Главный женский форум страны, форум шопоголиков, посредников и совместных покупок

Женский форум
Акция! Сквозной баннер 250x60
18$/30 дней
разместить

Переводчик текста
Гороскоп
Дорожные пробки
Сонник
Тайна имени
Прогноз погоды

Вернуться   Главный женский форум страны, женский журнал, форум шопоголиков > Предложения посредников > Посредники taobao, alibaba, aliexpress, eBay, Amazon > Акции посредников

Акции посредников Проведение конкурсов и акций от посредников. Призы, скидки и ценные подарки.

Ответ Добавить объявление Выделить тему

Опции темы Опции просмотра

Старый 24.04.2015, 20:50   #1
posredniknatali
Завсегдатай

Знак зодиака: Рыбы
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 52
posredniknatali is on a distinguished road
Добавить в друзья
По умолчанию БОНУСЫ И СКИДКИ ! Покупайте выгоднее в США !

Дорогие друзья, спешим Вас порадовать!

Мы благодарны за то, что Вы выбираете, именно, нас – сервис Закупайка, для покупки товаров из США.
И в знак благодарности, мы хотим предложить вам выгодную систему бонусов и скидок!

!!! ВНИМАНИЕ !!! На один заказ вы можете применить один бонус. Но на любой последующий заказ вы можете применить другой бонус.
• Заказ – это разовая покупка товаров из одного магазина.
• Минимальная сумма нашей комиссии (после применения скидок и бонусов) – 10 $ за заказ из одного магазина.

При оформлении заказа укажите название бонуса и укажите ссылку на ваш отзыв, хваст, репост и т.п., за который вы получаете бонус.

1. Бонус «ЗАКАЗ ПЕРВЫЙ РАЗ»
Всем новым клиентам, оформляющим у нас заказ впервые, наша комиссия за первый заказ составит 5%.

2. Бонус «РЕПОСТ»
За каждый репост - скидка на нашу комиссию 10% , т.е. наша комиссия на один из ваших заказов будет 9% !!! Для получения этого бонуса необходимо, нажав "Мне нравится" , "Рассказать друзьям" или "Поделиться", сделать репост любой записи в нашей группе В Контакте по этой ссылке – http://vk.com/topic-48100761_30919578
Обратите внимание, что запись не должна удаляться со стены до отправки вашего заказа. Скидка действует разово. Для того, чтобы получить скидку повторно, необходимо снова сделать репост какой-либо из наших записей в нашей ленте.

3. Бонус «ОТЗЫВ»
За каждый положительный отзыв в теме http://vk.com/topic-48100761_27632510 или на нашем сайте http://www.zakypaika.com/reviews/ (на сайте нужно зарегестрироваться, чтобы оставить отзыв) - скидка на нашу комиссию 10% , т.е. наша комиссия на один из ваших заказов будет 9% !!!

4. Бонус «ХВАСТ»
За каждый Хваст в нашей группе В Контакте или в теме "Хвасты с зарубежных магазинов" на этом форуме, вы получите скидку на нашу комиссию 20%, т.е. наша комиссия на один из ваших заказов будет 8% !!!
Для получения этого бонуса, добавьте фото полученных Вами товаров (товара), заказанных с нашей помощью, в специальный альбом "ХВАСТЫ" - http://vk.com/topic-48100761_30919497 или в теме на этом форуме здесь. Фотографии должны быть понятными и чётким. К фотографии укажите комментарии о вашей покупке и по возможности укажите ссылки на товары (товар).

5. Бонус «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ»
У Вас День Рождения? Мы дарим вам скидку 50% на нашу комиссию! Наша комиссия на ваш заказ будет 5%. Этим бонусом вы можете воспользоваться в течении 15 дней с даты дня вашего рождения. При оформлении заказа укажите название бонуса «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ» и пришлите скан или фото паспорта в подтверждение достоверности даты рождения.

Порадуйте себя и близких приятными покупками! С нами выгодно и надёжно!

В Контакте

Будьте внимательны при поиске в скайпе , обратите внимание, мой ник пишется без точек, без пробелов и без тире. В скайпе есть двойники-мошенники . А ещё лучше пишите сначала через почту. Реквизиты для оплаты в скайпе не пишу.

posredniknatali вне форума   Ответить с цитированием
форум СП в Украине посредники таобао
Сквозной баннер 250x60
10$/30 дней
разместить рекламу
Старый 22.05.2015, 18:12   #2
AlenaSolovey
Новичoк

Знак зодиака: Овен
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlenaSolovey is on a distinguished road
Добавить в друзья
По умолчанию Re: БОНУСЫ И СКИДКИ ! Покупайте выгоднее в США !

За каждый репост - скидка на нашу комиссию 10% , т.е. наша комиссия на один из ваших заказов будет 9% !!! Для получения этого бонуса необходимо, нажав "Мне нравится" , "Рассказать друзьям" или "Поделиться", сделать репост любой записи в нашей группе В Контакте по этой ссылке! А как же еще набрать символов как ни копипастой.
Я с вас угораю)
AlenaSolovey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 02:59   #3
posredniknatali
Завсегдатай
ТС

Добавить в друзья

Алёна, чтобы набрать символы, есть куча других способов) Если бы мне нужны были символы, то уже было бы у меня контактов пару десятков тысяч) поверьте, это несложно сделать. Мне это не нужно. Кучей фейковых контактов сейчас никого не удивишь, всё это в прошлом... Если вы ещё не в курсе, как это делается, то пошуршите интернет, вместо того, чтобы "угорать" ))) и найдёте много интересного. У меня в контактах только люди, которые пользуются моими услугами и репосты сделать я предлагаю клиентам, которые пользуются моими услугами, и которые могут рассказать о том, что действительно воспользовались моими услугами. И в знак благодарности я предлагаю им скидки на мои услуги.

P.S. на вашей страничке, созданной сегодня, будут "угорать" многие: Опыт 19-ти лет работы в возрасте 21 года - это круто!

Изображения
Тип файла: jpg Capture.JPG (46.5 Кб, 5 просмотров)
В Контакте

Будьте внимательны при поиске в скайпе , обратите внимание, мой ник пишется без точек, без пробелов и без тире. В скайпе есть двойники-мошенники . А ещё лучше пишите сначала через почту. Реквизиты для оплаты в скайпе не пишу.

Старый 28.10.2016, 13:19   #4
Hailenop
Новичoк

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Hailenop is on a distinguished road
Добавить в друзья

Это на шопинг?
Hailenop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 23:30   #5
posredniknatali
Завсегдатай
ТС

Добавить в друзья

Цитата
Сообщение от Hailenop Посмотреть сообщение
Это на шопинг?
Да, бонусы на шопинг в США
В Контакте

Ответ Добавить объявление Выделить тему

« Предыдущей темы нет | Следующей темы нет »