Главный женский форум страны, форум шопоголиков, посредников и совместных покупок

Женский форум
Акция! Сквозной баннер 250x60
18$/30 дней
разместить

Переводчик текста
Гороскоп
Дорожные пробки
Сонник
Тайна имени
Прогноз погоды

Вернуться   Главный женский форум страны, женский журнал, форум шопоголиков > Предложения посредников > Отчеты о покупках, хвасты

Отчеты о покупках, хвасты Хвасты. Постим фото отчеты, хвасты Taobao, Aliexpress, Tmall, Alibaba, eBay и Amazon

Ответ Добавить объявление Выделить тему

Опции темы Опции просмотра

Старый 03.09.2018, 05:21   #2746
Andria
V.I.P.

Знак зодиака: Близнецы
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 72
Andria is on a distinguished road
Добавить в друзья

Встречаем осеннюю хмарь во всеоружии. Шикарные туфли, на толстой подошве и удобном квадратном каблуке. Приехали в компактной упаковке, тесно прижатые друг к другу (видимо, чтобы не чувствовали себя одиноко в дороге), и, что умилило, хорошенько укутанные в несколько слоев пупырки. Хотя, казалось бы - что с ними может произойти, они ж не стеклянные. Мало того - каждая туфля - в своем чехольчике, и, что окончательно заставило растаять - так это трогательный надутый пакетик, вложенный внутрь каждой, вместо традиционного комка бумаги. Очень, очень заботливо, даже сразу какое-то уважительное отношение к производителю возникает, именно от таких мелочей. О сути - прежде всего восхитило качество. Пахнут самой, что ни на есть, натуральной кожей - этот обалденный запах ни с чем не перепутаешь. Швы идеальные, ровные и четкие, нигде ни нахлестов, ни сбившихся дорожек, ни торчащих ниток. Подошва - как у классических "г...нодавов" времен моей институтской юности, аж ностальгия прошибла. На проверку - самый удачный вариант. У меня с возрастом все больше растет неприятие классических лодочек, и прочей обувки на тонкой подошве - к концу дня создается ощущение, будто босиком по земле, да еще и на цыпочках, каждый попавший под ногу камешек мелкий, ощущается как будто прям в стопу впивается. А на такой подошве - как в броне, все нипочем. Более того - высота подошвы спасает от слякоти, от мокрых тротуаров, и даже от большинства луж. Ноги не мерзнут, не скользят, а на массивном квадратном каблуке - в отличие от шпилек - достаточная опора для пятки, чтобы ощущать себя в этой обувке так же комфортно, как в домашних тапочках. Так что весьма довольна, теперь и осеннюю хмарь встречать не так тоскливо будет

Стоимость товара: $23.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edu2s5gv
Andria вне форума   Ответить с цитированием
форум СП в Украине
Сквозной баннер 250x60
10$/30 дней
разместить рекламу
Старый 03.09.2018, 05:42   #2747
Andria
V.I.P.

Добавить в друзья

Встречаем осеннюю хмарь во всеоружии. Шикарные туфли, на толстой подошве и удобном квадратном каблуке. Приехали в компактной упаковке, тесно прижатые друг к другу (видимо, чтобы не чувствовали себя одиноко в дороге), и, что умилило, хорошенько укутанные в несколько слоев пупырки. Хотя, казалось бы - что с ними может произойти, они ж не стеклянные. Мало того - каждая туфля - в своем чехольчике, и, что окончательно заставило растаять - так это трогательный надутый пакетик, вложенный внутрь каждой, вместо традиционного комка бумаги. Очень, очень заботливо, даже сразу какое-то уважительное отношение к производителю возникает, именно от таких мелочей. О сути - прежде всего восхитило качество. Пахнут самой, что ни на есть, натуральной кожей - этот обалденный запах ни с чем не перепутаешь. Швы идеальные, ровные и четкие, нигде ни нахлестов, ни сбившихся дорожек, ни торчащих ниток. Подошва - как у классических "г...нодавов" времен моей институтской юности, аж ностальгия прошибла. На проверку - самый удачный вариант. У меня с возрастом все больше растет неприятие классических лодочек, и прочей обувки на тонкой подошве - к концу дня создается ощущение, будто босиком по земле, да еще и на цыпочках, каждый попавший под ногу камешек мелкий, ощущается как будто прям в стопу впивается. А на такой подошве - как в броне, все нипочем. Более того - высота подошвы спасает от слякоти, от мокрых тротуаров, и даже от большинства луж. Ноги не мерзнут, не скользят, а на массивном квадратном каблуке - в отличие от шпилек - достаточная опора для пятки, чтобы ощущать себя в этой обувке так же комфортно, как в домашних тапочках. Так что весьма довольна, теперь и осеннюю хмарь встречать не так тоскливо будет

Стоимость товара: $23.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edu2s5gv
Старый 03.09.2018, 07:42   #2748
Andria
V.I.P.

Добавить в друзья

Для КОРОНЫ из волос Та-дам! Травяная эссенция для роскошной шевелюры от И почему мне казался этот флакончик большим? В нем всего 30 мл и он компактно помещается в ладошке. Чудодейственный экстракт трав должен помочь моей волосатой голове стать еще волосатей. Глянцевая золотистая коробочка была запечатана в слюду. На картонке есть вся необходимая потребителю информация: объем и срок годности продукта, состав, обещания, средство применений. На самом же флакончике никаких лишних буковок нет. В составе средства: женьшень, экстракт горника многоцветкового, экстракт восточной туи, экстракт имбиря, экстракт ангелики (дудника), масло виноградных косточек, витамин Е. Состав, как видите, многообещающий. Все это дело должно должно стимулировать рост волос, укреплять корни и всячески содействовать повышенной мохнатости. Как использовать: 5 мл средства нужно перемешать со 100 мл шампуня и мыть этим делом волосы. Дозатор очень удобный во флакончике, кстати. Само средство очень жидкое, и его легко накапать, как аптечный препарат. И если по ладошке оно льется как вода, то из дырочки капает аккуратно, лишнего не выльете. Почему-то в некоторых обзорах прочитала с удивлением, что это масло. Ну какое же это масло, я вас умоляю)) Это даже не смешно. Теперь про мои тесты. Я не могу пожаловаться на густоту волос или их выпадение. Единственная моя проблема - это сухость, так как волосы я окрашиваю последние дцать лет. Поэтому я использую ВСЕГДА после шампуня бальзам, а потом еще и и масло для волос. На фоне этого коктейля несколько капель эссенции я не расчувствовала. Но в общем, и не могла, повторюсь, волосы у меня хорошие и так. Мне не показалось удобным отливать куда-то шампунь и разбавлять его. А вот смешать дозу шампуня в ладошке с несколькими каплями эссенции гораздо проще, имхо. Но это мне. У вас, возможно, будет иное мнение. Стоимость на момент заказа - 381 руб Доставка - 10 дней

Стоимость товара: $11.74
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32848100651.html
Старый 03.09.2018, 09:42   #2749
EleNN
V.I.P.

Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 71
EleNN is on a distinguished road
Добавить в друзья

Супер ершик для туалета за 1 цент - это реально!!!! Мне повезло стать обладательницей отличного качества ершика всего за 68 копеек и монетки, которые собирала, заходя ежедневно в мобильное приложение. Даже не ожидала, что он будет таким качественным. Стильный алюминиевый корпус, качественная щетина. Крепить можно на шурупы к стене, либо на липкую ленту, идущую в комплекте. Быстрая доставка и качественная упаковка.

Стоимость товара: $14.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edcqq2kq
EleNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 10:42   #2750
EleNN
V.I.P.

Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 71
EleNN is on a distinguished road
Добавить в друзья

Ключ отличного качества! без чипа!)по размерам совпадает с оригиналом.(для шевроле лачетти,джентра,равон)

Стоимость товара: $2.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...9ab2b42a2b2e6984f88a71864
EleNN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Добавить объявление Выделить тему