Главный женский форум страны, форум шопоголиков, посредников и совместных покупок

Женский форум
Акция! Сквозной баннер 250x60
18$/30 дней
разместить

Переводчик текста
Гороскоп
Дорожные пробки
Сонник
Тайна имени
Прогноз погоды

Вернуться   Главный женский форум страны, женский журнал, форум шопоголиков > Детский мир > Беременность и роды

Беременность и роды Планируем зачатие, готовимся стать мамой. Все про беременность и роды.

Ответ Добавить объявление Выделить тему

Опции темы Опции просмотра

Старый 01.06.2016, 20:13   #16
Malinnik
Завсегдатай

Знак зодиака: Овен
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Angelic
Вес репутации: 21
Malinnik is on a distinguished road
Добавить в друзья
По умолчанию Re: Роды в Израиле

Да и в наших клиниках все делают хорошо. Но не всегда. Дело случая. А должно быть по другому.
Malinnik на форуме   Ответить с цитированием
форум СП в Украине
Сквозной баннер 250x60
10$/30 дней
разместить рекламу
Старый 28.06.2016, 14:17   #17
Viktory
Новичoк

Знак зодиака: Козерог
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Viktory is on a distinguished road
Добавить в друзья

Если есть возможность родить за рубежом, то почему бы и нет. Моя подруга ездила рожать в Майами второго малыша по рекомендации своих друзей http://http://miami-mama.com/price.html Хоть это и не дешево, но оно того стоит. Она была очень довольна и уровнем медицины, и видом за окном))
Viktory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 18:33   #18
irenaluka
Новичoк

Знак зодиака: Козерог
irenaluka is on a distinguished road
Добавить в друзья

Полностью согласна с Вами, мы когда ходили на обследование к андрологу( vrach-androlog.ru) Лычагину в Альтравиту, то встречали людей которые приехали из Европы на обследование и мне кажется не стоит выбрасывать кучу денег , что и у нас делают на высоком уровне. У нас есть много квалифицированных врачей.
irenaluka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 19:20   #19
EleqantniY
Завсегдатай

Знак зодиака: Рыбы
Настроение: Angry
Вес репутации: 19
EleqantniY is on a distinguished road
Добавить в друзья

я согласна, что иногда и здесь есть специалисты, нужно их только найти
EleqantniY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 16:35   #20
Polina2013
Звезда

Знак зодиака: Лев
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 50
Polina2013 is on a distinguished road
Добавить в друзья

конечно есть
Polina2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 14:48   #21
noanoa
Завсегдатай

Знак зодиака: Водолей
Вы сказали Спасибо: 2
Вес репутации: 27
noanoa is on a distinguished road
Добавить в друзья

Цитата:
Сообщение от DarinaLa Посмотреть сообщение
Так тем более, если к нам на ЭКО едут, значит и рожать у нас лучше). Может к нам и на роды ездят, просто мы не знаем статистику.
да, действительно дело статистики. На эко в Россию или на Украину едут или незамужние, или если хотят выбрать пол ребенка, или возраст. Поскольку в Европе эко не делают незамужним, и нельзя выбрать пол ребенка и ограничения по возрасту. Во всех остальных случаях если едут то либо Польша (в основном Инвикта и Ботян) то ли Чехия (Злин, Прага). Огромнейший опыт, лаборатории в 10 лучших в мире, отношение и собственные методики диагностики. К сожалению, клиники Украины и России еще должны в этом направлении работать. Не так давно, проф. Лукашук из Гданьска обучал украинских врачей диагностике женских заболеваний. Рожать не знаю. Лично рожала за границей, подружки на Украине, хотя несколько лет назад. Нам было уже за 30, в Европе мне и слова никто не сказал, а подружка жаловалась на отношение. По рассказам девочек, не хотела бы рожать на Украине. Хотя все зависит от клиники, и местности.
Старый 12.12.2016, 20:23   #22
Кукана
Звезда

Знак зодиака: Телец
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Настроение: Bashful
Вес репутации: 57
Кукана is on a distinguished road
Добавить в друзья

Едут все те. кто может себе позволить, но, много кто остается и не очень доволен, главный барьер - это язык, ведь медицинские термины перевести очень сложно, хотя можно прочесть отзывы о лечении за рубежом http://lechenie-za-rubezhom-otzyvy.ru и знать чего можно ожидать и на что обратить внимание.
Кукана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2016, 17:33   #23
AnnaS
Заметная персона

Знак зодиака: Рак
Вес репутации: 15
AnnaS is on a distinguished road
Добавить в друзья

Если есть лишние деньги, можно и там рожать. Хотя у нас уже научились давно справляться с многими проблемами бесплодия. Тот же гипогонадизм успешно лечится, так что роды по сравнению с зачатием уже проще.
AnnaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 10:25   #24
Realmccoy
Завсегдатай

Знак зодиака: Весы
Вес репутации: 40
Realmccoy is on a distinguished road
Добавить в друзья

Цитата
Сообщение от Viktory Посмотреть сообщение
Если есть возможность родить за рубежом, то почему бы и нет. Моя подруга ездила рожать в Майами второго малыша по рекомендации своих друзей Хоть это и не дешево, но оно того стоит. Она была очень довольна и уровнем медицины, и видом за окном))
Полностью с вами согласна. Вообще, считается, что лучше всего рожать в США - там лучшие специалисты по акушерству, особенно в Чикаго. Конечно, наши российские роддома не сравнятся с их уровнем. Так что если хотите быть уверенной, что роды пройдут хорошо и вы будете в руках профессиональных специалистов с лучшим оборудованием, то стоит организовать роды в США. Будет дороже чем в России - зато никаких рисков.
Сложность планирования родов за границей состоит в том, что многие авиакомпании с осторожностью относятся к перелёту пассажирок на поздних сроках беременности. Знаю, что компания ТерисМед занимается в том числе и организацией родов в США и других зарубежных странах, Они позаботятся о формальностях и своевременно их уладят. Не будет никаких проблем с визой, авиабилетами, трансфером, проживанием, медицинским образованием и т. д., тут можно подробнее почитать.
Realmccoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 07:04   #25
Lidysik
Новичoк

Знак зодиака: Водолей
Lidysik is on a distinguished road
Добавить в друзья
По умолчанию Роды в США

Всем доброго времени суток. Ищу попутчицу в Солт-Лейк-Сити (США) из Владивостока или Москвы, может кто-то тоже как и я не хочет один лететь, жить три/четыре месяца там. ПДР ставят на 23 июня. Вылетать надо в апреле 2017) оставляю свою почту, пишите (amour.90@mail.ru)
Lidysik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 14:17   #26
Irrma
Новичoк

Знак зодиака: Дева
Настроение: Angelic
Irrma is on a distinguished road
Добавить в друзья

Хочу поделиться своим опытом. Первые роды были очень трудные, как для меня так и для ребеночка, мы рожали в Москве, в государственной больнице. У малыша было обвитие пуповины и он захлебнулся водами, меня тоже с трудом откачали, врачи сказали что второго ребенка можно будет планировать минимум через три года. Но Боженька распорядился иначе, и через годик тест показа положительный результат. Вся семья была против моих родов, так как наши врачи не давали никаких гарантий сохранения плода. Мы с мужем приняли решение не делать аборт. Нам посоветовали искать клинику за границей, долго выбирали между Израилем и Америкой (Маями). Выбрали все таки Израиль, так как по расстоянию ближе, и положительных отзывов очень много. Всю информацию о клиниках и ценах нашли на независимом медицинском портале https://www.doktorisrael.ru/гинекология/. Рожала в клинике Шиба, там же проходила обследование, все прошло замечательно. Ребеночек родился здоровеньким, и уже на четвертый день нас выписали.