Главный женский форум страны, форум шопоголиков, посредников и совместных покупок

Женский форум
Акция! Сквозной баннер 250x60
18$/30 дней
разместить

Переводчик текста
Гороскоп
Дорожные пробки
Сонник
Тайна имени
Прогноз погоды

Вернуться   Главный женский форум страны, женский журнал, форум шопоголиков > Предложения посредников > Отчеты о покупках, хвасты

Отчеты о покупках, хвасты Хвасты. Постим фото отчеты, хвасты Taobao, Aliexpress, Tmall, Alibaba, eBay и Amazon

Ответ Добавить объявление Выделить тему

Опции темы Опции просмотра

Старый Сегодня, 04:21   #946
Lolika
V.I.P.

Знак зодиака: Овен
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Настроение: Cool
Вес репутации: 54
Lolika is on a distinguished road
Добавить в друзья

Приглашаю принять участие в конкурсе на умный браслет

Стоимость товара: $45.75
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32873291903.html
Lolika на форуме   Ответить с цитированием
форум СП в Украине
Сквозной баннер 250x60
10$/30 дней
разместить рекламу
Старый Сегодня, 06:21   #947
Lolika
V.I.P.

Добавить в друзья

Очень красивые сережки-кольца на обзор из магазина Diffanleе Store.У продавца очень интересная бижутерия. Загляни в этот классный магазин на AliExpress Следующая моя покупка,это серьги ,мимо которых я не смогла пройти : Смотри, что нашлось на AliExpress А теперь о самих серьгах.Доставка быстрая на почту в фирменной коробочке,обернутой пупырчатым и обычным транспортировочным пакетами.Сережки очень красивые.Передняя часть вся усыпанная мелкими камушками.Камни-это кубический цирконий ,который очень намертво вставлен и вклеен .Замок у сережек очень надежный,застегнула и забыла.Серьги на ушах не ощущаются.Сплав медь,которая покрыта позолотой 18 К.Размер сережек - 4/17мм.Камушки блестят и сверкают как могут.На ушках серьги смотрятся очень красиво.Заказом очень довольна!!! К покупке однозначно рекомендую!! Их цена 4,63€,выглядят они как золотые.Носить буду с удовольствием.Всем солнечного настроения и удачных покупок!! Смотри, что нашлось на AliExpress

Стоимость товара: $7.22
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-earring/32827077418.html
Старый Сегодня, 07:21   #948
Andria
V.I.P.

Знак зодиака: Близнецы
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 55
Andria is on a distinguished road
Добавить в друзья

НАБОР ПЕРЕВОДОК ИЗ 12 ШТУК. Моя бабушка, например, считает, что татуировки делают только затюремщики и уголовники. Мол, нормальным людям не прилично ходить раскрашенными. Я с ней не согласна. Я думаю, что татуировка - это способ самовыражения, искусство, китч, что угодно, но не уголовщина. Тем более, тенденция последних лет такова, что на зоне если и делают тату, то это уже не купола и перстни. Никто в наше время не хочет выйти и показать: я сидел. Наоборот. Ну да, собственно, о чем это я? О переводках. Я их сыну покупаю. Как то раз мы делали заказ детской одежды и нам в подарок положили небольшой лист с переводками. Они были такие же красивые, только с оленями. Ребенок был в неописуемом восторге, а бабушке чуть плохо не стало, когда она увидела, что у ребенка на руке тату=) Переводка - отличный способ выделиться без последствий для тела. Держится такое украшение на руке долго, около 2-х недель, а то и больше, смотря как старательно вы будете тереть руку мочалкой в ванной. В наборе 12 штук, тематика: животные. В основном тигры, есть еще волки, медведи. Выглядят очень круто! Мне часто говорят, что я слишком балую сына, слишком много разрешаю ему, слишком много покупаю игрушек, слишком много покапаю одежды и обуви, слишком часто целую его... Еще я чересчур долго его кормила грудью, потом очень долго засыпала вместе с ним на его кровати, долго кормила из ложки, когда он уже вполне мог кушать сам, долго помогала надевать обувь и одежду и проч. Я неправильная мать с точки зрения некоторых людей, но я с ними не согласна. Я думаю, что детство дано человеку, чтобы насладиться беззаботностью, материнской любовью и лаской, легкостью. Это время для того, чтобы ничего не делать. Даже ложку иногда самому не держать! Вот переводка, например, хороший вариант для того, чтобы с детства показать ребенку, что разнообразие форм - это хорошо. Что можно быть особенным, но через 2 недели стать таким же, как и все. Можно примерить на себя разные образы и найти то, что больше нравится, а можно и вообще не трогать свое тело и быть особенным и без тату. Тату с защитной пленкой. Для того, чтобы нанести ее на тело нужно снять защитную пленку и смочить картинку водой. Я на несколько секунд засовываю картинку под струю воду, которая течет из крана. Буквально туда и сразу обратно вынимаю. Потом быстренько прислоняю к нужному месту. Мы решили на плечо перевести. Прислоняем и сверху промакиваем бумагу ватным диском, смоченным в воде. Потом полотенцем прижали сверху, посчитали до 10 примерно и можно снимать! Вуаля! Временная татуировка готова! Мама рада, что все получилось, ребенок тоже конечно же рад. Рады все, кроме бабушки! Если вы, как и я, хотите порадовать своего ребенка, то временное Ну, я во всяком случае так думаю!

Стоимость товара: $4.76
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.2f2b33edu0ahis
Andria вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 08:42   #949
Lolika
V.I.P.

Добавить в друзья

ТУНИКА С ДЛИННЫМ РУКАВОМ ТУНИКА С ДЛИННЫМ РУКАВОМ И ПРИНТОМ Подходит для высоких. Полноразмерная вещь, свободный покрой относительно. Удобно. МОИ ПАРАМЕТРЫ: ОГ - 92 см ОТ - 75 см ОБ - 102 см Плечи - 40см Рост - 175см На мне размер One Size. Туника не в облипку, немного свободненько. Рукава длинные, это предусмотрено дизайном туники. Ближе к краю рукавов - принт. Пропечатан качественно, все ровненько. Это краска, а не пленка. Материал указан как хлопок. По ощущениям так и есть, очень приятная к телу туника, в ней комфортно,и, как хлопок, мнется достаточно быстро. На этикетке все по-китайски, так что я ничего не смогла узнать. На передней части туники - прямоугольный принт, пропечатан краской, похожей на пленку. Да, как-то так. Смотрится ничего. НЕ фонтан, конечно, но , в целом, нормально. Вещь носибельная. Швы и строчки ровные, торчащих ниток практически нет, буквально пару штук. Вещь не стирала еще, у прода про уход ничего не написано, поэтому стираем, видимо, как обычные футболки с принтом - аккуратненько. Доставка три недели, забрала на почте. Упакована была в пару пакетов.

Стоимость товара: $16.4
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed78cyic
Ответ Добавить объявление Выделить тему

« Куда вложить деньги? | Следующей темы нет »