Главный женский форум страны, форум шопоголиков, посредников и совместных покупок

Женский форум

Переводчик текста
Гороскоп
Дорожные пробки
Сонник
Женские новости
Прогноз погоды

Вернуться   Главный женский форум страны, женский журнал, форум шопоголиков > Предложения посредников > Отчеты о покупках, хвасты

Отчеты о покупках, хвасты Хвасты. Постим фото отчеты, хвасты Taobao, Aliexpress, Tmall, Alibaba, eBay и Amazon

Ответ Добавить объявление Выделить тему

Опции темы Опции просмотра

Старый Вчера, 14:00   #3631
Lolika
V.I.P.

Знак зодиака: Овен
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Настроение: Cool
Вес репутации: 82
Lolika is on a distinguished road
Добавить в друзья

КОЛЛАГЕНОВЫЙ КРЕМ ОТ МОРЩИН С ШЕСТЬЮ ПЕПТИДАМИ Увлажняющий и отбеливающий крем крем против морщин от Крем с пептидами – косметическое средство против морщин, эффект которого можно сравнить с хирургической подтяжкой кожи лица. Основное действующее вещество таких средств – пептиды. Они представляют собой короткие цепочки аминокислот, входящих в состав белков. В организме человека играют роль информационных носителей и служат для правильного функционирования каждого . Косметические средства с содержанием пептидов называются дермальными редукантами. В их основе биологически активные компоненты, которые способны проникать и скапливаться в глубоких слоях кожи, влиять на рецепторы клеток и запускать процесс регенерации: -выравнивать рельеф; -убирать морщины; -подтягивать носогубные складки; -повышать защитные функции кожи; -укреплять верхний слой. Такой омолаживающий крем стимулирует выработку организмом коллагена, эластина, усиливает микроциркуляцию крови, разглаживает морщины и предупреждает появление новых. Предназначен для осветления пигментированных участков кожного покрова. Кремы с пептидами рекомендовано использовать в возрасте после 30 лет. Идеальны для сухой и шелушащейся кожи, изготавливаются на жирной основе, поскольку именно клетки жира увеличивают скорость проникновения пептидов глубокие слои дермы. Текстура крема очень нежная, цвет белоснежный практически не пахнет. Вода, бутилен гликоль. Сквалан, глицерин, склеротин, гидрогенированное масло сладкого миндаля, iso-tertyl ester, октановая кислота, cetearyl спирт, cetearyl глюкозид Глицериновый полиметакрилат, пропиленгликоль. Полидиметилсилоксан, Экстракт корень горечавки, никотинамид, Токоферил ацетат , Глицерил стеарат, hexapeptide-11, ацетил hexapeptide-8, гиалуронат натрия, розовое масло, carbomer, аллантоин, гидроксид натрия КАК ПРИМЕНЯТЬ? -очистите кожу лица - Используйте ладонь руки или подушечки пальцев, чтобы равномерно нанести на лицо. - Аккуратно нажмите, пока он не впитывается Рекомендуется использовать два раза в день (день и ночь). Вес 50 г В коробке шел небольшой мануальчик, в ней есть информация обо всех средствах этой фирмы. Продавец в подарок положил медовую маску! Очень приятна такая забота. Противопоказания! Пептидную косметику нельзя использовать в таких случаях: -сахарный диабет; -кожные заболевания: псориаз, дерматит; -инфекционные болезни; -новообразования различной этиологии. От крема я в восторге и от этой линейки косметики! Крем великолепный. Обязательно побалуйте себя и закажите его. Им очень приятно пользоваться. Также это будет шикарным подарком для любой женщины. Рекомендую! Еще обязательно вернусь в этот магазин! По ссылке есть приятные скидки и купоны магазина.

Стоимость товара: $21.52
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.53201cc06sbv7f
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:48   #3632
Lolika
V.I.P.

Добавить в друзья

Качество на 3, на рост 164 и 86/68/92 по длине хорошо, но в груди не много маловат

Стоимость товара: $4.86
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32959275089.html
Старый Вчера, 15:48   #3633
Lolika
V.I.P.

Добавить в друзья

Рубашка в полоску Как вы все уже поняли, я люблю водолазки, рубашки и футболки. Но что же может придать изюминку обычной рубашке? Конечно же цвет и орнамент. В моем выборе это комбо из красно-белой полосы. Эффектно, сочно и удобно. Начну с того, что я заказала размер L, но увы рукава мне короткие, если хотите рубашку с полным рукавом, то ваш рост должен быть ниже 165 см, эта рубашка не для высоких? Ну я подворачиваю манжеты и ношу так как 3/4 рукавом. Смотрится, как по мне, круто. Плюс ещё сочетание продольной и поперечной полосы дают дополнительную изюминку. У меня широкие плечи, по плечам комфортно, нигде не тянет. С чем носить? По-моему эта вещь очень круто сочетается с базовыми вещами. Джинсы Ван лав, сочетание джинсы и красного с белым беспроигрышный вариант. Юбка черная, белая, красная. Джинсовые юбки. Сарафаны. В общем супер вещь! Качество. Рубашка из хлопка, не тянется, очень приятная к телу, как любая вещь из хлопка. Пуговицы все белые, аккуратно пришитые. Все строчки ровные. Всё симметрично. Придраться не к чему. Ну если только к небольшому запаху) Размерная сетка у продавца обширная:от XS до 2Xl. По ссылке 2 варианта на выбор: черная и красная. Мне захотелось быть чуть ярче, всё-таки весна пришла. Пришла за 2 недели Почтой России и отслеживалась на всем пути к покупке рекомендую!

Стоимость товара: $17.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32962866726.html
Старый Вчера, 16:57   #3634
inna8585v
Заметная персона

Знак зодиака:
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Fine
Вес репутации: 21
inna8585v is on a distinguished road
Добавить в друзья
По умолчанию Re: Отзывы о товарах с Aliexpress - тема 3

Даже , когда все есть, все равно чего то не хватает
inna8585v вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:48   #3635
EleNN
V.I.P.

Знак зодиака: Близнецы
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 81
EleNN is on a distinguished road
Добавить в друзья

Подборка стильных солнечных очков Оптические свойства линз:UV400,Поляризованные. Материал оправы:Сплав. 6 цветов на выбор. Фотографии из отзывов. Женские солнечные очки. Не простые, а квадратные, как продавец их сам описал ) В 7 цветах на выбор. Оптические свойства линз:UV400,Градиент. Материал линз:Поликарбонат. Фотографии из отзывов. Материал оправы:Сплав. Материал линз:Поликарбонат. Оптические свойства линз:UV400,Градиент. На выбор 8 цветов. Фотографии из отзывов. У продавца есть купоны.1 доллар от 30. и 2 доллара скидка с помощью спецкупона с каждых 15 долларов.

Стоимость товара: $11.48
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...3/719126_32759632471.html
EleNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:48   #3636
Andria
V.I.P.

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 83
Andria is on a distinguished road
Добавить в друзья

Лечебная сыворотка с чайным деревом Магазин Бренд- VIBRANT GLAMOUR Тип товара- лицо сыворотки Форма выпуска- лосьон Страна/регион производства- Китай Особенности- удаление прыщей Упакована в фирменную коробку и запаяна в слюду. На коробке есть информация о составе и сроке годности. Консистенция жидкая, прозрачная, слегка тягучая. Отдушка приятная. Ощущения после применения приятные. Впитывается быстро, чувствуется что питает кожу, следов не оставляет, не жирнит, успокаивает покраснения достаточно быстро. Доставка заняла больше месяца.

Стоимость товара: $6.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...999999.258.777d3c00qchtfs
Andria вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:00   #3637
EleNN
V.I.P.

Добавить в друзья

БЕШЕНО ПОПУЛЯРНЫЙ ТРИКОТАЖНЫЙ БЛЕЙЗЕР КОРАЛЛОВОГО ЦВЕТА И отличного качества за 1300 рублей. Главным и основным отличием блейзера от пиджака является то, что по большей части пиджак относится к более деловому стилю, а блейзер носит менее официальный характер, его можно даже отнести к вещам, имеющим легкий спортивный подтекст. Характеристики моего заказа: peach red M На рост 164, вес 46 кг, грудь-82 см талия -60 см сел отлично! Если сравнивать с размерной сеткой продавца-маломерит! Блейзеры прекрасно сочетаются с практически любым низом, за исключением спортивных штанов. Что касается обуви, здесь нет ограничений, поскольку к блейзеру прекрасно подойдут как туфли на шпильке, стильные оксфорды, сандали, так и стильные кроссовки. Доставка быстрая, 3 недели до Екб. Пошив аккуратный. Никаких неприятностей не было. Уходовые бирочки присутствуют, все швы ровные, выкройки идеальные. Рекомендую бережный уход. Вещь трикотажная и плотная. Идеально на весну, осень или прохладное лето. Пришел в зип пакете аккуратно сложенный. Немного мятый, гладили. В процессе носки не мнется и красиво садится по фигуре. Пуговок нет. Есть три прорезных карманов. Те что больше самые настоящие, действующие карманы. Подклад синтетика, но очень плотный, добротный, белый. Рукава 3/4, с подворотом. В любую ненастную погоду каждой моднице захочется чувствовать себя комфортно, именно в этом хорошим помощником станет блейзер .К покупке рекомендую! Возьмем еще в другом цвете обязательно!

Стоимость товара: $32.33
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.7dd824a9lmplgo
Старый Сегодня, 04:48   #3638
EleNN
V.I.P.

Добавить в друзья

Сережки (с телефона дешевле) за 1,31$ (с телефона) 5 шт. 1) Подписываемся на продавца (фанатам скидка) 2) С телефона заходим в раздел "купоны и скидки" берем купон 1/2,00 (скидка) 3)Заходим в раздел своих купонов и смотрим товары на которые действует купон. Он действует на все. Выбираем... Удачных покупок!

Стоимость товара: $0.66
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.1bd04c4dtu9pux
Старый Сегодня, 06:00   #3639
Andria
V.I.P.

Добавить в друзья

Платье-футболка с размерной сеткой до 4xl. Универсальное платье на лето. У меня оно уже 3. Я перед каждым летом его обновляю в своём гардеробе. Нравится носить с кедами и кроссовками. Платье свободного прямого кроя, с боку невысокий разрез. По ссылке варианты с короткими и длинными рукавами. Привлекательно это платье интересным декоративным элементом в районе талии. Цвет - чёрный. Есть ещё два варианта цвета. Предположу, что в желтом цвете контрастное чёрное белье может быть видно. Размер выбирайте по таблице на странице товара. Мерки моего платья: плечи 47, рукава 22, ширина 55, длина 100. Мои параметры: рост 175, плечи 38, ог90, об99. Ткань тонкая. По составу предположу, что полиэстер. Но, и мои предыдущие платья имели такую ткань - мне комфортно. Пошив на 4: есть не идеальные строчки и немного ниточек. В чёрном цвете этого всего не видно. Активную ссылку оставлю под обзором. Приглашаю в свой личный Инстаграм kowka__zlu4ka Там сейчас рассказываю отсырел жизни и работе в Китае, отвечаю на все вопросы.

Стоимость товара: $20.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32978543406.html
Старый Сегодня, 06:48   #3640
Lolika
V.I.P.

Добавить в друзья

Крем и маска от MEIKING. Два этих средства идут в комплекте и предназначены они для ухода за шеей. Но я наношу их и на кожу лица. Косметика мне понравилась, скажу честно. Поэтому я купила этот набор во второй раз. Расскажу отдельно об этих двух продуктах и начну с маски. В составе маски содержатся: вода, глицерин, оливкового масло, экстракы плодов и растений, корень родиолы, экстракт многоцветного одората, экстракт лотоса, ксантановая камедь, токоферол (витамин Е), арбутин. В общем, все для питания кожи. Маска гелевая и густая, хорошо распределяется по коже. Я наношу ее минут на 20, затем снимаю остатки ватным диском с тоником, либо смываю водой. Маска хорошо впитывается, остается лишь тонкая липкая пленочка. Кожа после нее очень мягкая, напитанная, гладкая. Проходит ощущение сухости и стянутости. Действительно чувствуется эффект. А вот крема хватит очень и очень надолго. Ведь его аж 100 г! Банка прям большая, тяжеленькая, красота! Она так же была упакована в коробку, есть брошюрка. Крем плотный, имеет светло-кремовый оттенок. Впитывается хорошо. Он не увлажняет, а именно питает кожу. Думаю, вы понимаете, что я имею ввиду. В составе средства много натуральных и полезных компонентов. Кожа после впитывания гладкая, мягкая, совершенно не стянутая. Не думаю, что с таким кремом возможны шелушения. Советую этот крем наносить на ночь. Его так же нужно совсем немного, т.к. он насыщенный. Пахнет крем тонко и очень приятно. В общем, никаких нареканий. Конечно, я рекомендую эту парочку, питание вам обеспечено.

Стоимость товара: $25.21
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32454474212.html
Старый Сегодня, 07:48   #3641
Andria
V.I.P.

Добавить в друзья

ПОЛЯРИЗАЦИОННЫЕ ОЧКИ UV400 Мощная 100% поляризованная защита UV400 от WHO CUTIE Official Store. Поляризационные очки являются одновременно и солнцезащитными, и поляризационными. Они защищают от яркого солнечного света, так как значительно ослабляют поток попадающего в глаза света. Поляризационные очки пропускают менее 50% солнечных лучей, а если у них имеется дополнительное затемнение (окраска), то светопропускание будет еще меньше. Солнцезащитные линзы, даже с нанесенными на них просветляющими покрытиями, не защищают от бликов на поверхности воды, снега, дорожного полотна и др. Они не обладают способностью блокировать поляризованный свет. Солнцезащитные очки лишь ослабляют световой поток, попадающий в глаза. Ссылка на очки: Ссылка на магазин WHO CUTIE Official Store Очки в роговой оправе - это хит не одного сезона. Стёкла могут быть любыми. Главное, чтобы их обрамляла увесистая оправа, являющаяся своего рода "каркасом" всего имиджа. Безусловно, настолько заметная оправа нуждается в правильном выборе форм. У меня скорее прямые брови чем ярко изогнутые, поэтому эта моделька мне по душе. Магазин выпускает солнечные очки по доступным ценам, например эта модель стоит всего 415 р. Ссылка на очки: Ссылка на магазин WHO CUTIE Official Store //не отказывай себе в удовольствии. Али.

Стоимость товара: $10.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../2996039_32842346130.html
Старый Сегодня, 09:00   #3642
Andria
V.I.P.

Добавить в друзья

Вельветовый сарафан Сделан сарафан из легкого материала, на рост 166 и ОГ 83 ОТ 60 и ОБ 88 брала размер S. Оказался коротким не знаю буду ли носить. Высоким евушкам не подойдет. А вот на девушках ростом 160 и ниже будет смотреться отлично. Длина размера S составляет 80 см. Сзади и по бокам есть кармашки, не обманки. Крой ровный, поэтому в талии сарафан сидит чуть свободно. Оттенок прям черный, слегка припыленный. Нареканий к качеству нет. Кнопки нормально функционируют. Платье могу рекомендовать к покупке если ваш рост позволяет. Всем удачных покупок!)

Стоимость товара: $21.64
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...48c864420b522e94059b8a29c
Старый Сегодня, 12:24   #3643
Andria
V.I.P.

Добавить в друзья

Помада для губ Магазин Губная помада OneSpring Rose extract black имеет появляющиеся свойства, она очень популярна среди девушек, которые заказывают косметику с Али. Оформление. Помада пришла упакована в чёрную коробочку, которая запечатана в слюду. К сожалению необходимая информация о составе на китайском языке, это не очень удобно, указан сроке годности. У помадки красивый стильный дизайн. Футляр золотистый с прозрачной узорной крышкой. Механизм работает исправно. Текстура и запах. По текстуре помада ближе к бальзаму. Однородного чёрного цвета. Она как будто тает при соприкосновении с губами. По ощущениям при нанесении помада мне напоминает мармелад. Красить губки ею очень приятно. У помады очень насыщенный фруктовый аромат. Вкус. Есть привкус от насыщенного аромата. Даже есть лёгкая горечь, но это если облизать губы. Мне сильно не ощущается. Все индивидуально. Состав. Цетилэтилгексаноат, бензоат C12-15 спирта, тримеллитат тридецилового спирта, этилен /пропилен/стирольный сополимер, дибутилэтилгексаноилглутамин, дибутил месяц Gui глютамин, гексилдециловый спирт, роза ROSA RUGOSA, Cl 77499 Применение. Крашу губки ею почти что ежедневно. На губки ложится ровно. Она моментально проявляется и оставляет после себя насыщенный красный пигмент. Выглядит как блеск на губах. Губки влажные. Главная ее заслуга это стойкость. Помада держится на губах несколько часов. Сходит постепенно, а красный оттенок еще продолжительное время меня радует. Это означает, что не нужно так часто использовать помаду. По функциям близка к тинту. Можно нанести слой потом промокнуть салфеткой и на губах останется всего лишь красноватый оттенок. Мои впечатления. Мне понравилась помадка! Я вообще очень люблю проявляющиеся помады и бальзамы. У нее мармеладная текстура, красить губки этой помадкой очень приятно. Пигмент равномерно заполняет поверхность губ, сходит постепенно, оставляя натуральную розовинку на губах. Рекомендую наносить ее в один слой. Если хотите добиться насыщенного оттенка, тогда лучше воспользуйтесь контурным карандашом, а то есть вероятность, что помада растечется. Увлажняет губы. Смывается мицеллярной водой без проблем. Я осталась довольна приобретением. Рекомендую присмотреться к ней. Преимущества: насыщенный пигмент, увлажняет губы, стойкая, доступная цена. Недостатки: химозный запах. Доставка. Быстрая доставка. Посылка была доставлена за три недели. Трек отслеживался. Продукция была упакована в воздушный пакет. Ничего не повредилось. Производитель общительный. Рекомендую делать заказы в этом магазине. Интересная и необычная помадка. Рекомендую попробовать! Спасибо, что читаете! Благодарю за лайк.

Стоимость товара: $7.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...nespring/32947679728.html
Ответ Добавить объявление Выделить тему

« ТВ приставка | Следующей темы нет »