Главный женский форум страны, форум шопоголиков, посредников и совместных покупок

Женский форум
Акция! Сквозной баннер 250x60
18$/30 дней
разместить

Переводчик текста
Гороскоп
Дорожные пробки
Сонник
Тайна имени
Прогноз погоды

Вернуться   Главный женский форум страны, женский журнал, форум шопоголиков > Предложения посредников > Отчеты о покупках, хвасты

Отчеты о покупках, хвасты Хвасты. Постим фото отчеты, хвасты Taobao, Aliexpress, Tmall, Alibaba, eBay и Amazon

Ответ Добавить объявление Выделить тему

Опции темы Опции просмотра

Старый Сегодня, 09:21   #1921
Andria
V.I.P.

Знак зодиака: Близнецы
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 63
Andria is on a distinguished road
Добавить в друзья

Attop W5 Drone или популярный дрон-яйцо! Прилетел ко мне из магазина Attop Official Store Приехал в оригинальной упаковке, можно смело брать в качестве подарка. В комплекте: сам дрон, подставочка, запасные пластиковые лопасти, отвертка, USB шнур для подхарядки, джойстик и инструкция. Поскольку инструкция поставляется на китайском языке, все секреты расскажу вам я))) Итак, что это за продукт такой. Это самый настоящий дрон, снимающий видео и делающий фото невысокого разрешения (0,5 мегапикс), летает на 200 метров в любом направлении, оснащен wifi, что делает возможным его управление через смартфон. Приступим. Для начала зарядим его от сети, держим где-то час, до момента пока не погаснет зеленая лампочка. После чего, откроем его. Ножки и крылышки открываются механически, с помощью пальцев) выдвинем их до зелчка и зафиксируем: дрон замигает разным цветом- значит готов к использованию. Управлять им можно двумя способами , первый: через приложение на смартфоне или планшете. На коробке есть штрих-код нужной программы ATTOP GO. Наводим камеру на штрих-код, выпадает ссылка на скачивание через AppStore или GooglePlay. Скачиваем приложение, открываем его и выбираем нашу модель. Наша модель называется Attop W5. Следующим важным шагом будет подключиться к нашему дрону через wifi. Открываем раздел Настройки на нашем сиартфоне или планшете, выбираем раздел Wlan или wifi и добавляем новое устройство W5. После этого открываем скаченное приложение и активмруем его, тыкнув кнопку On) дрон отвечает) Дальше, управление через смартфон или планшет интуитивно понятно. Дрон чувствителен к наклону смартфона, что значительно упращает задачу. Второй сопроб: джойстик. Джойстик работает от двух полупальчиковых батареек типа AA. Открываем дрон, ждем когда лампочки начнут мигать, включаем джойстик, нажав и немного удержав нижнюю центральную кнопку включения до звукового сигнала пи-пи. После чего нажимаем как на фото большим пальцем на рычаг управления и двигаем им вперед-назад, до момента как дрон перестанет минать и свет лампочки зафиксируется постоянно. Дрон готов к полету. Запускаем! С боковой стороны джойстика имеются кнопки увеличения/уменьшения скорости полета и фото и видео сьемки. Все фото отражаются на смартфоне или планшете. Вот такого качества (фото ниже). Вцелом отличный продукт. Плюс еще в том, что он компактный и его удобно брать с собой) Товар и продавца однозначно рекомендую!

Стоимость товара: $62.79
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32854310497.html
Andria на форуме   Ответить с цитированием
форум СП в Украине
Сквозной баннер 250x60
10$/30 дней
разместить рекламу
Старый Сегодня, 10:42   #1922
EleNN
V.I.P.

Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 62
EleNN is on a distinguished road
Добавить в друзья

Активный флюс для пай.. (censured) Пол таблицы Менделеева на красивые реснички.. Ещё постецкий, о женских штучках. Чудо сыворотка для питания и ускоренного роста ресниц. От MeiYanQiong Из магазина тут: Хех.. В качестве флюса не зашла.. :-( Ну да и ладно. :-)) Посмотрим что там: Интересная коробочка, внутри которой находится флакончик с тонкой кисточкой и прозрачной жидкостью. Флакончик изготовлен из пластмассы, внутри его есть уплотнитель, видимо для очистки кисточки от излишней жижи. Тут как минус так и плюс. Так как из-за этого, кисть вставляется и вынимается довольно туго, потому что просто нет отверстия для выхода излишек воздуха из пузырька. Кисть вроде натуральная, но точно не скажу. На ёмкости указан объём: 3мл. Размеры пузырька можно посмотреть на фото. Ещё внутри имеется маленький буклетик с описанием, довольно мощного состава. Состав такой: 1). Вода - H2O (Такая себе прозрачная жидкость.) 2). Бутиленгликоль - С4Н8(ОН)2 (Влагоудерживающее вещество, консервант, ПАВ. Регулирует водный баланс кожного покрова) 3). Аланин - C3H7NO2 (Аминокислота - Является одним из важных компонентов человеческого организма, имеет очень много функций, в том числе и предотвращение преждевременного старения кожи) 4). Изолейцин - HO2CCHCHCH2CH3 (Тоже аминокислота, незаменимый компонент человеческого организма) 5). Аргинин - C6H14N4O2 (Одна из важнейших аминокислот в организме человека) 6). Глутаминовая кислота C5H9NO4 (4-я в списке аминокислота. Психостимулирующее, возбуждающее вещество. Пищевая добавка Е620) 7). Валин - C5H11NO2 (Так же незаменимая аминокислота, поддерживающая функциональную целостность структуры организма) 8). Лизин - C6H14N2O2 (Белок, так же имеет множество функций и даже применяется для лечения герпеса. Тут вероятно используется для улучшения состояния волос) 9). Треонин - C4H9NO3 (7-я в списке аминокислота, играет важную роль в организме, ранозаживляющее, восстанавливающее мышечные ткани вещество, очень много разных функций) 10). Аспарагиновая кислота - HO2CCH(NH2)CH2CO2H (8 в списке аминокислот играет важную роль в обмене веществ) 11). Гистидин - C6H9N3O2 (Так же незаменимая аминокислота, как для детей, так и для взрослых, способствует росту и восстановлению тканей) 12). Лейцин - HO2CCH(NH2)CH2CH(CH3)2 (9 и не менее важная аминокислота - способствует росту мышечной ткани и заживлению ран, и не только.) 13). Фенилаланин - C9H11NO2 (ароматическая альфа-аминокислота, чаще всего применяется в пищевой промышленности, например при производстве жевательной резинки. Тоже необходима организму. ) 14). Гидроксиэтилцеллюлоза - (Пищевая добавка E1525. Влагоудерживающий агент. Используется в косметике, бытовой химии. Может вызывать аллергические реакции. Запрещается употреблять при беременности. Запрещена на территории РФ и Украины. Хотя значится как безопасная к приминению) 15). Экстракт многоголовочного многоугольника - (Может задерживать процесс старения, повышать иммунитет, так же обладает косметическим эффектом. Про него лучше почитать отдельно) 16). Экстракт голубого лотоса - (О нём так же советую почитать отдельно, это интересно) 17). Гидролизованный шёлк - (Кондиционер для волос и кожи) 18). Пептид-i - C69H114N18O22S (Вероятно одна из разновидностей пептида. Если интересно можете поковырять гугл на эту тему, сам не в курсе что это) 19). Феноксиэтанол - (Антисептик - применяется для дезинфекции кожных покровов) Хмм.. не слабый такой арсенальчик! Как вы считаете?.. Так же, есть информация, о том, что наносить её необходимо кистью на веко у корней ресниц. Однако, тут же сказано, что попадания в глаза допускать нельзя. И при попадании необходимо глаз сразу промыть водой.. Ну как-то так, впрочем, глядя на вышеописанное я лично этому не удивлён. Короче, наборчик прямо убойный! Если честно - мне всё-таки в это чудо верится с трудом. Сложно точно сказать, можно ли увеличить, или ускорить рост волос такими средствами. Хотя, глядя на количество аминокислот.. - возможно толк и правда есть. Поэтому, что с этим делать решайте сами. Как ни крути, но, если не попробуешь, то никогда и не узнаешь. Ну а себе я понятное дело ничего растить не собираюсь и уже отдал этот чудо раствор хозяйке. Благодарю за просмотр, надеюсь оцените.. Спасибо за поддержку. Удачного отращивания! Категории: Все мои посты тут:

Стоимость товара: $10.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...enhancer/32861360389.html
EleNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:42   #1923
Andria
V.I.P.

Добавить в друзья

Браслет. Заказала почти все цвета. Только плетение разное. Ношу с удовольствием. Подходят под любой наряд. Гармонично смотрится с часами.

Стоимость товара: $1.18
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...r-choices/1983428216.html
Старый Сегодня, 14:42   #1924
Lolika
V.I.P.

Знак зодиака: Овен
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Настроение: Cool
Lolika is on a distinguished road
Добавить в друзья

ДЕРЕВЯННЫЕ РЕТРО-СЕРЬГИ Привет! Хочу показать вам красивые серьги бренда eManco, которые особенно красиво будут смотреться летом) Заходите! Серьги традиционно приехали в красивой черной коробке. В комплекте идут сами серьги, а также три вида заглушек: простые силиконовые, силикон металл, а также металлические золотистые. Серьги достаточно крупные, но при этом легкие, т.к. из тяжелого там только металлические шарики) Нижние кольца выполнены из дерева, а верхняя - плетение из соломы. Такие материалы смотрятся очень тепло и по-летнему, особенно в подобной цветовой гамме) Смотрятся серьги очень симпатично, как по мне) Первый раз беру что-то подобное, т.к. в магазине они не очень привлекают. Именно тот случай, когда серьги начинают "играть" уже на человеке) А еще они очень универсальные, трудно представить типаж, которому бы они не пошли) Если вам понравились эти серьги и хотите сэкономить на их покупке, то оформите неоплаченный заказ, введите в примечании к заказу код "akash $" и оплатите после снижения цены. Продавец снизит цену до $ вместо актуальной цены в магазине. PS сейчас у них и так скидка, серьги стоят всего $4.9, ниже, думаю, уже не будет) Так что советую брать сейчас, если хотите) Большое спасибо за внимание, добра!

Стоимость товара: $13.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...oreilles/32874946712.html
Lolika на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 16:42   #1925
Andria
V.I.P.

Добавить в друзья

Трусики для дочери заказала в магазине Shop1271124_Store. Ранее уже заказывала такой набор трусиков размер 3Т. Двое из набора оказались нам маленькими, и пришлось отдать их для девочки меньшей комплекции. Поэтому, в этот раз, решила взять размер 4Т. На трусиках стоит маркировка 5-6. Согласно размерной сетке продавца, данный размер подходит для девочек 3-5 лет. Необходимо иметь ввиду, что расцветку продавец высылает всем разную, те что есть в наличии на момент отправки. Материал – хлопок. Пошиты трусики аккуратно, симметрично, торчащих ниток не было. Швы ровные, хорошо обработаны. Рисунок четкий. Ткань тянется, при стирке не деформируется и не линяет. Высота трусиков 19см, окружность по талии 44см. Удачных покупок и хорошего настроения!!!

Стоимость товара: $3.6
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.2b4733edyv05jv
Старый Сегодня, 18:21   #1926
EleNN
V.I.P.

Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Настроение: Angelic
EleNN is on a distinguished road
Добавить в друзья

Тачскрин для chuwi hi 10 plus,заказал т.к родной треснул при заходе в чехол. Устанавливал тач сам,единственное что нужно быть осторожным т.к защелки приклены и легко ломаются,после чего теряется контакт,но вопрос решается легко просто вырезается кусок пластика из бутылки например,и вставляется над шлейфом Сам шлейф после доработки бутылкой(сам тач не при чем)и тач соответсвенно работают шикарно,уже пол года хожу с планшом,роняю рюкзак,бегаю,все выдерживает. Товар к покупке рекомендую!

Стоимость товара: $14.92
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...lacement/32780233087.html
EleNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 20:21   #1927
Lolika
V.I.P.

Добавить в друзья

Стоимость товара: $19.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...178003_1000004647161.html
Старый Сегодня, 20:42   #1928
Lolika
V.I.P.

Добавить в друзья

МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН.... Помощник в нарезке всего чего взумается за 231,27 руб. Держатель выглядит очень добротно, изготовлен из нержавеющей стали и пластика. Зубчики длинные и крепкие, края острые, наколоться можно, но с разбега. Держатель очень удобно использовать для нарезки овощей ровными кольцами, толщину можно регулировать. Если резать ножом вдоль одного края зубцов, то кольца будут пошире, а если резать по обе стороны зубцов, как у меня лук, то кольца будут потоньше. Нарезав лук кольцами, держатель можно не снимать, а повернуть и снова нарезать, получаться мелкие кубики. Помидорчики резать тоже удобно. Колечки получаются ровные и красивые. Фрукты тоже отлично получаются. Держателем удобно удерживать мясо и рыбу при нарезке. Этого помощника я использую часто, сейчас для него самый рабочий сезон, полно овощей и фруктов, которые нужно просто нарезать и съесть. Поскольку я торопыга, то до помощника при нарезке частенько страдал мой маникюр, а с ним и ногти, и пальцы целы. Спасибо большое за лайк и подписку! Всегда Вам рада

Стоимость товара: $4.29
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...e-stinky/32602302989.html
Старый Сегодня, 21:00   #1929
Andria
V.I.P.

Добавить в друзья

УКОРОЧЕННАЯ ФУТБОЛКА или просто ЧЕРНЫЙ КРОП-ТОП ^-^ Мне очень нравится, как выглядит эта вещь, но подружиться с ней мне не суждено. Топ замечательный и сел так, как я хотела. Материал хороший, трикотажный, но для меня он совсем малость колется, что, увы, создает дикий дискомфорт. Конечно, я попыталась привыкнуть к материалу, но от "мини-колючек" тело напрягается и становится жарко, так что такой топ точно не для меня Если говорить о его внешней стороне, то меня все устраивает, если рассуждать о реальности, то придется отложить топ в дальний уголок шкафа (и ждать что я перестану негативно относится к малейшей колючести) или же продать его, чтобы вещь хоть кого-то радовала, а не ждала своего часа... На грудь 81 см и талию 63 см взяла размер побольше, а именно М-ку. Размер подошел, меньше точно не нужно! На выбор есть еще и S-ка. Несмотря на то, что топ выглядит миниатюрно, у него очень хорошая эластичность. Пуговички расстегиваются - посвящается любителям декольте =D Есть несколько незначительных торчащих ниточек. Замеры (р.M): плечи 28 см; рукав 14 см; грудь 64 см; длина 41,5 см. У продавца написано, что ткань полиэстер, но бирка гласит о другом (95 % хлопок и 5 % эластан). Не знаю реального состава, но как я уже говорила, ткань имеет свойство "кусаться" =D В любом случае брать или не брать - решать вам!!! Если бы не материал, то я бы уже давно носила эту футболку, ну а так, увы... В общем, я все сказала!) Цена: $ ***Мой инстаграм @kefir_inna***

Стоимость товара: $18.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...018-crop/32861046549.html
Ответ Добавить объявление Выделить тему

« Какую купить посудомоечную машину? | Следующей темы нет »