский форум страны, форум шопоголиков, посредников и совместных покупок

Женский форум

Переводчик текста
Гороскоп
Дорожные пробки
Сонник
Женские новости
Прогноз погоды

Вернуться   Главный женский форум страны, женский журнал, форум шопоголиков > Предложения посредников > Отчеты о покупках, хвасты

Отчеты о покупках, хвасты Хвасты. Постим фото отчеты, хвасты Taobao, Aliexpress, Tmall, Alibaba, eBay и Amazon

Ответ Добавить объявление Выделить тему

Опции темы Опции просмотра

Старый 12.02.2019, 19:48   #3061
Andria
V.I.P.

Знак зодиака: Близнецы
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 99
Andria is on a distinguished road
Добавить в друзья

Черная юбка с молнией Цена 550 руб Уже вторая такая юбка, первая была в сером цвете. Но кстати разные магазины и качество немного отличается. Эта мне нравится больше, тут не торчали нитки, швы были аккуратные Размер взяла М на 66 90 рост 158 см. Подошла хорошо, не тянет. Длина приличная для моего роста, высоким будет коротковато наверное. Носить буду с высокими сапогами на работу зимой-весной. Замша не лезет Доставка была около месяца. Если любите подобные юбки, к покупке могу рекомендовать, мне понравилась

Стоимость товара: $19.18
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...om/item//32959650596.html
Andria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 20:48   #3062
EleNN
V.I.P.

Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 96
EleNN is on a distinguished road
Добавить в друзья

Продолжаю показывать подарки на новый год. Кварцевые наручные часы Покупала в магазине Supper Fun Store. Выбор исключительно из-за цвета. Одариваемая, обожает сиреневый цвет. Часики замечательные, не пожалела о своем выборе. Доставили за 1.5 месяца, успели к праздникам. Кварцевые часы, корпус выполнен из слава. Не водостойкие, но ударопрочные. Диаметр циферблата - 42mm, довольно большой будильник) Стекло, как утверждает продавец – Хардлекс. На циферблате украшения в виде стразиков, цифры не прописаны, а обозначены черточками Товар пришел, хорошо упакованный, в несколько слоев так называемой "пупырки"))) (пузырьковой пленки) Ширина браслета - 20mm, длина браслета - 24cm. Браслет очень красивый, толстый, но эластичный. Под лакированную кожу. У меня обхват руки 16см, мне вполне хватило. Но на полную ручку, будет не очень. Цвет есть бордовый и сиреневый. Цвет насыщенный, браслет очень хороший. Посмотрим, как поведет себя в носке. В магазине уже нет товара, даю ссылку на подобный, на Али много такого вида часиков, низкая цена и симпатичный дизайн, идеальное сочетание.

Стоимость товара: $2.01
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32967583146.html
EleNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 21:24   #3063
Lolika
V.I.P.

Знак зодиака: Овен
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Cool
Вес репутации: 98
Lolika is on a distinguished road
Добавить в друзья

Мартинсы из натуральной замши и качественным искусственным мехом внутри Магазин RASMEUP Official Store Магазин на площадке 1 год Надёжный бренд 97.4% положительных отзывов Подробные отзывы о продавце (из 5) Соответствие описанию 4.8 Выше среднего Общение с продавцом 4.8 Выше среднего Скорость отправки 4.8 Выше среднего Рейтинг товара 4,8 продано 66, 184 заказа(ов) ССЫЛКА на товар Цена на них на 150 руб сейчас больше, чем я покупала . Плюс в магазине есть купоны. Ботинки очень хорошего качества. Натуральная замша. Очень мягкая и приятная тактильно. Цвет выбрала коричневый, по факту он рыжий. Как на фото. (В магазине 3 цвета, коричневый/рыжий, черный и армейский зеленый.) Меня этот цвет не смущает. Покупала под парку с бежевым мехом и армейским цветом или под красную куртку. Цвет рыжий будет смотреться хорошо, к тому же я люблю коричневую обувь. Подошва ботинок резина, гибкая, подошва отлично гнется, значит в ботинках ходить удобно. Ботинки не будут сидеть на ноге деревом.)) Качественные заклепки для шнурков. Внутри отделка натуральной, мягкой кожей. Ботинки утеплены искусственным мехом внутри и красивым, мягким мехом выше щиколотки. Многие в отзывах пишут, что это мех кролика, по ощущениям очень похож, но все таки мех искусственный и это очень хорошо видно на фото. Мех теплый, но для морозов не больше -10, но возможно с теплым носком и -15 подойдут. замша натуральная, качественной выделки. К сожалению на фото качество замши я не смогла передать. Все швы и строчки ровные. Запаха никакого от них не было, только запах новой обуви. Отличная упаковка товара продавцом, в плотный пакет с воздухом. Ботинки были в пыльниках, что очень удобно в хранении. Я купила размер 6, на стопу 23 см, и шириной 8 см (36 размер) и они хорошо сели на узкую ногу. Ботинки могу смело рекомендовать, но только правильно нужно выбрать размер. ССЫЛКА на товар ВСЕМ спасибо и удачных покупок.

Стоимость товара: $58.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...p-martin/32842612822.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 21:48   #3064
EleNN
V.I.P.

Добавить в друзья

Беспроводной ультразвуковой прибор для ухода за лицом Бренд : Косметологи уверяют, что залог здоровья и красоты кожи - это регулярное очищение, которое позволяет улучшить ее внешний вид, выровнять тон, восстановить нарушенное дыхание и кровообращение, подготовить ее к нанесению макияжа и применению кремов и масок для лица. Наша кожа постоянно подвергается воздействию внешних факторов, и для нормального функционирования ей необходима регулярная очистка. Для очищения прекрасно подойдет уникальный, стильный и очень компактный аппарат для очистки кожи от известного производителя ANIMORE Благодаря этому удобному и функциональному прибору Ваша кожа получит максимально деликатное и глубокое очищение где угодно: дома, в поездках и в путешествиях! Ссылка на Магазин : Когда нашей коже требуется очищение? 1. Утром, после сна, очищение помогает тонизировать кожу и подготовить ее к нанесению макияжа, который лучше ложится и остается более стойким в течение дня. 2. Вечером, после долгого дня, необходимо провести демакияж и удалить загрязнения, накопившиеся в порах. 3. Два-три раза в неделю, в зависимости от типа кожи, необходимо проводить глубокое очищение и затем ухаживать за лицом с помощью косметического или аппаратного воздействия. Аппарат для чистки лица - Это ультразвуковой прибор нового поколения. Силиконовая массажная щетка сделанная из бамбукового древесного угля. Такая щетка безопасно очистит ваше лицо от всяких загрязнений. Благодаря ультразвуковому воздействию обеспечивает более мощное и глубокое , но мягкое очищение кожи. Вам необходим аппарат для чистки лица если: Вы замечаете, что кожа стала более тусклой и безжизненной. Ваша кожа шелушится и выглядит неровной. Вам надоели комедоны, угревая сыпь и некрасивый жирный блеск кожи. Вы регулярно используете декоративную косметику. Вы хотите получать больше эффекта от косметических сывороток и кремов. Вы часто путешествуете, и даже в поездках Вам необходим полноценный уход. Вы замечаете веснушки и пигментные пятна на коже. Вы хотите избавиться от мелких морщин и остановить увядание кожи. Если хоть , что то из перечисленного ваш случай , а я уверена , что не существует женщин с идеальной кожей и если даже и существует, то как раз благодаря тщательному уходу, например с помощью этого прибора. Прибор для чистки лица имеет инновационный дизайн, который обеспечивает трехмерное воздействие на кожу, позволяя нежно, но глубоко очищать поры от загрязнений. Силиконовые пальчики, выполненные из гипоаллергенного материала, с помощью волновых колебаний очищают и освежают кожу, одновременно проводя микромассаж лица. Волновые колебания с интенсивностью 12000 раз в минуту обеспечивают максимально глубокую очистку и отшелушивание ороговевших клеток кожи. Прибор можно использовать даже в душе благодаря водонепроницаемому корпусу! Прибор создан, чтобы Вы могли всюду брать его с собой и использовать, где угодно: даже в дороге он станет идеальным средством для ухода за собой! Вы можете проводить как очищение, используя аппарат, так и массаж, который усилит действие кремов и сывороток, улучшит внешний вид и состояние кожи! Материал, из которого выполнены пальчики прибора имеет в своём составе бамбуковый уголь и это не дает развиваться бактериям, его очень легко мыть и ухаживать за ним. Беспроводная зарядка , специально создана для нашего удобства. Косметический прибор для чистки лица работает от встроенного аккумулятора, полного заряда которого хватает почти на 300 процедур. Когда ваш аппарат разрядится , вам достаточно только будет положить его на базу , как кладёте на полочку. База подключается от USB-порта компьютера или от сетевого адаптера - это очень удобно. К проводу ваш аппарат не привязан. Технические характеристики : Размеры изделия Д 83 х В 60 мм Частота колебаний 12000 кол./мин Источник питания аккумулятор 5 В., 500 мА*ч Комплектация: Прибор Артикул JMY-01 - 1 шт. Шнур USB для зарядки аккумулятора - 1 шт. База для зарядки - 1 шт. Инструкция - 1 шт. Коробка - 1 шт. Прибор имеет несколько режимов интенсивности воздействия на кожу. Тут вы сами поймете и выберете нужный вам режим в зависимости от типа вашей кожи. На приборе три кнопочки. Включение/выключение и - для выбора режима интенсивности. Прибор приходит очень хорошо упакованным и без повреждения. Можете покупать на подарок. Сейчас на него большие скидки. Рекомендую.

Стоимость товара: $27.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.187136dbxxpa7p
Старый 12.02.2019, 23:48   #3065
EleNN
V.I.P.

Добавить в друзья

Игрушка для ванны,леечка в виде слоника!Увидев ее на просторах али тут же купила,дочка ее очень любит,играет с ней очень охотно и не только в воде.Она очень маленькая,размером с ладонь,как раз для маленьких ручек!

Стоимость товара: $1.93
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32919217444.html
Старый 13.02.2019, 01:24   #3066
EleNN
V.I.P.

Добавить в друзья

ЗАБАВНЫЕ НОСКИ с пловцами ^-^ А вы любите смешные или забавные носочки? Я - да!) Эти голожопики смотрятся потешно, поэтому подобный принт мне понравился)))) Уже представляю, какая будет реакция у людей на мои носочки, когда наступит сезон кроссовок и кедов Носки самые обычные. Их изюминка - это принт! Отлично подошли на 37 размер. Много писать о носках не буду, а просто скажу, если любите что-то смешное и прикольное, то товар к покупке советую

Стоимость товара: $0.82
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32844129821.html
Старый 13.02.2019, 05:24   #3067
Andria
V.I.P.

Добавить в друзья

Косметическое Касторовое Масло для Укрепления и Роста Ресниц Бренд: Несмотря на то , что наука не стоит на месте и косметология развивается семимильными шагами, есть средства проверенные временем и от которых ни косметологи , ни врачи не спешат отказываться , да и зачем, если эффект неизменно положительный. Одно из таких средств это касторовое масло ,одно из самых популярных и полезных масел, которое издревле применяется женщинами в косметических целях. Вот об этом средстве от известного бренда Lanthome сегодня вам и расскажу. Ссылка на Магазин : Начну с самого главного. Почему надо выбирать именно косметическое масло для ухода за ресницами , ведь аптечная касторка известная нам стоит дешевле , а разница есть и очень существенная. Для косметических целей используют гидрогенизированное касторовое масло. Его получают из обычной касторки путем присоединения водорода. В результате оно дольше не окисляется. Плюс оно обогащенное витаминами. Поэтому перед покупкой средства убедитесь, что выбрали именно косметическое масло, а не то, которое используют в медицине для приема внутрь при лечении различных заболеваний. Это масло ещё и очищенное , поэтому имеет прозрачный цвет, обычная касторка тёмного цвета и не очень приятного запаха. Свойства касторового масла : Содержит огромное количество рицинолеиновой кислоты, которая при контакте с кожей вызывает раздражение нервных окончаний, стимулируя тем самым активность клеток кожи. Содержит линолевую, пальмовую и олеиновую кислоты.Высокая степень устойчивости и однородности;Единственный в мире источник 18 углеродных жирных кислот, между которыми существует всего одна двойная связь; Касторовое масло является возобновляемым ресурсом. Так , что можно сказать , что это просто уникальный продукт, кстати это единственное масло способное растворяться в спирте и если вы внимательно читаете составы или меня , то его вы найдете даже в составе сывороток. Теперь, когда уже известны свойства касторового масла стоит разобраться, каким образом оно влияет на кожу и ресницы. Как было сказано выше, в составе касторового масла присутствуют такие кислоты как пальмовая, линолевая и олеиновая. Эти кислоты очень необходимы для организма, точнее для его нормального функционирования.Линолевая кислота синтезируется в организме человека, но ее зачастую бывает недостаточно для нормальной жизнедеятельности. Пальмовая и олеиновая кислоты поступают в организм вместе с пищей, но контролировать количество поступления кислот в организм невозможно. Как правило, этих кислот не хватает для обеспечения жизнедеятельности организма. Естественно, что и для ресниц их тоже не хватит.Касторовое масло практически полностью впитываются в луковицу ресницы и в саму волосинку, питая и насыщая ее питательными веществами. Благодаря вязкости масла структура ресниц восстанавливается – склеиваются мелкие чешуйки. Поверхность волоска становится гладкой и шелковистой. Касторовое масло стимулирует рост ресниц, что становится заметным уже через месяц его применения.Помимо воздействия на ресницы, касторовое масло действует и на кожу век. Эти участки кожи становятся более эластичными и гладкими. Применять масло рекомендуется тем, кто регулярно выщипывает брови, т.к. Кожа в этих местах сильно повреждается. Также постоянные умывания приводят к ухудшению состояния кожи век: она сохнет, стареет и дряхлеет. Касторовое масло само по себе является довольно сильным средством. Поэтому применение его даже без добавок дает ощутимый результат. Способ применения : Наносить касторовое масло необходимо на чистую кожу. Для этого нужно тщательно вымыть лицо и очистить при помощи косметических тоников. Можно также распарить кожу. Для этого достаточно приложить к глазам теплое полотенце или умыться теплой водой. Используйте кисточку которая идет в комплекте для нанесения , капните на неё масло и распределите по ресницам. Наносить масло на ресницы нужно крайне аккуратно, избегая попадания в глаза. Глаза лучше закрыть и подождать несколько минут, пока масло будет впитываться. Смывать масло следует утром перед нанесением косметики. Масла в бутылочке 10мл. Бутылочка с пипеткой дозатором, в коробку вложена кисточка для ресниц. Срок годности 3 года . Состав и способ применения на английском языке. Доставка быстрая. Упаковка надежная. Товар приходит без повреждения.

Стоимость товара: $2.39
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.4c02b3935qic4s
Старый 13.02.2019, 05:48   #3068
Lolika
V.I.P.

Добавить в друзья

Стоимость товара: $62.48
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edd1kiuo
Старый 13.02.2019, 06:24   #3069
EleNN
V.I.P.

Добавить в друзья

Нежнейший легкий уход от Эту сыворотку с витамином C беру уже точно второй раз, именно о ней тоже не нашла обзора из своих старых. Не знаю, почему( Ценю этот витамин в косметике потому что он даёт сияние нашей коже. В прохладное время года когда мало солнца и румянца на лице нет. А если длительно питать себя изнутри и снаружи витамином С, то со временем тон кожи становится заметно лучше. Проверено неоднократно Так же в составе есть популярная гиалуроновая кислота. Не могу знать, какой именно вид молекул используется, ведь споры о том, насколько она проникает в кожу из косметики, ходят давно. Надеюсь на хорошее Витамин Е - это витамин для красоты кожи Он содержится в растительных маслах, отвечает за эластичность кожи. Его также уважаю в косметике. Также на вкладыше в коробочке мы видим и прочий состав: Сквалан (между прочим, первый в списке!) - ценный компонент, которое помогает восстанавливать кожу, выравнивать тон, имеет противовоспалительный эффект. Бисаболол - это же из привычной нам ромашки а ее ценят за противовоспалительный эффект! Обожаю ромашку! Гидрокситолуол - это консервант. Да, это не фитокосметика, потому он здесь необходим и допустим. При этом срок годности в очень допустимых границах - 2 года. Этот бренд зачастую использует минимум консервантов. Их знаменитый крем с икрой вобще хранится 1 год! (Обзор был примерно месяц назад) Консистенция, как у большинства сывороток - жидкая со слегка вязковатым следом. Мне хватает одной сыворотки для дневного ухода. Любой крем сверху уже оставить плёнку. На одно применение уходит в среднем около 4-5 таких капель, как на фото. Обязательно захожу и на область шеи. В целом я люблю сыворотки именно за тот эффект с тоном кожи, который получаю. Уже через примерно пару недель применения оттенок выравнивается. Потому я стараюсь пользоваться ими регулярно. На мой взгляд, с сывороток можно начинать знакомство с китайской косметикой. Не могу сказать, какую именно у Meiking стоит пробовать первой, для меня они все имеют примерно одинаковое действие))) Но почему бы не с этой, для сияния кожи? Никогда не стоит верить отредактированным фото до и после с явным результатом, так как ни одно косметическое средство в мире не сможет дать коже молодость, упругость, способность к самостоятельному быстрому восстановлению. Но постепенный результат на вашей коже вы сами увидите в зеркале, спустя некоторое время. Но помогать своей красоте изнутри и снаружи мы в силах, а долгая работа всегда даёт результат Индивидуальную непереносимость никто не отменял, напомню, но мне сыворотки подходят! Всем красоты и Удачи!)

Стоимость товара: $5.44
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32454577084.html
Старый 13.02.2019, 07:48   #3070
Andria
V.I.P.

Добавить в друзья

Курточка очень понравилась! Качество хорошее, легкая, но при этом достаточно тёплая. Ремешок по качеству не очень, но не критично. По длине регулируется. Всем очень довольная! Советую)

Стоимость товара: $65.87
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32845054776.html
Старый 13.02.2019, 09:00   #3071
Lolika
V.I.P.

Добавить в друзья

Обзор шикарных брошей. Часть первая – балерины и немного танцы. В моем списке на али ссылочки на 100 брошек с балеринами, тут только часть. Вообще броши сейчас в тренде, а на Алиэкспресс их – на любой вкус, кошелек и т.д. великое множество. Решила наделать для интересующихся тематические подборки. На самом алиэкспресс в моем блоге – в постах, а скорее – в списках они будут появляться быстрее. Но и на ITAO буду стараться давать хотя бы пару-тройку фото и ссылку на сам список. Ну и несколько ссылочек прямых конечно дам и тут

Стоимость товара: $2.58
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/rhao/32841660763.html
Старый 13.02.2019, 09:48   #3072
Lolika
V.I.P.

Добавить в друзья

Заказ . Получение . Кисточка косметическая. Материал: ручка - дерево, кисть - синтетический волос. Размер 14 см. Брал для чистки клавиатуры, Товар понравился - рекомендую, продавцу 5 звезд.

Стоимость товара: $0.32
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edwekdbr
Старый 13.02.2019, 10:48   #3073
Lolika
V.I.P.

Добавить в друзья

СЕРЬГИ ИЗ МАГАЗИНА CHAOYITE Official Store Бренд:chaoyite Материал:Цинковый сплав Качество:10/10 Стоимость:252,69 руб Доставка:20 дней Пришла посылка в коробке и большом слое попырки,при транспортировке ничего не повредилось. Качество хорошее,камни на месте.Металл выполнен под состаренное золото,добавляет некую изюминку. В комплекте две пары силиконовых заглушек. На ушках практически не ощущаются. Автор:kamalova Instagram:kamalova8536

Стоимость товара: $6.2
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/2019/32843241555.html
Старый 13.02.2019, 11:24   #3074
Andria
V.I.P.

Добавить в друзья

Трусики Необычный обзор в моем блоге, да и ладно, что уж скрывать.... Трусики! Очень нежные, красивые и привлекательные! Ждала конечно я обычную китайскую дешевую тряпочку, а получила очень достойные трусишки, качество пошива отличное, не было дикого запаха и торчащих ниток! Покупала я их из горящих покупок за 69 рублей, сейчас в районе 80. Но они вот прям нормальные! В Омск приехали за 27 дней. Упакованы были в обычный пакет, но герметично заклеенный, имелась бирка и этикетка из магазина. Кружево нежное, тянется хорошо. Размер у трусиков один, на мои 106см сели хорошо, в кожу не впиваются, но сидят отлично, не сковывают, только посадка низковата. Думаю для девочек более стройных подойдут идеально! При стирке не линяли, стирала в ручную. У продавца на выбор 6 расцветок! И да...бусинки не мешают!))))))) Всем удачных покупок и любви!!!

Стоимость товара: $1.85
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32922811266.html
Старый 13.02.2019, 12:24   #3075
EleNN
V.I.P.

Добавить в друзья

Милейшая кофта из магазина Очень тёплая и мягкая , заказываю её уже 2 раз только размером побольше. Приходит товар быстро за 2-3 недели. Упаковка хорошая ни разу ничего не повредилось. Очень нравится дизайн , резиночки на рукавах. Ушки на капюшоне. Молния вшита ровно.

Стоимость товара: $16.56
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32950864870.html
Ответ Добавить объявление Выделить тему

« рюкзак | Следующей темы нет »