Главный женский форум страны, форум шопоголиков, посредников и совместных покупок

Женский форум
Акция! Сквозной баннер 250x60
18$/30 дней
разместить

Переводчик текста
Гороскоп
Дорожные пробки
Сонник
Тайна имени
Прогноз погоды

Вернуться   Главный женский форум страны, женский журнал, форум шопоголиков > Предложения посредников > Отчеты о покупках, хвасты

Отчеты о покупках, хвасты Хвасты. Постим фото отчеты, хвасты Taobao, Aliexpress, Tmall, Alibaba, eBay и Amazon

Ответ Добавить объявление Выделить тему

Опции темы Опции просмотра

Старый 17.05.2018, 22:21   #781
Andria
V.I.P.

Знак зодиака: Близнецы
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 72
Andria is on a distinguished road
Добавить в друзья

Кружевная шляпка!) Всем фыр-фыр! Готовимся к пляжам, дачам и просто радуем себя красивыми головными уборами) Очередная красота пришла от Не помню который это заказ, вроде 4-5.. и каждый раз удачный) Эта шляпка не соломенная. Это нашитая на сетку кружевная полоска. Оригинальный и симпатичный, романтичный дизайн, который меня зацепил) Я выбрала шляпку в 09 цвете - молочный оттенок. Шляпка подходит до 58 см головы. Пришла в свернутом виде. Были заломы небольшие, но вроде бы утюжка через сетку решила проблему. Она в принципе относительно мягкая, вы можете в поездку запихнуть её в чемодан) Ровные ряды кружева) Размер шляпы немного регулируется) и так же в комплекте есть шнурок, который можно пристегивать, чтобы шляпа не улетела с головы) Есть аж пять цветов на выбор от светлых до темных) Отличная шляпка, прекрасного качества, рекомендую! Летних покупок! Ваша

Стоимость товара: $18.32
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...enjoyfur/32855907975.html
Andria вне форума   Ответить с цитированием
форум СП в Украине
Сквозной баннер 250x60
10$/30 дней
разместить рекламу
Старый 17.05.2018, 22:42   #782
Andria
V.I.P.

Добавить в друзья

Удочка 6.3 метра бренда Goture за $ Вот это вещь! Такой длинной удочки я еще в руках не держала ) Но именно такую длинную удочку решил заказать МЧ. Удочка сделала из жесткого углеродного волокна. Отлично подходит для наших водоемов, будь то река, озеро или пруд. Мы в основном рыбачим на реке. Удочка достаточно легкая и весьма эластичная. Есть запасной кончик в комплекте. В деталях сделана весьма добротно. Причем есть с чем сравнивать. С фидером Земикс за 200 у е и другим чуть менее дорогим фидером. Для своей цены удочка хороша. Выглядит солидно. В руках держать приятно. К сожалению, для реальной ловли еще не успели ее потестить, не было условий. Поэтому не могу сказать насколько удобно вытягивать рыбку. Но видео другого пользователя с этой удочкой (на странице с товаром) вселяет уверенность, что среднюю рыбку на грамм 500 определенно можно будет вытащить без особых проблем. Пожалуй, МЧ остался ей доволен, оценил, а он рыбак со стажем. Если удочка понравилась на фото и хочется такую себе (или на подарок) - можно брать, должна понравиться. Ссылка

Стоимость товара: $21.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-7-2-2-8/32852821375.html
Старый 17.05.2018, 23:42   #783
EleNN
V.I.P.

Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 71
EleNN is on a distinguished road
Добавить в друзья

Маникюрный набор и рашпиль от Store Вначале расскажу про наборчик. Заказала его в подарочек для подрастающего племянника. Упаковка прекрасная, стильная так, что отлично для практичного подарка. Набор состоит из 2 кусачек и пилочка. Одни обычные кусачки. А вот как вторые я раньше не встречала. Они специальной формы чтоб обстригать уголки ногтей. Отличное изобретение. Ручка кусачек обтянута силиконовым материалом(ну или что-то в этом роде) чтоб не скользили пальцы очень удобно. Пилочка кстати тоже имеет такую ручку. Поверхности пилочки с виду кажется не достаточно абразивной, но при использовании понятно, что она очень даже хорошая. Наборчик стоящий, так что рекомендую. Рашпиль (терка) для пяток от Тёрочка-скребок-рашпиль-это Необходимая вещь для каждого человека. Время от времени стоит ее обновлять. Ну и я решила приобрести новую в моем любимом магазине. Тем более скоро Заказывая конечно было опасения, что терка окажется слишком ммм нежной для моих пяточек, но опасения улетучились. Терка огого какая!)) думаю справиться даже с запущенными мужскими пятками. Вообщем мне очень понравилась. Металлическая панелька съемная - очень здорово, время от времени ее надо как следует промывать от частичек кожи. Пришёл заказик быстро и как всегда все в стильной упаковочке.

Стоимость товара: $4.25
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32842264123.html
EleNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 00:21   #784
Andria
V.I.P.

Добавить в друзья

Цветастый купальник Доставкa месяц Три цвета и три размера на выбор. Я взяла S, на параметры 80-67-88, рост 163 см - по размеру подошло. Приходит товар в фирменном пакетике. В подарок положили наклейки, но если честно, я не знаю для чего они. На купальнике есть бирки и этикетки -всё как положено. Качество - безупречное. Действительно, эта модель идеальна. Верх на металлической застёжке. Бретели регулируемые. Чашечки мягкие, имеют дополнительные вкладыши, которые можно снять. Также есть украшение в виде бусин по краям лифа. Трусики классические, к которым все привыкли. Имеют белую подкладку. Есть гигиеническая наклейка. Купальник мне очень понравился, хотелось бы чуть побольше чашку, но тут задумка модели, а не косяк. Качество и модель на высоте. Смотрится не дешево. К покупке могу рекомендовать.

Стоимость товара: $23.51
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...swimsuit/32854371190.html
Старый 18.05.2018, 01:21   #785
EleNN
V.I.P.

Добавить в друзья

Kolosova_Ekaterina рекомендует! Классная находка с

Стоимость товара: $1.44
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32855036328.html
Старый 18.05.2018, 01:42   #786
EleNN
V.I.P.

Добавить в друзья

Отличный качественный кабель Видео использования можно посмотреть на*YouTube или в посте на Алиэкспресс: На Алиэкспресс огромный выбор различных кабелей для гаджетов и очень сложно определиться с выбором среди множества предложений.* К сожалению многие из них не слишком живучие.* В настоящий момент я нашла для себя отличный кабель,*который своими характеристиками и надежной работой удовлетворяет мои требованиям по всем пунктам. Техническая информация: Бренд: Тип: кабель для передачи данных для iPhone круглого сечения. Длина: 1 м Ток: 2А (максимум) Цвета: 5 на выбор Применение: зарядка и передача данных Совместимость: большинство современных моделей iPhone и iPad с В кабеле Максимальная сила тока на выходе - 2А. Безопасная и быстрая зарядка Отличный внешний вид, уникальная форма, обтекаемый дизайн, простой, но эффективный. Долговечный порт. Благодаря никелевому покрытию и тонкой обработке обеспечивается прочность при использовании Специальный состав внешнего покрытия обеспечивает кабелю стойкость к повреждениям,*особенно в местах частых сгибов. Внешнее покрытие кабеля выполнено из мягкого ПВХ материала,*благодаря которому кабель не запутывается. Кабель* Что хотелось бы сказать в заключении: кабель отличный, удобный, качественный. В настоящий момент хорошо работает, без сбоев, как в качестве зарядки, так и в качестве кабеля для передачи данных Приходит в фирменном пакете обычный почтовый пакет. Все целое, без повреждений.

Стоимость товара: $1.44
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32855036328.html
Старый 18.05.2018, 04:21   #787
Lolika
V.I.P.

Знак зодиака: Овен
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Настроение: Cool
Lolika is on a distinguished road
Добавить в друзья

Не хотела я это постить на айтао, но видно прийдется... эту фотку Али не загрузил почему- то, но антихваст и тут проползет.... прода не рекомендую, так как, то что вы видите это заказанные чёрные трусики, да.. да чёрные и не надо меня убеждать что это красненькие или розовенькие или серобуромалиновые.... в этот магазин больше ни ногой и вам не советую. Это первый прод у которого в отзыве я сняла звёзды.

Стоимость товара: $1.32
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32849166137.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 04:42   #788
Lolika
V.I.P.

Добавить в друзья

Не хотела я это постить на айтао, но видно прийдется... эту фотку Али не загрузил почему- то, но антихваст и тут проползет.... прода не рекомендую, так как, то что вы видите это заказанные чёрные трусики, да.. да чёрные и не надо меня убеждать что это красненькие или розовенькие или серобуромалиновые.... в этот магазин больше ни ногой и вам не советую. Это первый прод у которого в отзыве я сняла звёзды.

Стоимость товара: $1.32
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32849166137.html
Старый 18.05.2018, 05:21   #789
Lolika
V.I.P.

Добавить в друзья

НЕОБЫЧНАЯ ПОДВЕСКА В СТИЛЕ САЛЬВАДОРЕ ДАЛИ. Глядя на это украшение почему то возникает именно такая ассоциация, по крайней мере у меня) Всем известно, что этот величайший испанский живописец писал свои полотна в стиле сюрреализма. Его картины – безудержный полёт фантазии, сюрреализм он поставил на новую ступень развития. Несмотря на искажённый стиль подачи своего самовыражения, его картины отчего-то совсем понятны каждому, они смогут тронуть, растопить или возбудить любое сердце. А мое сердце растопила вот эта интересная подвеска, которая чем то перекликается с работой великого Сальвадоре Дали. Подвеска выполнена из цинкового сплава в виде лица женщины и мне чем то напоминает даже чеканку. Черты лица довольно вытянутые, от этого вид у этой женщины задумчивый или мечтательный) Подвеска плоская и ее длина составляет около семи сантиметров, а ширина около трех. Хоть она и выглядит достаточно внушительно, но на самом деле подвеска не тяжелая. Цвет металла золотистый, но с небольшим розоватым оттенком и эффектом старения. Очень красиво сделана обратная часть подвески в виде расходящихся от центра в разные стороны линий. Приятно, что разработчики об этом позаботились на тот случай, если подвеска в процессе носки вдруг перевернется. Эти расходящиеся линии мне тоже напоминают старинную чеканку. Вообще сам стиль подвески очень притягателен и необычен. Вроде бы ничего сложного в дизайне нет, но внешний вид у подвески просто потрясающий. Фишка этого украшения состоит еще и в ее длине, которая составляет 82 см плюс есть возможность дополнительного удлинения еще на 5 см. Цепочка застегивается на карабинчик. Я обожаю длинные украшения. Они смотрятся достаточно стильно и даже вытягивают силуэт. К моей подвеске прилагался еще и бархатный черный мешочек с логотипом бренда. Срок доставки составил чуть больше трех недель. Своим украшением я очень довольна. Стоимость его на день оплаты составляла 220 рублей. Сейчас цена даже понизилась до 172 рублей, так что ловите момент, господа!) И вообще я настоятельно советую посетить замечательный магазин Official Store с семилетним стажем работы! Его ассортимент насчитывает 883 украшения абсолютно на любой вкус! На этом у меня все. Будьте красивы и не забывайте подчеркивать свой образ такими неповторимыми украшениями)

Стоимость товара: $4.29
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...em/f-j4z/32857932048.html
Старый 18.05.2018, 05:42   #790
EleNN
V.I.P.

Добавить в друзья

Последнее время длинные гольфы выше колена считаются модным трендом.

Стоимость товара: $2.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010615.0.0.4f9f7d98fw895m
Старый 18.05.2018, 06:00   #791
Lolika
V.I.P.

Добавить в друзья

Урааа! А вот и новые часики пришли) Правда они немного запоздали по срокам, но отзывчивый и очень любезный продовец решил эту проблему, увеличив защиту товара. Часики очень нравятся. Как раз для моей маленькой руки)) Ремешок недолговечный (очень тоненький), но в целом не плохо. Пришли сразу с батарейкой. Продовца рекомендую за его отзывчивость и хорошие товары)))

Стоимость товара: $2.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32845932834.html
Старый 18.05.2018, 06:21   #792
Andria
V.I.P.

Добавить в друзья

Популярная, отличного качества толстовка из магазина Немного помучилась с выбором цвета и размера, потому как 6 цветов и ростовка от 18М до 7Т. Хорошо, что много реальных отзывов, опираясь на них заказала 3Т(100) в цвете navy blue(темно-синий). Идет размер в размер, даже есть запасик. Сын сейчас около 100см, вес 16,3кг, возраст 2.9г. Доставка 1 месяц. Вложили в посылку наклейки, прям угадали! Один из наших самых любимых мультфильмов) Как только взяла толстовку в руки ощутила плотность и толщину материала, добротный, согреет). Состав 95% хлопок, 5 спандекс. Приятный на ощуп материал. Этикетка какая-то зажеванная, но видно, что вещь новая) Ее вреравно обрезать, ведь она пришита в шов снаружи. Замеры футболки - длина41см - грудь 31см - плечи 24 см - рукав 35.5см Горловина неглубокая, хорошо тянется, голова отлично проходит и шея закрыта, идеально) Ну, и собственно аппликация 3D на грудке. Это даже оказалась вышивка в виде смайла диаметром 15см. Мягкие серые ниточки. С внутренней стороны под вышивку подложена ткань, подобная флизелину, но она мягкая, колом не стоит. Приклеена к самой толстовке. Изнутри идеально качество швов. В плечах вшита не тянущаяся полоска ткани, для предотвращения деформации швов после стирки. Отличный вариант для приближающегося лета на прохладные деньки. А пока у нас на день 4, вчера шел снег, будем мечтать о тепле)))

Стоимость товара: $16.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...t-shirts/32717956348.html
Старый 18.05.2018, 09:21   #793
EleNN
V.I.P.

Добавить в друзья

Трикотажный топ с V-образным вырезом Доставка быстрая - недели 2 до Москвы. Трек-код отслеживался. При распаковке никакого химозного запаха не было. По ссылке 4 варианта цвета. Мне понравился терракотовый цвет. Топ прямого кроя с глубокими и абсолютно идентичными V-образными вырезами на груди и спинке. Таким образом, абсолютно все равно, какой стороной вы его неденете. Размер единый. Топ тянется отлично и подойдет на бюст гораздо больше моего =) Мои параметры: рост 175, плечи 38, ОГ90. Мерки вещи: плечи 31, рукава 20, длина 57, ширина 37, ширина при растяжении до 52. Трикотаж хорошей плотности: не толстенный и не очень тонкий. Думаю, что летом будет комфортно. Состав ткани смесовой (есть и натуральные волокна и синтетика), но, к телу достаточно комфортный. Вязка машинная, равномерная. Но, внутри много торчащих ниточек. В целом, вещь достаточно базовая и ей можно разбавлять множество образов. УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

Стоимость товара: $16.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...top-tees/32854641593.html
Старый 18.05.2018, 09:42   #794
Andria
V.I.P.

Добавить в друзья

и снова про считаю что у каждой женщины должен быть комплект с передней застёжкой. количество не ограниченно, но главное чтобы было) а в моём случае даже нужно было (кормящая недолго я искала понравившуюся модель. нашлась она из магазина магнитик хорошенький, маленький и прочненький)) думаю если подобрать правильный размер то все он выдержит) кружево , ох это кружево, кружево с цветочным рисунком. одинаковое в обоих частях комплекта а вот и своеобразная лямка. это вид сзади. будет смотреться как буква состав одинаковый- полиамид с полиэстером с эластаном и вискозой. чесно не очень разбираюсь в составах, хорошо что есть проще говоря с переди атласный материал, а сзади кружево. имеется небольшой говоря по сути комплект хороший (за свою цену стоит) сшит не очень аккуратно, были несколько торчащих ниток . вот такие вот дела. надеюсь обзор был полезный, если понравился не забудьте нажать на сердечку) новым читателям всегда рада) удачных вам покупок с респектом

Стоимость товара: $4.24
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ries-bra/32774532609.html
Старый 18.05.2018, 10:21   #795
Andria
V.I.P.