Главный женский форум страны, форум шопоголиков, посредников и совместных покупок

Женский форум
Акция! Сквозной баннер 250x60
18$/30 дней
разместить

Переводчик текста
Гороскоп
Дорожные пробки
Сонник
Тайна имени
Прогноз погоды

Вернуться   Главный женский форум страны, женский журнал, форум шопоголиков > Детский мир > Флудилка для мамочек > Учебные заведения

Учебные заведения Ясли-сады, школы, гимназии, колледжи, училища, техникумы, ВУЗы.

Ответ Добавить объявление Выделить тему

Опции темы Опции просмотра

Старый 13.04.2017, 13:54   #16
Viola123
Завсегдатай

Знак зодиака: Рыбы
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
Viola123 is on a distinguished road
Добавить в друзья
По умолчанию Re: Английский язык

Я лично сама недавно начала понимать важность английского, так как мне через три месяца уезжать уже на западную часть Европы. Думаю уже записываться на изучения языка: http://nashashkola.info . Вообще хочется там остаться жить, найти работу в общем войти в новую жизнь. Так, что если всё получится то это прекрасно.
Viola123 вне форума   Ответить с цитированием
форум СП в Украине
Сквозной баннер 250x60
10$/30 дней
разместить рекламу
Старый 26.04.2017, 13:57   #17
Yeliza
Завсегдатай

Знак зодиака: Близнецы
Вес репутации: 15
Yeliza is on a distinguished road
Добавить в друзья

Могу посоветовать вот эти вот курсы английского языка https://oxford-school.com.ua/, так как сама туда хожу. Мне очень нравиться и уже за достаточно короткое время наблюдаю хороший результат. Ну и плюс ко всему, цены там не высокие.
Yeliza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 21:15   #18
Диночка
Заметная персона

Знак зодиака: Телец
Вес репутации: 9
Диночка is on a distinguished road
Добавить в друзья

Девчонки, могу Говорундику посоветовать http://govorundika.ru , там отличные преподаватели, которые умеют найти подход к любому ребенку.
По ценам - они средние, но я и не гонюсь за дешевизной, куда важнее результат.
Диночка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 20:53   #19
Alessa
Завсегдатай

Вес репутации: 32
Alessa is on a distinguished road
Добавить в друзья

Чем раньше ребенок начнет заниматься английским, тем быстрее он его выучит, в раннем возрасте иностранные языки детям легко даются.
Старый 05.07.2017, 09:13   #20
vicktoriaIvanova
Завсегдатай

Знак зодиака: Овен
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 19
vicktoriaIvanova is on a distinguished road
Добавить в друзья

Я изучала английский по скайпу http://www.skype-study.ru/ индивидуально. Однозначный плюс что,не нужно тратить время на дорогу , время выбираешь сам когда тебе удобно учиться.Очень благодарна преподавателю Варваре за терпение.
vicktoriaIvanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 00:13   #21
Katj
Заметная персона

Знак зодиака: Близнецы
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Katj is on a distinguished road
Добавить в друзья

Школы, курсы, репетиторы - это конечно все очень хорошо. Однако лучший результат в изучении английского языка даст обучение за рубежом. Я в свое время учился в университете на иностранном языке, но на магистратуру решил поступить в Канаду. И очень доволен, так как два года обучения в Канаде, дали большие результаты. Я не только идеально выучил язык и грамматику, но получил перспективу с трудоустройством.
Katj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 17:10   #22
Realmccoy
Завсегдатай

Знак зодиака: Весы
Вы сказали Спасибо: 1
Вес репутации: 40
Realmccoy is on a distinguished road
Добавить в друзья

Цитата:
Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
Чем раньше ребенок начнет заниматься английским, тем быстрее он его выучит, в раннем возрасте иностранные языки детям легко даются.
Полностью согласна с вами. Действительно, английский нужно начинать изучать как можно раньше. Жалею, что дочка стала заниматься английским только в школе, постепенно накопились проблемы, многое не понимала, произношение хромало - в школе преподаватели не слишком стремятся обучать английскому в совершенстве. Поэтому решила отправить её в лингвистический лагерь Школы мастеров, в Болгарии - http://schoolmasters.ru/letnyaya-shk...ya-shkola-2016 Нам кума посоветовала - у неё сын там тоже отдыхал и обучался. Нравится, что обучение там совмещено с отдыхом на море, вокруг лес, свежий воздух, мне кажется знания так лучше усваиваются. И преподаватели конечно отличные - этот лагерь организовывают кафедра иностранных языков школы 1329 совместно с факультетом иностранных языков МГУ. За два года там дочка очень хорошо подтянула свой английский, даже заняла второе место на Олимпиаде.
Realmccoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 23:59   #23
Ирина12
Новичoк

Знак зодиака: Козерог
Вес репутации: 5
Ирина12 is on a distinguished road
Добавить в друзья

Мы пока что ограничились самоучителем
Ирина12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 01:01   #24
Анна121
Заметная персона

Вес репутации: 7
Анна121 is on a distinguished road
Добавить в друзья

Непосредственно в Москве я могу вам посоветовать курсы английского, на которые ходила сама и которые мне действительно помогли получить хорошие знания в этом языке. Курсы находятся по адресу: Тверская (ул. Малая Дмитровка, д. 25. стр. 1, 4 этаж, офис 26), http://www.dschool.ru . Рекомендую преподавателя Кахадзе Наталью, которая очень организованная, всё доступно и четко объясняет.
Я о данный курсах узнала от своей подруги, когда мне по работе нужно было подтянуть свои знания в английском и я была активно занималась поиском подходящего места для этого. Пришла на курсы и к моей группе была прикреплена Наталья, как преподаватель. Вместе с ней всем членам нашей группу было интересно работать, потому что я видела горящие глаза у каждого ученика. Я очень старалась получить максимальные знания и выполняла все задания, которые у меня были, поэтому я прямо ощущала по себе, как быстро мои знания в английском увеличиваются и улучшаются. За полный курс, который длился три месяца, я научилась пересказывать большие тексты, свободно вести диалог в разговоре, а также доступно и четко изъясняться на английском языке. На работе от моих знаний были, в хорошем смысле, в шоке, потому что никто не ожидал таких разительных перемен и такого высокого уровня английского. Курсами я осталась очень довольна, поэтому и рекомендую.
Анна121 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Добавить объявление Выделить тему