Главный женский форум страны, форум шопоголиков, посредников и совместных покупок

Женский форум
Акция! Сквозной баннер 250x60
18$/30 дней
разместить

Переводчик текста
Гороскоп
Дорожные пробки
Сонник
Тайна имени
Прогноз погоды

Вернуться   Главный женский форум страны, женский журнал, форум шопоголиков > Предложения посредников > Отчеты о покупках, хвасты

Отчеты о покупках, хвасты Хвасты. Постим фото отчеты, хвасты Taobao, Aliexpress, Tmall, Alibaba, eBay и Amazon

Ответ Добавить объявление Выделить тему

Опции темы Опции просмотра

Старый 12.07.2018, 04:21   #1816
Andria
V.I.P.

Знак зодиака: Близнецы
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 73
Andria is on a distinguished road
Добавить в друзья

Юбка-карандаш Всем привееет!!!! Сегодня отзывов о классной вещи с *В этом отзыве ЮБКА-КАРАНДАШ!!! Даже не так... КРУТАЯ юбка-карандаш " в голубом цвете длиной МИДИ!!! Купила ее в уже знакомом мне магазине CHICING. Сейчас цена юбки составляет 702 руб., а на момент покупки я отдала за нее $ . Продавец хороший - товар у него качественный и цена не космос! Поэтому эту юбку заказало уже 182 человек))) Так что покупка проверенная))) Юбка прекрасно сочетается с рубашками, блузами, майками, пиджаками и т.д. и т.п. ))) На параметры 86-71-93, рост 165 взяла размер М . Сидит как надо. И не сильно в обтяг и не болтается. По фасону -карандаш. Застежка-молния на спине, снизу сзади есть разрез.* Ткань тонкая синтетика, но мне в ней совершенно не жарко. Без подклада, очень хорошо тянется, мнется слегка и очень мягкая на ощупь! Белье не выделяется. Длина юбки мне по колено. Материал полиэстр, спандекс, хлопок. За счет эластичного материала сидит комфортно. Сшита хорошо! Ниток, запаха и косяков по пошиву нет! Ровные половины и симметричные концы по верху у замка и по низу, где разрез! Клевая юбка! Она займет место в моем*ТОП самых ЛУЧШИХ ПОКУПОК с Алиэкспресс!!! * РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!!!! * Будьте стильными!!! *

Стоимость товара: $21.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...n-skirts/32796376605.html
Andria вне форума   Ответить с цитированием
форум СП в Украине
Сквозной баннер 250x60
10$/30 дней
разместить рекламу
Старый 12.07.2018, 04:42   #1817
Lolika
V.I.P.

Знак зодиака: Овен
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Настроение: Cool
Вес репутации: 72
Lolika is on a distinguished road
Добавить в друзья

Юбка-карандаш Всем привееет!!!! Сегодня отзывов о классной вещи с *В этом отзыве ЮБКА-КАРАНДАШ!!! Даже не так... КРУТАЯ юбка-карандаш " в голубом цвете длиной МИДИ!!! Купила ее в уже знакомом мне магазине CHICING. Сейчас цена юбки составляет 702 руб., а на момент покупки я отдала за нее $ . Продавец хороший - товар у него качественный и цена не космос! Поэтому эту юбку заказало уже 182 человек))) Так что покупка проверенная))) Юбка прекрасно сочетается с рубашками, блузами, майками, пиджаками и т.д. и т.п. ))) На параметры 86-71-93, рост 165 взяла размер М . Сидит как надо. И не сильно в обтяг и не болтается. По фасону -карандаш. Застежка-молния на спине, снизу сзади есть разрез.* Ткань тонкая синтетика, но мне в ней совершенно не жарко. Без подклада, очень хорошо тянется, мнется слегка и очень мягкая на ощупь! Белье не выделяется. Длина юбки мне по колено. Материал полиэстр, спандекс, хлопок. За счет эластичного материала сидит комфортно. Сшита хорошо! Ниток, запаха и косяков по пошиву нет! Ровные половины и симметричные концы по верху у замка и по низу, где разрез! Клевая юбка! Она займет место в моем*ТОП самых ЛУЧШИХ ПОКУПОК с Алиэкспресс!!! *РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!!!! *Будьте стильными!!!

Стоимость товара: $21.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...n-skirts/32796376605.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 05:42   #1818
Andria
V.I.P.

Добавить в друзья

Самое душистое мыло! Неделю назад мне пришло мыло фирмы Lanbena. Все, я окончательно изменила мнение об этой фирме, она и правда крута. У этого солнечного кусочка мыла ручной работы вообще нет характерного мыльного запаха, вообще! А это для меня очень важно, я не люблю такой запах. Здесь же потрясный насыщенный аромат фруктов, он прям взрывной! А как мыло выглядит! Прозрачный кусочек с вкраплением 24-каратного золота. Когда мыло мокрое, оно становится абсолютно прозрачным, золото играет и переливается, красотища! Помимо золота в составе есть масла оливы, чайного дерева, зеленого чая. У мыла нежная белая пенка, оно не сушит кожу, по ощущениям очень отличается от обычного. Продукт был упакован в прозрачную пленку с фирменной эмблемой и новогодний пакетик)) Смешно и мило) Сейчас в магазине раздача купонов, она продлится до 13 июля, налетайте! Ниже дам ссылки на мыло с гиалуроновой кислотой и мыло с маслом чайного дерева. А если вы решите купить набор из трех кусочков, это выйдет еще дешевле. Мыло с маслом чайного дерева: Мыло с гиалуроновой кислотой: ? Набор:

Стоимость товара: $8.55
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../3375033_32882263463.html
Старый 12.07.2018, 07:00   #1819
EleNN
V.I.P.

Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Настроение: Angelic
EleNN is on a distinguished road
Добавить в друзья

Шеин чёрный футболка с кружевом. Тип ткани - полиэстер, спандекс, хлопок. С v-образным вырезом. Материал очень приятный к телу. Такая футболка выручит в любой ситуации.

Стоимость товара: $15.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...e-summer/32866848192.html
EleNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 08:42   #1820
Lolika
V.I.P.

Добавить в друзья

Очаровательные серьги из магазина Посылка пришла быстро, за 2.5 недели. Все хорошо упаковано. Серьги очень классные, никаких застежек не имеют, просто одеваются в мочку уха. Камушки все сверкают красиво и ярко, держатся плотно. Буду носить с удовольствием и вам рекомендую к покупке, цена на момент заказа 219 руб.

Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...y-dae012/32559204613.html
Старый 12.07.2018, 09:42   #1821
Lolika
V.I.P.

Добавить в друзья

Милое кружевное ПЛАТЬЕ SheIn Платье, которое мне очень понравилось, так как село оно, как будто на меня сшито. С размером я прям в точку. Платье из магазина Доставка, как всегда, недели три. Упаковано платье в почтовый конверт и фирменный зип-пакет. Платье на фигуре преображается. Ведь, достав, платье из пакета впервые, я немного расстроилась. Но, когда отгладила и примерила, – осталась более чем довольна. Теперь оно у меня в любимчиках. На свои параметры 83-65-86, рост 163 взяла XS. Размер мне подошёл просто идеально. Это платье, как будто, шили по моим меркам. Ниже на фото мои замеры платья в размере XS. Пошив, как я уже говорила «потоковый». Но всё ровно и аккуратно. Тем более платье сложного кроя. Не нравится мне стык кружева на юбке сзади, но, как мне сказали со стороны, этого особо не заметно на теле. Платье выполнено из кружевной ткани. Лиф - из ткани с рисунком, похожим на соты, юбка имеет другой рисунок - цветочки, лепесточки. Рисунок довольно крупный, поэтому подкладка тут необходима, и она есть. Подкладка – синтетика, но приятная к телу. Цвет подкладки – светлый беж. Цвет кружева – белый с молочным оттенком. Кружево такое как бы объёмное. Обращаться с платьем нужно аккуратно, т.к. можно наделать зацепок. Платье А-силуэта, отрезное по талии. Горловина – лодочкой. Рукавчики – крылышки. Сзади – потайная молния. На груди вытачки. Платье мне очень понравилось. Сидит классно, да и модель удачная. На фигуре преображается. Цена на момент заказа –25,65$ А я напоминаю про скидку в 1$ на любой товар с кодовым словом – OlgaPachos. Нужно перед оплатой написать продавцу, он изменит цену. Мой инстаграм - @olgapachos_ali

Стоимость товара: $45.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ss-women/32871902384.html
Старый 12.07.2018, 10:21   #1822
Lolika
V.I.P.

Добавить в друзья

Многофункциональные фитнес-петли. Отличное, на мой взгляд, приобретение для всей семьи. Та, что зеленого цвета, пришла вчера. Собственно, у меня почти полный комплект. В апреле, я случайно наткнулся на один интересный снаряд, пересмотрел ютьюб, поковырял цены, и обнаружил, что в принципе, можно взять разные петли у разных поставщиков выгадывая доллар-другой. Правда, в сравнении с теми, что продаются местно и задорого, — я решил не париться и последовательно заказывал вначале две черные (рук-то две), затем, фиолетовую, но мне, показалось её маловато, и добрался до зеленой. Пару упражнений Вы можете глянуть а может и и решить, нужны они или нет. Самая широко применимая петля — фиолетовая, но для сведения рук, как на видео-ролике, её будет мало. Правда, ничто не мешает, объединить черную петлю и фиолетовую. По поводу прочности, — порвать их не удастся даже при подтягивании, младший брат 90 кг отлично влез на фиолетовую =) Все свойства товара хорошо прописаны, там же есть таблица перевода фунтов в килограммы. Народ активно отвечает на вопросы. Да, я таки взял их дороже чем теперь, что не существенно, — так как пользуюсь ими с конца мая, поскольку — куй резину пока горяча =)

Стоимость товара: $6.95
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...sfit-208/32836502905.html
Старый 12.07.2018, 10:42   #1823
Lolika
V.I.P.

Добавить в друзья

Черная маска с манго из магазина Shop4299052 Store Очищение кожи особенно важно, в первую очередь для подростков и людей с жирным типом кожи. Так как именно в этих двух случаях проблема черных точек наиболее актуальна. Сами по себе черные точки не вредны и не опасны, но они могут доставлять много дискомфорта, как с эстетической точки зрения, так и с медицинской (когда в редких случаях, комедоны могут воспаляться и болеть). Доставка 12 дней,упаковка воздушный пакет. Коробочка была запечатана в слюду.На упаковке вся нужная информация на английском языке:состав,описание продукта и инструкция по использование. Маска с наклейкой бренда RtopR 100% гарантия подлинности . Срок годности до 2021 года.Объем тюбика 50 грамм. На тюбике повторяется информация с упаковки. Под крышкой защитная алюминиевая фольга. Текстура маски густая,хорошо наносится.Отдушка приятная. Применять довольно просто) Накрыть лицо влажным и горячим полотенцем на 10 минут или распарить над паром, помыть горячей водой с моющим средством или скрабом. После подсушивания кожи, нанести состав на 20 минут. Не рекомендуется пользоваться такой маской против черных точек в домашних условиях людям с чувствительной кожей. Маску нужно наносить на проблемные участки,в нашем случаи это область носа. Через 20 минут маска снять потянув за край,пленочка плотная,снимается удобно. Маска с хорошим результатом, в использование лучше,чем те которые идут с листочками. Алергических реакций после применения не было.

Стоимость товара: $11.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/-/1000006257236.html
Старый 12.07.2018, 11:42   #1824
EleNN
V.I.P.

Добавить в друзья

* Полюбившиеся многим самолетики )) Прикольные такие. Я, наверное, одна из немногих, у кого они появились только сейчас. Т.к. уже было просто множество обзоров )) Итак, сережечки очень хороши. Стильные и необычные. Такие себе крошечные 3D-самолетики. Выполнены из серебра, по крайней мере так заявлено. Также присутствуют пробы. И не магнитятся, это обнадеживает Металл мечтами с эффектом состаренности. Доставка меньше месяца. Упаковочка достойная. Фирменная коробочка, все дела ) Такие и подарить не стыдно.

Стоимость товара: $20.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../1486068_32838978864.html
Старый 12.07.2018, 12:21   #1825
EleNN
V.I.P.

Добавить в друзья

100Е существует! Девы, познакомьтесь ))), это надежный *бронелифчик* с широким поясом и комфортной чашкой. Не маломерит! Размер чашек: D, Е 6 вариантов расцветки и цена всего 663р. Это убираем и никто не догадается, что бюстгальтер с али )))) На данный момент это единственный бюстгальтер с али, который мне подошел без всяких *но*. Размерной сетке все соответствует, я выбрала E 48, сидит оптимально. Обычно в оффлайне выбираю размер 100Е. Чашка формованная, поролон очень тонкий и служит только для придания формы, естественно внутри ничего лишнего ))) Очень люблю такие бюсты, когда грудь выглядит как задорные дыньки, а не болтается как унылые кабачки. Сразу показываю бюстгальтер в деле. Кстати, никогда не понимала, зачем показывать белье только на голом теле, ведь намного важнее как оно смотрится под одеждой. Как видите, форма у лифа анатомически правильная, грудь не собрана в кучку под подбородком и не уползает в подмышки. Благодаря широкому поясу ничего не передавлено, понимаете о чем я))))) Сконструирован бюстгальтер очень правильно, ребра жесткости у чашек помогают им держать грудь *в узде*, а ребра на спине *разглаживают* выпуклости )))) Внутри чашки, приятная телу ткань. Сшит лиф достаточно аккуратно, ниточки конечно торчали, но совершенно в минимальном количестве. К покупке настоятельно рекомендую, буду заказывать себе еще и бежевый. Присмотритесь

Стоимость товара: $17.34
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edquqbht
Старый 12.07.2018, 13:42   #1826
EleNN
V.I.P.

Добавить в друзья

Собираем зоопарк!!! Веселый слоник. Такой веселенький слоник пришел к нам из магазина Marumine Store Чего у нас еще не было, так это животных!)) Слоник совместим с конструктором дупло. Может пастись на зеленой лужайке и перевозить одного персонажа или корзину с фруктами. У нас он используется как средство передвижения) Изготовлен из хорошего качественного пластика, края обработаны. Игрушка подойдет для детей от 1 года. Полностью совместима с оригиналом и его аналогами. Нам понравилась, закажем еще.

Стоимость товара: $1.32
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32845319280.html
Старый 12.07.2018, 16:21   #1827
EleNN
V.I.P.

Добавить в друзья

Черное боди. Красивое боди без рукавов с открытой спиной. Застегивается на шее. Летний вариант. Либо можно использовать под прозрачные платья в стиле Ким Кардашьян. Один размер. На мои параметры село идеально. Шел товар около месяца. Первый раз сотрудничаю с данным продавцом. Отвечал на мои вопросы оперативно.

Стоимость товара: $11.59
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32872877696.html
Старый 12.07.2018, 21:42   #1828
Lolika
V.I.P.

Добавить в друзья

Платье, которое в реальности лучше, чем на фото! И на моих фото в том числе. Какая-то я в нем не фотогеничная, хотя в действительности в зеркале я себе в этом платье нравлюсь. Заходите, покажу вам это милое платьице, которым я осталась довольна. Доставка была не длительной, упаковка – адекватной. Платье приехало без повреждений, брака и каких-либо прочих неприятных нюансов. Традиционно не обрезала фото, приглашаю к просмотру в полноразмерном режиме. Сшито платье из трикотажной синтетической ткани – смеси полиэстера со спандексом, которая мне уже знакома по желтому платью в лиственный принт. Здесь ткань такого же плана. На ярый зной не подойдет, но на очень теплую погоду будет в пору. Материал фактурный, плотный, хорошо тянется. Принт четкий и у меня он цветочный. У продавца на выбор представлено 5 расцветок. Много также и размеров – практически на любую фигуру! Причем платье не маломерит! Я выбрала минимальный размер на свои 83-64-90 и это XS. Максимум – XXXL. Реальные замеры: Ширина по линии груди – 42 см Ширина по талии – 41 см Ширина по бедрам – 46,5 см Длина общая – 114 см Фасон отличный, я считаю. Ничего лишнего в плане кроя нет и даже горловина оформлена скромно – с разрезом! С тыльной стороны обтачка, всё в норме. Силуэт слегка приталенный и по талии же отрезной. Шов этот прячется под пояском, который в комплекте имеется, но под который хлястиков нет. Не проблема, мне кажется - вероятность просто так взять и потерять пояс минимальна. )) Низ оформлен очень интересно – по бокам разрезы, которые к центру полочки и спинки скруглены настолько, что образуют полукруг. Смотрится платье, как миди, хотя разрезы по бокам достаточно высокие. Рукава цельнокроеные с полочкой/спинкой. Они укорочены и оформлены с помощью зафиксированных отворотов. Качество пошива показываю… Как по мне очень достойное исполнение! На мои размеры и рост в 162 см платье село отлично! Без натяга, но и не хлябает. Длина более чем приличная и удобная! Как по мне, вещь очень удачная, даже не смотря на то, что состав далеко не натуральный. Такое платье прекрасно смотрится как с каблучком, так и с кедиками. Уже носила и носить буду, ибо платьем осталась довольна. Рекомендовать в покупке смело могу всем, кто не относится к синтетическим тканям предосудительно. )) И да - цена просто сказочная! Для меня же это всё же Если обзор вам понравился, подписывайтесь – дальше будет ещё много интересного! ))

Стоимость товара: $14.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...0-s-xxxl/32879496696.html
Старый 12.07.2018, 22:21   #1829
Andria
V.I.P.

Добавить в друзья

Слюнявчик/ нагрудник 42 рубля Сторона с мишками мягкая, а обратная белая непромокаемая клеёнка застегивается на кнопку Сыну вроде понравилось У продавца несколько расцветок С любовью, Ваша

Стоимость товара: $1.41
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...r-infant/32799869380.html
Старый 12.07.2018, 23:21   #1830
Andria
V.I.P.

Добавить в друзья

Всем привет! Полезные штучки для кухни и не только в магазине Много интересных и нужных приспособлений для домохозяек и не только, в магазине выбор намного больше чем я смогла показать, так что советую пос***треть и возможно вам что-то пригодится. Антипригарным Нержавеющая сталь один гамбургер Presse пирожки пицца-бургер Mold Maker Кухня мяса и птицы Пособия по кулинарии Инструменты гаджеты 80 мл масло-спрей Нержавеющая сталь тонкой тумана насос оливковое уксуса соевый опрыскиватель Портативный бутылка Диспенсер Инструменты для барбекю Кухня гаджет 3 шт./компл. Нержавеющая сталь клецки обертки Maker Диаметр 6/7/8 см круглый Кружево Форма торт плесень яйцо формы тесто резак 1 шт. сплав круг Чай коврик диаметр 9,3 см Винтаж Стиль Китайский Пуэр Чай чашек мини Кофе чашки блюдце моды Чай комплекты 2 шт./компл. Овощечистка
Ответ Добавить объявление Выделить тему