Главный женский форум страны, форум шопоголиков, посредников и совместных покупок

Женский форум

Переводчик текста
Гороскоп
Дорожные пробки
Сонник
Женские новости
Прогноз погоды

Вернуться   Главный женский форум страны, женский журнал, форум шопоголиков > Предложения посредников > Отчеты о покупках, хвасты

Отчеты о покупках, хвасты Хвасты. Постим фото отчеты, хвасты Taobao, Aliexpress, Tmall, Alibaba, eBay и Amazon

Ответ Добавить объявление Выделить тему

Опции темы Опции просмотра

Старый 12.08.2016, 10:21   #1
admin
Administrator

Знак зодиака:
Вы сказали Спасибо: 90
Поблагодарили 105 раз(а) в 61 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 10
admin has much to be proud ofadmin has much to be proud ofadmin has much to be proud ofadmin has much to be proud ofadmin has much to be proud ofadmin has much to be proud ofadmin has much to be proud ofadmin has much to be proud of
Добавить в друзья
По умолчанию Отзывы о товарах с Aliexpress - тема 3

Предыдущая тема - http://womenbox.net/showthread.php?t=102644
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2016, 13:37   #2
Малинка83
Звезда

Знак зодиака: Рак
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Настроение: Fine
Вес репутации: 63
Малинка83 is on a distinguished road
Добавить в друзья

Я в восторге ! Платье клевое, на 86/66/90 размер s взяла, трудновато дышать))

Стоимость товара: $33.0 Cсылка на товар: http://ali.pub/h6f9b
Малинка83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 04:52   #3
Малинка83
Звезда

Добавить в друзья

ЛЕЧЕБНЫЙ ПЕРЦОВЫЙ ПЛАСТЫРЬ.

Хочу поведать вам про чудо-пластыри, которые необходимы в разных не совсем приятных ситуациях.

Давайте начнем с показаний к применению, которые указаны на упаковке: боли, вызванные шейным позвоночником, периартроз (переартрит) плеча, истощение мышц поясницы и коленного сустава.

На странице продавца показаний больше, и я прислушиваюсь к ним:
«для облегчения боли и боли, связанные с шейным позвонком, боль в плечах, боли в суставах, артрит, боли в спине, штаммов, синяки, растяжения, Фибромиалгии , мышечная усталость, боль в мышцах, простой боли в спине, перелом кости, пояснично-крестцовый радикулит»

Эти пластыри являются обезболивающими и лечебными. Противовоспалительные препараты, которые содержаться в составе, впитываются через кожу и стимулируют циркуляцию крови вокруг области боли.

Состав вы можете увидеть на фото.
Способ применения: на чистую, обезжиренную и сухую кожу необходимо аккуратно приклеить пластырь. Через 1-2 дня заменить, перед заменой сделать перерыв на 1-2 часа. Только для наружного применения.
Противопоказания: раны, кожные заболевания, родинки; аллергические реакции; запрещено использование при беременности и лактации; запрещено использование при наличии кардиостимулятора; не для детей (только 12 , не забудьте проконсультироваться с врачом).
Срок годности: 2 года.

Пластырей действительно 10шт. Размер: 7*10см.

Пластыри бывают разными, поэтому наклеивать их нужно в зависимости от их свойств и ваших потребностей.

Есть два способа наклеивания пластыря: 1. Целиком на больной участок; 2. Маленькими квадратиками (полосами) на определенные точки.

Хочу еще отметить, что пластыри бывают без перфорации и с перфорацией (дырочки на самом пластыре). Естественно, для кожи лучше второй вариант – кожа будет дышать.

Наверняка некоторые зададутся вопросом «почему пластыри, ведь существует куча весьма популярных действующих кремов». Мой ответ такой: «потому что крема пачкают одежду, их нужно не забывать наносить на кожу, они смываются». Во всем есть свои плюсы и минусы, начиная от цены.

Зачем эти пластыри именно мне?
Я и мой молодой человек занимаемся спортом (тренировки в тренажерном зале). Растяжение мышц, мышечная усталость , разные болевые ощущения в суставах – бывает, выходят за норму и на помощь приходят, например, всеми известные «диклофенак гель» или «фастум гель» и т.п. средства. Честно говоря, я вообще не любитель подобных средств, привыкла терпеть и ждать пока все само заживет, но я прекрасно понимаю, что подобные средства способствуют более быстрому и менее болезному заживлению. Давно засматривалась на «китайскую медицину», поэтому и выбрала пластыри. Нужная вещь!)

По ощущениям: как только я приклеила пластырь, то спустя уже несколько секунд почувствовала тепло. Со временем оно усилилось, но не до жжения. Появилось легкое чувство покалывания (нет, это не аллергическая реакция, кожа хорошо отреагировала). Результатом довольна.

Пластыри имеют запах. Похож на ментол, эвкалипт.

Кстати, в каких-то статьях я находила, что перцовые пластыри используют при кашле и др. простудных проявлениях.

В подарок продавец положил два пакетика. В каждом из них находятся по два маленьких круглых (2*2см) кусочка "пластыря": от головных болей, усталости, головокружений, потерь аппетита, тошноты и т.п.. По идее могут понадобиться в дороге (в автомобиле, в поезде, в самолете, на судне).

***Не болейте***

Ссылка на пластыри: Цена: $3.64 (10 пластырей размером 7*10см).

#Kefir_Inna, #sport, #здоровье, #medicated_patches_pepper, #plaster, #пластырь, #лечебныйпластырь, #перец, #health

Стоимость товара: $10.4 Cсылка на товар: http://ali.pub/pes7u
Старый 21.08.2016, 07:40   #4
Andria
V.I.P.

Знак зодиака: Близнецы
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 99
Andria is on a distinguished road
Добавить в друзья

1. Очень симпатичная пижамка!

Стоимость товара: $30.11 Cсылка на товар: http://ali.pub/zhr28
Andria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 08:25   #5
Малинка83
Звезда

Добавить в друзья

ХЛОПЧАТОБУМАЖНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ для 4-8 лет из магазинаTwo And Two Rabbits
Про желтый костюмчик для старшей я уже писала (https://ru.itao.com/item/6757656050). Вот, дошел черед и до младшенькой. Костюм действительно из натуральных волокон - это не только на ощупь чувствуется, я вытянула ниточку и подожгла, чтобы удостовериться. Так что смело могу утверждать, что продавец не слукавил.

Итак, состав: 95 % хлопка, 5 % эластана. Из заказа характеристики: Цвет Pink Kid US Size: 6. Как он сидит на девочке ростом 105 см, можете судить сами.
Длина кофточки 42 см
Длина рукава 40 см
Длина штанов 66 см

Трикотаж плотный вида футер, благодаря чему костюмчик тепленький, ну а благодаря хлопку в нем ребенок не потеет. Резинки на поясе и по низу штанин, на рукавах, вороте и по низу кофточки. Рисунок - термонаклейка, из-за чего стирать можно максимум при 30 градусах и гладить при температуре не выше 120оС, я, правда, не вижу необходимости гладить трикотаж.

Подведу итог. Это одна из немногих трикотажных вещей, купленных на Али, сделанная из качественного натурального трикотажа. Комплект рекомендую, магазин тоже - ни разу оттуда не приходил некачественный товар, в описании которого продавец бы слукавил. Ставлю твердую пятерку.

Стоимость товара: $22.28 Cсылка на товар: http://ali.pub/ex837
Старый 21.08.2016, 17:37   #6
КоТеНоЧеК
Новичoк

Знак зодиака: Лев
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
КоТеНоЧеК is on a distinguished road
Добавить в друзья
По умолчанию Re: Отзывы о товарах с Aliexpress - тема 3

Покупала чехол, стекло-протектор и всякой мелочевки на кухю. Один раз товар не пришел, но деньги вернули.
КоТеНоЧеК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 07:40   #7
Малинка83
Звезда

Добавить в друзья

РЕАЛЬНЫЕ ФОТО, АКЦИЯ И РОЗЫГРЫШ

Внимание, приятный комбо-пост! Всё быстро и по порядку.

1) Акция для моих подписчиков от UiiSii Direct Speciality Store. При покупке двух любых наушников в указанном магазине (и примечании в комментарии, что вы мой подписчик (I had subscribed the itao of K-Dim), вы получите наушники F108 в подарок! Время проведения акции с 22-го по 28-е августа.

2) Розыгрыш двух наушников US80! Условия как и в прошлый раз - от вас один любой приличный (!) комментарий и добавление товара в Любимые товары, от меня рандом через три дня. Чтобы было интереснее, давайте просто пожелаем друг другу что-то хорошее! Ниже представлены бытовые фото наушников.

3) Также обратите внимание на HM7, которые мы разыгрывали раньше и совсем скоро ждём обзоры от победителей.

Бытовые фото модели US80.

Ссылка на US80:

Ссылка на F108:

Ссылка на HM7:

Стоимость товара: $20.29 Cсылка на товар: http://ali.pub/xseml
Старый 22.08.2016, 11:07   #8
Lolika
V.I.P.

Знак зодиака: Овен
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Cool
Вес репутации: 98
Lolika is on a distinguished road
Добавить в друзья

Стоимость товара: $1099.0 Cсылка на товар: http://ali.pub/y7glh
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 22:52   #9
Малинка83
Звезда

Добавить в друзья

Стоимость товара: $64.98 Cсылка на товар: http://ali.pub/wbv42
Старый 23.08.2016, 00:22   #10
EleNN
V.I.P.

Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 96
EleNN is on a distinguished road
Добавить в друзья

ВОДОНЕПРОНИЦАЕМАЯ 4K 360 ГРАДУСОВ Wifi МИНИ УЛЬТРА HD КАМЕРА. Все больше и больше в сети появляются ролики с записью видео в 360 °. Вот я присмотрел себе суперклассную панорамную камеру и хочу поделится с вами!

Семь цветовых решений, семь настроений предлагается нам на выбор. Я бы Желтую купил))) Прикольный цвет! И поставил бы на шлем своей дочки Катюшки, которая катается со мной на велике в детском сидении!!! )))

Что умеет камера:
Экран: 0.96 дюймов ЖК-ДИСПЛЕЙ
> объектив: 220 градусов
> видео Разрешение: 4 К 25fps/2.7 К 30fps/1080 P 60fps/720 P 60fps
> фото Разрешение: 16 М, 14 М, 12 М, 8 М, 5 М
> wi-fi: Поддержка
> подключение: USB и Mini HDMI (Тип D)
> цифровой Зум: 4X
> цвет: Черный/Белый/Золото/Серебро/Розовый/Синий/Желтый
> Водонепроницаемость: IP68 для камеры супер 30 М
> батарея: 1200 мАч 3.7 сменный Литий-Ионный аккумулятор
TF слот для поддержки карты до макс. 64 ГБ

Так же предлагается множество креплений на велосипедный руль, шлем, водонепроницаемый кейс для подводной съемки, крепление на селфи палку или просто на штатив.

Хочу пополнять свою домашнюю коллекцию новыми видео своей семьи. А теперь и в 4 К 360 Градусов))) такого у меня еще не было ))

Стоимость товара: $95.0 Cсылка на товар: http://ali.pub/0m2wb
EleNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 10:22   #11
Lolika
V.I.P.

Знак зодиака: Овен
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Cool
Вес репутации: 98
Lolika is on a distinguished road
Добавить в друзья

Не первый раз раз беру у этого продавца,все вещи отменные и хорошего качества.Ткань плотная,не просвечивает.Платье вообще супер,открытые плечи сейчас в тренде.

Стоимость товара: $14.89 Cсылка на товар: http://ali.pub/jvl5w
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2016, 11:01   #12
Andria
V.I.P.

Добавить в друзья

как и планировала, очень маленькие. сам кристалл прикреплен к силиконовой палочке и силиконовое крепление.

Красочный и белый жеребец, и имеют разные размеры для выбора.

Дешевые цены и хорошего качества, без вреда для кожи.

Стоимость товара: $1.73 Cсылка на товар: http://ali.pub/shmlv
Старый 24.08.2016, 05:37   #13
EleNN
V.I.P.

Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 96
EleNN is on a distinguished road
Добавить в друзья

У нас таких комбинезонов 2 розовый и синий. Вообще хотела желтый, Но у продавца не оказалось заменил на розовый, розовый сейчас нам мал. Одели мы его один раз, так он нам оказался мал. Отличный комбез на дождливую погоду.

Размерная таблица продавца совпадает, это я не угадала.

Качество отличное! Смотрится эффектно! К покупке рекомендую. Температурный режим 15 -5. Водоотталкивающие свойства 100%. Да и магазин отличный, доставка в срок!

Стоимость товара: $29.0 Cсылка на товар: http://ali.pub/kec2f
EleNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 15:37   #14
Малинка83
Звезда

Добавить в друзья

Сексуальная юбка-карандаш, вызвавшая у меня некоторое недоумение.

Я уже давно заметила, что в моём гардеробе не хватало двух важных юбок - это юбка-карандаш и почему-то кожаная юбка. Кожу и все её подобие люблю очень давно и в целом мне очень нравится та острота, которую она добавляет если аутфит кажется излишне нежным.

Предупрежу сразу. Юбочку я заказывала в прошлом ноябре, поэтому она уже успела пережить стирку и несколько реальных выгулов, а не только для фото. Магазин, где заказывала я, так же закрылся, поэтому прикрепляю другую ссылку на точно такую же юбку.

Всё удовольствие обошлось в 300 рублей и месяц доставки. Была упакована в обыкновенный пакет и брошена в почтовый ящик, отчего я не сразу смекнула, что новая посылка - это та самая юбка

Чувства у меня двоякие. Не смотря на то, что я промахнулась в размере (а брала я L на свой тогда бёдра в 100см, ныне в 97-98), мне нравится как она сидит. Хотя, возможно М села бы лучше. Некоторым девушкам в отзывах размера 44-46 велика даже S-ка.

Материал напоминает леггинсы. Помните в далёком 2010 году каждая вторая девушка гуляла в таких по улицам? Вот и тут нечто подобное. Никак не могу назвать это кожзамом.

Тянется она хорошо, Материал не расходится по трещинам. На фото видно, что юбка с некоторыми вмятинами, на самом деле, я не знаю можно ли гладить/отпаривать такой материал, но при посадке никаких складочек не видно.

По косякам. Во-первых, я, к сожалению не могу в ней ходить. Не совсем понимаю, чем вызваны такие положительные эмоции девушек в комментариях, потому что юбка безобразно ползёт вверх. Даже по голой коже без колготок. Сильно возмущаться по этому поводу считаю не корректным, ведь я ошиблась в размере, вдруг это вызвано именно этим Однако, факт остаётся фактом. Во время ходьбы, юбочка ползёт вверх. К примеру на мой рост (172-173см - измерения производились ещё в школе, может я успела усохнуть) её длина полностью прикрывает колени. Как только я начинаю ходить, через несколько минут юбка оказывается уже выше колена на 15 сантиметров. Я девушка скромная и подобную трансформацию в плюс засчитать не могу

Второй косячелло видно по фото. Хлипкие швы даже после режима ручной стирки расползлись.

Расстраиваться из-за покупки по столь дешёвой цене я не буду. Лучше порадую себя новой, более качественной и не такой "тянучей" юбочкой, а вам хочу пожелать хорошего дня и удачных покупок.

Извиняйте за мутные фото. Вечно трясущиеся руки не позволяют мне сделать чёткие фото на себе

Стоимость товара: $6.33 Cсылка на товар: http://ali.pub/qbhwd
Старый 24.08.2016, 18:10   #15
Andria
V.I.P.

Добавить в друзья

Сумочка КОСМОС в прямом смысле этого слова ! С которой я могу составить тысячу и ещё миллион обзоров.

Всем огромный привет, давно хотела эту сумочку, очень долго искала, хотела именно в черном цвете, т. к хотелось создать интересный образ, ниже продиктую какой. Что я заказала и с чем это едят)). А пока обзор...

Сумка. Пришла на обзор.
У продавца есть 4 разных цвета, материал- пу, отличная и качественная. Все швы ровные, доставка 2 недели до Москвы. Моя оценка 5 , вмещается в неё очень много чего полезного, а теперь образ который я позже покажу с ней, состоящий из этих предметов....

Для этого образа скоро приедет:
Жилет белого цвета из магазина Брючки Короче позже покажу и расскажу как это смотрится ! Пока просто делюсь, товар ещё раз пишу не пришёл, как получу расскажу что по качеству
обзор на на это черное платье ссылка здесь https://ru.itao.com/u/920996902#post-7162112108

#Kris_Alba #fashion #newlook #платье #fashion_trends #iTao_stylist #casual_look #style #daily_look #look #newlook #itao #me #платья #сумка #me #жилет #брюки #look #girls #itao #newlook #itao #itao_женскаяодежда #itao_платье

#Всем добра!

Стоимость товара: $27.9 Cсылка на товар: http://ali.pub/vdt9p
Ответ Добавить объявление Выделить тему

« рюкзак | Следующей темы нет »