Главный женский форум страны, форум шопоголиков, посредников и совместных покупок

Женский форум
Акция! Сквозной баннер 250x60
18$/30 дней
разместить

Переводчик текста
Гороскоп
Дорожные пробки
Сонник
Тайна имени
Прогноз погоды

Вернуться   Главный женский форум страны, женский журнал, форум шопоголиков > Красота и здоровье > Здоровье > Хочу похудеть!

Хочу похудеть! Худеем вместе! Худеем правильно! Диеты: кремлевская, японская, гречневая…

Ответ Добавить объявление Выделить тему

Опции темы Опции просмотра

Старый 19.08.2014, 17:38   #136
Snejana
Новичoк

Знак зодиака: Овен
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 76
Snejana is on a distinguished road
Добавить в друзья
По умолчанию Re: Препараты для похудения

Я тоже худела с помощью таблеток. Всегда была ярым противником этого, пока не столкнулась с тем, что самостоятельно похудеть не могу и обычные диеты и физ нагрузки не помогают. По рекомендации начала принимать редуксин и питаться правильной пищей по 5 раз в день маленькими порциями. Как результат за 3 месяца сбросила 19 кг)
Snejana вне форума   Ответить с цитированием
форум СП в Украине
Сквозной баннер 250x60
10$/30 дней
разместить рекламу
Старый 19.08.2014, 20:30   #137
Виктория 0102
Завсегдатай

Знак зодиака: Водолей
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 45
Виктория 0102 is on a distinguished road
Добавить в друзья

Цитата:
Сообщение от Flameless Посмотреть сообщение
Вы наверно смеетесь? уже все давно поняли, что ягоды годжи -это очередной развод. Да, они вкусненькие, но толку от них не много. Они только обменку разгоняют. А на жир они никак не влияют. Лучше уж редуксин или редуксин-лайт. На них поудеешь точно. 11кг. на ягодах годжи это из разряда фантастики. Вы наверно забыли запятую поставить., не 11, а 1,1 кг.

Конечно надо быть осторожнее. Про то, что он влияет на сердце написано в инструкции. И его никому при заболеваниях сердца просто не назначают.
В том то и дело, что не назначают, а у некоторых желание похудеть сильнее, чем здравый смысл, думают "авось пронесет". Знаю одну женщину, оказалась в больнице.
Виктория 0102 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 16:00   #138
Наташa
Новичoк

Знак зодиака: Телец
Вес репутации: 0
Наташa is on a distinguished road
Добавить в друзья

Я верю Немецким врачам и Немецким ученным,они известны во всем мире тем,что в Германии делают самые лучшие и безопасные лекарства
На счет всяких ягод сразу ясно что это конечно же развод
В Германии есть Алвалин,Тенуате Ретард,Регенон и Антиадипозитум,все они прошли проверку и считаются самыми лучшими лекарствами для снижения аппетита,для того чтобы похудеть быстро и эффективно
Что еще могу предложить от себя,только что сделали на сайте скидку на Регенон,скидка очень большая еще лекарство Регенон есть в наличии в Москве,что делает покупку быстрой и безопасной,куплено в Немецкой аптеке,прилагается чек из Немецкой аптеки и сертификат качества на каждой упаковке
Вот цены со скидкой aptekar-provizor.ru
Попробуйте Регенон и вы увидите как можно быстро худеть
Наташa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 12:28   #139
Sveta777
Новичoк

Знак зодиака: Рыбы
Вы сказали Спасибо: 1
Настроение: Angelic
Вес репутации: 41
Sveta777 is on a distinguished road
Добавить в друзья

Для похудения лучше не принимать никаких таблеток, они могут нарушить гормональный и метаболический фон, и после окончания них еще более разнести в ширину. Я использовала Морозник Кавказский http://www.moroznik-lekar.ru. С помощью него сбросила 7 кг, при этом улучшилось общее состояние организма, нормализовалось пищеварение
Sveta777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 14:42   #140
Snejana
Новичoк

Добавить в друзья

Цитата
Сообщение от Sveta777 Посмотреть сообщение
Для похудения лучше не принимать никаких таблеток, они могут нарушить гормональный и метаболический фон, и после окончания них еще более разнести в ширину. Я использовала Морозник Кавказский http://www.moroznik-lekar.ru. С помощью него сбросила 7 кг, при этом улучшилось общее состояние организма, нормализовалось пищеварение
И какой у вас вес до этого был?) Все то что вы сбросили, это шлаки, которые были в вашем кишечнике. Мы здесь говорит о реальном похудении. Жировые отложения с его помощью не уйдут.
У меня уже подруга задумалась на счет того чтоб похудеть. Хочет тоже редуксин пить. Нужно ее к врачу на обследование отправить. Похудеет - будем потом вместе спортом заниматься, тело в норму приводить)
Старый 25.08.2014, 11:26   #141
Rimma
Завсегдатай

Знак зодиака: Дева
Вес репутации: 86
Rimma is on a distinguished road
Добавить в друзья

Цитата
Сообщение от Sveta777 Посмотреть сообщение
Для похудения лучше не принимать никаких таблеток, они могут нарушить гормональный и метаболический фон, и после окончания них еще более разнести в ширину.
Для похудения лучше делать то, что врач говорит. И если есть необходимость, то принимать таблетки, которые врач назначает.Это самое лучшее при лечении любого заболевания.А любую болезнь нужно лечить , тем более ожирение. Тот же самый редуксин, который притупляет чувство голода не просто помогает не объедаться, но и даёт возможность сформировать привычку питаться правильно.Лишний вкс- это не косметический недостаток, а причина очень серьёзных проблем со здоровьем.От него нужно избавляться, а уж как и кому- тут всё индивидуально. Тем более, что всегда со всеми вопросами можно обратиться к врачу.
Rimma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 20:55   #142
Albina
Завсегдатай

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 88
Albina is on a distinguished road
Добавить в друзья

Я с диетами не совладала, не моё это, одни нервы и голодная вечно, после отпуска решила худеть на Редуксине лайт ус. формула. У меня подружка на нём летом почти 9 кило скинула, теперь я за свои пять взялась.
Старый 08.09.2014, 22:32   #143
Oops
Звезда

Знак зодиака: Скорпион
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Настроение: Amazed
Вес репутации: 61
Oops is on a distinguished road
Добавить в друзья

Если у вашего ребенка проблема с лишним весом, его в садике или в школе обзывают "толстяком", "пончиком" и т.д., у вас есть реальный выход из ситуации!!! Доктор Борменталь - самая эффективная детская группа снижения веса. Стоит устранить проблему с самого ее начала, чтобы потом не было поздно. Ведь все мы знаем как тяжело слушать разные обзывания, кричалки в свой адрес, как это потом сказывается на здоровье, поведении, нервной системе и общении со сверстниками. Поэтому не сидим сложа руки, а действуем!
Oops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 08:55   #144
Гулия
Завсегдатай

Знак зодиака: Близнецы
Вес репутации: 65
Гулия is on a distinguished road
Добавить в друзья

Цитата:
Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
Я с диетами не совладала, не моё это, одни нервы и голодная вечно, после отпуска решила худеть на Редуксине лайт ус. формула. У меня подружка на нём летом почти 9 кило скинула, теперь я за свои пять взялась.
Если я вас правильно поняла, то вы имеете в виду БАД, который рекламируют, там ещё платье очень красивое у мамы. Я к сожалению в своё вечернее таки не влезла. Может и себе попринимать?
Гулия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 15:43   #145
Albina
Завсегдатай

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 88
Albina is on a distinguished road
Добавить в друзья

Цитата:
Сообщение от Гулия Посмотреть сообщение
Если я вас правильно поняла, то вы имеете в виду БАД, который рекламируют, там ещё платье очень красивое у мамы. Я к сожалению в своё вечернее таки не влезла. Может и себе попринимать?
Попробуйте, вреда от него точно не будет, а у меня лично кроме сброса веса ещё и кожа стала гораздо лучше, обычно шелушится, а тут как после салона. Я потом много отзывов читала что у некоторых девчат от Редуксина лайт есть такой эффект, а у кого то и целлюлит даже пропал.
Старый 25.09.2014, 10:22   #146
Snejana
Новичoк

Добавить в друзья

Подруга все таки решилась принимать редуксин. Вчера созванивались, говорила за месяц ушло 6 кг. Это отличный результат для нее, потому что раньше по 1 кг максимум отвес был. При этом врач расписал диету, больше похожую на ПП. И запретил пользоваться лифтами и эскалаторами. И побочек говорит не ощущает. Первую неделю сушило, но потом она перечитала инструкцию и увидела что написано что нужно пить минимум 1.5л воды в день. Так что читайте внимательно инструкции)
Старый 09.10.2014, 17:00   #147
Domovitay
Новичoк

Domovitay is on a distinguished road
Добавить в друзья

А я уже неделю пью домашний кефир ( на Эвиталии) , для похудения, и конечно же никакого хлеба и сладкого! Потихоньку худею и самочувствие отличное )))) Нужно скинуть кг. так 15, чтобы я сама себе нравится стала )))
Domovitay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 17:02   #148
Domovitay
Новичoк

Domovitay is on a distinguished road
Добавить в друзья

Эвиталию пользую н спроста, это как раз средство к похудению, про нее в инете много полезной инфы. Пока на мой взгляд это действенный способ для реального похудения, нежели ягода и чаи для похудения.
Domovitay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 23:51   #149
Гулия
Завсегдатай

Добавить в друзья

Цитата:
Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
Попробуйте, вреда от него точно не будет, а у меня лично кроме сброса веса ещё и кожа стала гораздо лучше, обычно шелушится, а тут как после салона. Я потом много отзывов читала что у некоторых девчат от Редуксина лайт есть такой эффект, а у кого то и целлюлит даже пропал.
В общем поддалась я рекламе и вашему рассказу. Не пожалела абсолютно ни грамма. Уже сбросила почти 4 килограмма, вчера купила ещё одну заветную коробочку с бордовой полоской, буду продолжать худеть!!!
Старый 13.10.2014, 23:53   #150
Гулия
Завсегдатай

Добавить в друзья

[quote=Гулия;49332]В общем поддалась я рекламе и вашему рассказу. Не пожалела абсолютно ни грамма, купила правда редуксин лайт усиленную формулу. Уже сбросила почти 4 килограмма, вчера купила ещё одну заветную коробочку с бордовой полоской, буду продолжать худеть!!!
Ответ Добавить объявление Выделить тему