Главный женский форум страны, форум шопоголиков, посредников и совместных покупок

Женский форум
Акция! Сквозной баннер 250x60
18$/30 дней
разместить

Переводчик текста
Гороскоп
Дорожные пробки
Сонник
Тайна имени
Прогноз погоды

Вернуться   Главный женский форум страны, женский журнал, форум шопоголиков > Предложения посредников > Отчеты о покупках, хвасты

Отчеты о покупках, хвасты Хвасты. Постим фото отчеты, хвасты Taobao, Aliexpress, Tmall, Alibaba, eBay и Amazon

Ответ Добавить объявление Выделить тему

Опции темы Опции просмотра

Старый Вчера, 17:42   #1906
Lolika
V.I.P.

Знак зодиака: Овен
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Настроение: Cool
Вес репутации: 62
Lolika is on a distinguished road
Добавить в друзья

Купальник! Этот купальники того же продавца, что и вчера. Цена супер экономичная чуть больше 300 рублей, но к сожалению в данный момент он не доступен к продаже. Ради интереса поискала его на Ali у других продавцов и нашла! Такой купальник есть в разных цветах, у меня розово-сиреневый,ближе к розовому. Кстати он меня давно, третий год и как видите не порвался, цвет не потускнел, а остался такой же как и при покупке. Единственный минус, это мишура на лифе, смотрится она пикантно, но к сожалению сильно путается, или просто отрывается, но пока это не дошло до критических размеров. размер M на мои параметры: 87-62-94 Все село хорошо, даже трусики, которые обычно малы. А верх завязывается сзади. Материал: хлопок и полиэстер. К покупке купальник рекомендую, хотя ношу его сейчас редко, предпочитаю модели трусиков более открыты, для загара) Спасибо за внимание! Мой инст: tanyamm1

Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233eds1erxf
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
форум СП в Украине
Сквозной баннер 250x60
10$/30 дней
разместить рекламу
Старый Вчера, 19:00   #1907
EleNN
V.I.P.

Знак зодиака: Близнецы
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Настроение: Angelic
EleNN is on a distinguished road
Добавить в друзья

Осветляющие и увлажняющие патчи для ухода за кожей вокруг глаз с османтусом и манго Коробочка с патчами была запаяна в слюду. На упаковке указан состав, срок годности, способ применения продукта. масса 80гр., это 40 патчей. Внутри коробочки находится баночка с патчами, пластмассовый пинцет и инструкция. Баночка с винтовой крышкой и дополнительной прозрачной мембраной(дополнительно предотвращает протекание жидкости). Описание продукта: содержит обилие манго и эссенции золотистого османтуса, нежно увлажняет кожу глаз, питает и насыщает влагой кожу вокруг глаза, легко прилипает к коже, увлажняет и препятствует потери влаги, глубоко проникает, успокаивая глаза изнутри, тщательно питая, борется с темными кругами, мешками, препятствует образованию новых мимических морщин, омолаживает, делая кожу чистой и свежей, гладкой и увлажненной. Глаза притягивают к себе взгляды. Патчи плавают в жидкости желтоватого цвета с большим количеством цветков осматуса .Жидкость имеет вязкую, немного липкую консистенцию,аромат приятный. Инструкция по применению: После очищения, выберем повязку на глаза и приклеиваем его вокруг глаз. Через 15-20 минут, мягко массируйте до тех пор, пока оставшаяся сущность не впитывается. Отличные патчи, справляются с темными кругами. Мне понравился продукт

Стоимость товара: $21.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/40/1000006257249.html
EleNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:21   #1908
Lolika
V.I.P.

Знак зодиака: Овен
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Настроение: Cool
Lolika is on a distinguished road
Добавить в друзья

БОСОНОЖКИ Доставка 10 дней из Москвы. Цена 1200р. Упаковка- фирменная коробка с пакетом. Обувь была заботливо завернута в упаковочную бумагу. На стопу 21см, взяли размер 2. На самих босоножках написано 33. Подошли идеально. Без запаса. Как раз сейчас ходить. При выборе размера ориентировалась на размерную сетку магазина. Туфельки сверху выполненч из искусственного материала, а вот внутри натуральные. Стелька тоже- натуральная кожа. Удобно, что они везде на липучке. Можно регулировать ширину стопы. Так же, есть супинатор. Это очень радует. Задник с поддержкой пятки. Кожа оптимальной жесткости, ноги не натирает. Подошва резиновая, не скользкая. По исполнению все идеально. Твердая пятерка за качество, на фото все видно. Flamingo известный производитель детской обуви, едва ли кто-то о нем не слышал. Босоножки рекомендую, можно не сомневаться. Есть отзывы. В магазине большой выбор обуви на любой вкус.

Стоимость товара: $51.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.3c482e0eoic2n7
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:42   #1909
EleNN
V.I.P.

Добавить в друзья

Зубные щетки от Многим знакомы щетки в боксах, а я покажу вам вот такие) Приходят вот в такой пачке. Три штуки Щетина более жесткая, чем у моих предыдущих щеток. Эти лично мне приглянулись больше по жесткости Можно вешать Интересный дизайн

Стоимость товара: $4.39
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32861124145.html
Старый Вчера, 20:21   #1910
Andria
V.I.P.

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 63
Andria is on a distinguished road
Добавить в друзья

Красивый голубой сарафан Цена 800 руб. Брала в этом магазине сразу два сарафана, и пролетела с размером. Заказ оформила раньше чем получила предыдущую посылку из этого магазина, и слишком поздно поняла что мой размер S а не М. Поменять уже не успели. Потому оба сарафана мне большие. На параметры 86 66 90 рост 158 см М огромный везде. Но мне так понравился этот сарафан, что я планирую резинку немного утянуть и носить его. Доставка 3 недели, трек отслеживался. Есть кармашки сбоку, очень удобный сарафанчик на лето и на пляж. Ткань заявлено как полиэстер но к телу приятная, мне показалось что хлопок там присутствует. Легкий тонкий сарафан, думаю летом жарко в нем не будет. Никаких дефектов я не обнаружила, за свою цену вариант хороший.

Стоимость товара: $17.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edfwjfwa
Andria вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:21   #1911
EleNN
V.I.P.

Добавить в друзья

Цвет настроения СИНИЙ ПЛАТЬЕ, которое удивило и смогло ))) Платье пролежало у меня в шкафу 8 месяцев!!! Мы девочки, такие загадочные существа. Купили, посмотрели, положили в шкаф. Понимаете, я даже его не повесила на плечики, а так в упаковочном пакете и забросила подальше с глаз долой. Накануне была зима ..... Но в середине лета я решила навести небольшой порядок в своем будуаре и нечаянно обнаружила свою давнюю покупку. Нежданчик ... Платье искупала, высушила, выутюжила и решила проверить реакцию людей. Честно, с виду кусок ткани, но как говориться, проверь вещь на теле и в деле. И только тогда можно делать выводы. Девочки, платью респект. Однозначно плюсую. Сейчас середина июля, дожди и духота, НО .... мне в нем комфортно, не жарко, не парно. И это при тот, что платье в длинным рукавом и длинною в пол. А фишка платья знаете в чем? Ныряйте ниже ))) Изюминка платья в разрезе. Вернее в той части, которая может позволить ваша пуританская совесть. Мой разрез был "по самое не балуй". Вчера был проливной ливень. Поэтому на работу я шла в резиновых сапогах с развивающимся на ветру платьем. Тот еще видончик. Грело душу, что в сумочке лежали пара летних туфель. Ну вот так .... погода непредсказуема. Вернемся к разрезу. Если вы не расстегнете снизу хотя бы пару пуговиц, считайте что первый бордюр будет ваш. Теперь я понимаю японских девушек в национальных костюмах. Но у меня другая песня. Я на работу лечу аллюром, мне семенить ножками никак нельзя. Чтобы было нагрядней, покажу .... ))) сидеть на стуле вы будете тоже с расстегнутыми пуговками. Я пыталась усесться в платье снизу-доверху застегнутым на все пуговицы. Никак, девчули, никак. То на пузе пуговка раскроется, то на .... там, короче. Поэтому, чтобы не было казусов, я сразу создаю себе чувство комфорта, оголив ножки и начинаю приобретать рабочее настроение. На рост 169 платье ниже щиколотки. Рукава полноценной длины. На груди 2 больших кармана без застежки. Бонусом прилагается пояс. Материал ланон и полиэстер. Гладиться легко, мнется не сильно. Немного сведений о платье. Два минуса. 1. Ткань светит и это я обнаружила исключительно увидев себя на фото. Если не обратили внимания, листайте пост вверх и смотрите фото со спины. Ноги под платьем видны. 2. На груди пуговицы пришиты таким образом, что сбоку вашу грудь будут видеть окружающие. Платье бомбезное и взрывоопасное в любом проявлении: ткань прозрачная, разрез большой, грудь на обозрение. На свои параметры: грудь 99 см, талия 84 см, бедра 108 см (минус 2 см, ха-ха) я взяла XL. Село отлично, но в районе попы толстеть больше нельзя. Критичная отметка бедер до 111 см. В противном случае берем на размер больше. Цена $ () Доставка в Минск 5 недель Трек номер отслеживался по всему пути Платью говорю, да. Стоимость платья на распродаже оказалась сказкой. Если своим обзором я подняла кому-нибудь настроение или вызвала улыбку, не скупитесь, поставьте пальчик кверху. P.S. Вы заметили? Сегодня никаких фото моего лица. Смотрите на ноги ))) Всем буську и отличного настроения.

Стоимость товара: $28.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edspiyau
Старый Вчера, 22:21   #1912
EleNN
V.I.P.

Добавить в друзья

Заказывала аппликаторы для нанесения теней. Пришло быстро, НЕ отслеживалось. Довольно качественные, служат долго, не разваливаются. В упаковке 5 штук разного цвета. Пользоваться приятно, ручка удобная, сами достаточно мягкие. Заказывала полгода назад. Пользуюсь активно. До сих пор все целы

Стоимость товара: $1.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edaz1job
Старый Вчера, 22:42   #1913
Andria
V.I.P.

Добавить в друзья

Детский планшет Недорогой, интуитивно понятный, андроид 5.1, 4 ядра, 8 гигов, 7 дюймов, толстенький защитный силиконовый чехол. Одним словом - всё, что нужно малышу 2х лет. Сразу назову единственный минус, потому что потом плюсы только пойдут) Так вот - быстро разряжается,конечно, дружочек. Скоротать время в дороге часик-другой,это пожалуйста. Посмотреть фильмец - один только. Не более. Но может оно и к лучшему, чтоб не засиживался ребёнок,не привыкал залипать в гаджетах целыми днями) Из плюсов - отличный вай-фай, ловит и работает ваще на ура. Легкость в управлении - ребенок разобрался быстро. Большое количество уже закаченных детских игр и приложениий. Еще можно отметить удобную зарядку -штырьком, хороша для детских ручек, а то эти плоские разветвленные проёмы…Туда даже взрослому трезвому человеку сложно попадать) Ну и пара слов о камере. Камера хороша тем, что она просто есть) Качество ни о чем, конечно,но что от нее нужно таким малышам?)))

Стоимость товара: $59.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...wifi-dual/1543786703.html
Старый Сегодня, 00:21   #1914
EleNN
V.I.P.

Добавить в друзья

Самый любимый яркий и сочный сарафан! Этот классный ананасовый сарафан я заказала в популярном магазине Стоимость на момент покупки, во время акции, была 10$, сейчас его цена 12$, я сразу же могу сказать, что он настолько классный, что за него не жалко заплатить и больше! Если вас заинтересует этот сарафан, вы можете получить дополнительную скидку! Необходимо оформить неоплаченный заказ и написать продавцу мой ник Дoставка бесплатная, заняла 19 дней до отделения Укрпочты, ну очень быстро, трек номер отслеживался на всём пути. Упаковано платье в индивидуальный зип-пакет, при распаковке никакого запаха не было. На мои параметры 87-68-97 и рост 173 см я заказала размер S, сарафан сел просто идеально! Длина "мини", но бретельки на завязках, поэтому длину можно немного отрегулировать. В груди и в бёдрах сарафан не в обтяжку, сидит свободно и комфортно. Очень классный принт, яркий и чёткий, смотрится супер! Материал мне очень понравился, не смотря на то, что это 100 % полиэстер! Приятная к телу ткань, не электризуется и практически не мнётся после глажки, не просвечивается, при этом достаточно лёгкая, жарко в этом сарафане точно не будет, я проверяла при жаре 35, очень комфортно! Линия декольте глубокая, как спереди, также и сзади, даже спина более открыта, но это тоже можно отрегулировать бретельками-завязками. Качество пошива - отличное, ровные швы, все края обработаны. Сказать, что я в восторге от этого сарафана - это ничего не сказать! Я готова ходить в нём каждый день, настолько он мне нравится! В этом сарафане мне нравится абсолютно всё, принт, материал, фасон, качество! А самое главное, что в нём комфортно, не жарко, и смотрится он превосходно, идеальный вариант как для пляжа, так и для работы, потому что он универсален! К покупке однозначно рекомендую! Идеальное качество и отличный магазин! Спасибо за внимание! Всем добра

Стоимость товара: $20.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ual-2018/32868366500.html
Старый Сегодня, 00:42   #1915
Andria
V.I.P.

Добавить в друзья

Тонкая удлиненная маечка И снова Glo-Story, и снова отличный трикотаж - мягкий и тонкий, идеальный для лета. Состав - 94 процентов модала и 6 процентов эластана. Модал - это почти вискоза, только лучше. Он меньше мнется, устойчив к растяжению, усадке и выцветанию. Маечка очень легкая не только благодаря ткани, но и за счет удачного кроя - тонкие бретели и расклешенный низ обеспечивают максимально свободную посадку. При этом низ необычный, он четырехугольный. Мне очень нравится, как это смотрится. Вещь представлена в черном и белом цвете, но я выбрала черный вопреки логике и своим обычным предпочтениям. Пошла против правил, так сказать, и не жалею. Маечка выглядит чудесно. Спинка топа выглядит так же, как и перед, только немного длиннее. А углы такие же. На свои параметры 88-62-96 и рост 170 см я заказала размер S. Майка села отлично. Замеры в см: плечи - примерно 28 объем по груди - 88 длина - 69-74 Сшита майка отлично. Швы ровные, аккуратные. Имеются этикетки. Никаких посторонних запахов не было - показатель хорошей фабричной вещи. Я очень довольна приобретением. Маечка полностью оправдала мои ожидания. Ниже фото-детали: И еще несколько фото: Футболка представлена в двух расцветках и в размерах от S до XL. Всем желаю удачных покупок! Ваша

Стоимость товара: $21.63
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...lo-story/32881776349.html
Ответ Добавить объявление Выделить тему

« Какую купить посудомоечную машину? | Следующей темы нет »