Главный женский форум страны, форум шопоголиков, посредников и совместных покупок

Женский форум
Акция! Сквозной баннер 250x60
18$/30 дней
разместить

Переводчик текста
Гороскоп
Дорожные пробки
Сонник
Тайна имени
Прогноз погоды

Вернуться   Главный женский форум страны, женский журнал, форум шопоголиков > Любовь, отношения и семья > Знакомства и признания > О мужчинах

О мужчинах О мужчинах, их слабостях и силе духа. Обсуждаем мужчин :)

Ответ Добавить объявление Выделить тему

Опции темы Опции просмотра

Старый 10.08.2017, 18:36   #16
tabletka
Заметная персона

Знак зодиака: Телец
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
tabletka is on a distinguished road
Добавить в друзья
По умолчанию Re: Рушится семья...

человек спомобен измениться. тут много факторов. Загляните в себя...что могло быть причиной его такого поведения? когда оно началось?
tabletka вне форума   Ответить с цитированием
форум СП в Украине
Сквозной баннер 250x60
10$/30 дней
разместить рекламу
Старый 13.09.2017, 11:52   #17
Юля_юля
Звезда

Знак зодиака: Водолей
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 27
Юля_юля is on a distinguished road
Добавить в друзья

отношения очень кропотливый труд, если же усилий не прилагалось все время то не стоит удивляться.
Юля_юля на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 11:20   #18
linelinat
Новичoк

Знак зодиака: Лев
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 9
linelinat is on a distinguished road
Добавить в друзья

Ну как бы сделала я... Пусть прощения просит, но вот сразу бы я его не простила после такого, и не факт, что через неделю. Вы прощая быстро, даете понять, что к Вам так можно относиться, а это не правильно. А вообще лучше поговорить с ним и по поводу агрессивности, почему он еще и агрессивен.
linelinat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 13:59   #19
Людмила237
Новичoк

Вес репутации: 0
Людмила237 is on a distinguished road
Добавить в друзья

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-vardanyan.ru
Людмила237 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 14:41   #20
Ирина2017
Новичoк

Настроение: Amused
Ирина2017 is on a distinguished road
Добавить в друзья

Здравствуйте Анастасия! в моей жизни была такая проблема, каким -то чудом ноги привели к Алёне Полынь, вообще не верила в ворожбу и всё такое, но итог говорит сам за себя - моя семья счастлива! чего и вам желаю.
Ирина2017 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 14:44   #21
Ирина2017
Новичoк

Добавить в друзья

Цитата
Сообщение от Анастасия_22 Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом!!!
С мужем вместе 3 года, 1 год в браке. Последние полгода постоянно ругаемся с поводом и без, он стал агрессивным, нервным, может толкнуть, загулять с друзьями, с девушками, общаться в скайпе на интимные темы, секс у нас регулярный... эх... После всех ссор, у него глаза на мокром месте, просит вернуться, я прощаю. По своей натуре я очень добрая, но теперь собираю его вещи, прошу уйти из дома.
Как вы считаете, способен ли человек измениться и что может его заставить это сделать? Или стоит все отпустить и развестись? Как бы вы поступили???
Анастасия! обратитесь не пожалеете https://xn-----flcibbcsbbblyjmi2atv0gxcuek0d.xn--p1ai/
Старый 28.11.2017, 14:03   #22
Ирина2017
Новичoк

Добавить в друзья

У меня была такая ситуация, приходил после гулек каялся, решила выгоню. подруга остановила, говорит любишь ведь, выгнать успеешь! отвела меня ИВС, оказалось на моего супруга одна бабёнка глаз положила, наделала порчи грешной разной на него, Су...! Спасибо подруге тормознула меня, мы вместе уже можно сказать заново как год! отношения супер, помните выгнать успеете, лучше обратитесь сюда https://xn-----flcibbcsbbblyjmi2atv0gxcuek0d.xn--p1ai/, расскажите потом, уверенна и ваш опыт будет удачным
Старый 06.12.2017, 23:15   #23
Balanim
Завсегдатай

Знак зодиака: Рыбы
Вес репутации: 43
Balanim is on a distinguished road
Добавить в друзья

Наверное многие с этим когда-то сталкивались, главное не отчаиваться ведь всегда есть выход из ситуации.
Balanim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 12:02   #24
AAn02
Завсегдатай

Знак зодиака:
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 55
AAn02 is on a distinguished road
Добавить в друзья

Цитата:
Сообщение от Balanim Посмотреть сообщение
Наверное многие с этим когда-то сталкивались, главное не отчаиваться ведь всегда есть выход из ситуации.
К нам пару лет назад пришла огромная беда. Муж стал пить постоянно, не приходил домой сутками. На работу стал забивать и меня не слушал совсем. Даже поговорить с ним когда он трезвый было нереально. он не был трезвым почти никогда. А по пьяне бес тольку говорить о чем-то. В итоге мы с его братом договорись с клиникой http://psihiatrov.net/ и выждали пока муж протрезвеет что-бы предложить ему поехать на лечение. Он согласился и за пару месяцев его излечили. Сейчас все хорошо, он не пьет уже пол года совсем.
AAn02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 14:49   #25
Юля_юля
Звезда

Знак зодиака: Водолей
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 27
Юля_юля is on a distinguished road
Добавить в друзья

Нашла приворот простой и сильный, вот тут https://belli-portelli.ru/privoroty/...usloviyah.html посмотрите, если ситуация требует можете сделать. Там все довольно просто, но есть запреты определенные обязательно уделите этому разделу внимание!
Юля_юля на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 19:22   #26
Alina36
Новичoк

Знак зодиака: Рак
Настроение: Bashful
Alina36 is on a distinguished road
Добавить в друзья

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16
Alina36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 09:06   #27
Anna1989
V.I.P.

Знак зодиака: Овен
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 77
Anna1989 is on a distinguished road
Добавить в друзья

http://manoiloksana.ru/nastoyashhij-privorot/
Моя сестра обращалась к целителю Оксане Манойло. Она не только гармонизировала наши с мужем отношения, но и сделала любовный приворот. Муж теперь не гуляет по любовницам. Стал любить меня еще больше и после работы спешит домой.
Старый 06.07.2018, 17:07   #28
AnnaS
Завсегдатай

Знак зодиака: Рак
Вы сказали Спасибо: 1
Вес репутации: 25
AnnaS is on a distinguished road
Добавить в друзья

Если хотите сохранить семью, вместе разберитесь в проблеме, может к психотерапевту сходите, к психологу. У подруги распалась семья из-за https://brak-semya-besplodie.ru/ мужского фактора бесплодия. На ЭКО муж не согласился, нужно было с донорской спермой делать не хотел принимать такого ребенка.
AnnaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 17:09   #29
Alla1983
Завсегдатай

Знак зодиака: Весы
Вес репутации: 48
Alla1983 is on a distinguished road
Добавить в друзья

Цитата
Сообщение от AnnaS Посмотреть сообщение
Если хотите сохранить семью, вместе разберитесь в проблеме, может к психотерапевту сходите, к психологу. У подруги распалась семья из-за https://brak-semya-besplodie.ru/ мужского фактора бесплодия. На ЭКО муж не согласился, нужно было с донорской спермой делать не хотел принимать такого ребенка.
Это не первый и не последний случай, когда мужики чувствуя себя изгоем уходят из семьи. И ЭКО не каждый выдержит http://eticheskie-problemy-eko.ru/ из-за этических принципов.
Alla1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 23:49   #30
katya25
Новичoк

Настроение: Hot
katya25 is on a distinguished road
Добавить в друзья

Ситуация очень сложная, когда рушится семья, то нужно сделать все чтоб спасти ее. Что происходит с мужем только ему известно, я вам советую обратится к специалистам экстрасенсам https://www.centrmorion.ru сама была в сложной ситуации, муж ушел к другой, но мне помогли вернуть его в семью, с тех пор уже прошло больше года, мы счастливы и ждем второго сыночка. В такой ситуации как у вас стоит пробовать все, семья это самое важное и самое главное в жизни, за такое счастье нужно бороться.
katya25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Добавить объявление Выделить тему