Главный женский форум страны, форум шопоголиков, посредников и совместных покупок

Женский форум
Акция! Сквозной баннер 250x60
18$/30 дней
разместить

Переводчик текста
Гороскоп
Дорожные пробки
Сонник
Тайна имени
Прогноз погоды

Вернуться   Главный женский форум страны, женский журнал, форум шопоголиков > Красота и здоровье > Здоровье > Хочу похудеть!

Хочу похудеть! Худеем вместе! Худеем правильно! Диеты: кремлевская, японская, гречневая…

Ответ Добавить объявление Выделить тему

Опции темы Опции просмотра

Старый 15.10.2014, 23:06   #151
Nast
Завсегдатай

Знак зодиака: Телец
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 49
Nast is on a distinguished road
Добавить в друзья
По умолчанию Re: Препараты для похудения

Зачем пить всякую химию, можно же похудеть с обычным зеленым чаем, ну конечно не с тем что в пакетиках. А если пить натуральный да ещё с молоком, то получится отличное средство которое выводит токсины и шлаки. Только я приобретаю исключительно качественный чай вот здесь http://chay-magazin.ru/
Nast вне форума   Ответить с цитированием
форум СП в Украине
Сквозной баннер 250x60
10$/30 дней
разместить рекламу
Старый 16.10.2014, 17:32   #152
Orlinka
Завсегдатай

Знак зодиака: Рак
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 88
Orlinka is on a distinguished road
Добавить в друзья

Цитата:
Сообщение от Nast Посмотреть сообщение
можно же похудеть с обычным зеленым чаем, ну конечно не с тем что в пакетиках. А если пить натуральный да ещё с молоком
Если бы похудеть было так легко то все бы уже ходили стройненькие.Вы видимо сами никогда лишним весом не страдали потому что явно такой глупости не сказали. А из таблеток лучше всего-это редуксин. Я много чего перепробовала. Еффективней всего оказалось дробное питание+ редуксин. четыре месяца и отвес 17 кг.
Orlinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 18:57   #153
n_luna
Завсегдатай

Знак зодиака: Рыбы
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 72
n_luna is on a distinguished road
Добавить в друзья

Цитата:
Сообщение от Orlinka Посмотреть сообщение
Если бы похудеть было так легко то все бы уже ходили стройненькие.Вы видимо сами никогда лишним весом не страдали потому что явно такой глупости не сказали. А из таблеток лучше всего-это редуксин. Я много чего перепробовала. Еффективней всего оказалось дробное питание+ редуксин. четыре месяца и отвес 17 кг.
17 за 4 месяца?!?! это же очень вредно, сбрасывать вес такими темпами?..
n_luna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 19:54   #154
Orlinka
Завсегдатай

Добавить в друзья

Цитата:
Сообщение от n_luna Посмотреть сообщение
17 за 4 месяца?!?! это же очень вредно, сбрасывать вес такими темпами?..
Почему вы решили, что это вредно? это нормальные темпы похудения. Нормальным считается похудение в месяц на 4-5 кг. У меня на редуксине так и было.
Старый 10.11.2014, 18:45   #155
promo
Новичoк

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
promo is on a distinguished road
Добавить в друзья
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Orlinka Посмотреть сообщение
Почему вы решили, что это вредно? это нормальные темпы похудения. Нормальным считается похудение в месяц на 4-5 кг. У меня на редуксине так и было.
Конечно, нормаль терять 4-5 кг в месяц, но для этого нужно поднять попу со стула и пахать физически над своим телом. Только так!
promo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 11:34   #156
Orlinka
Завсегдатай

Добавить в друзья
По умолчанию Re: !

Цитата
Сообщение от promo Посмотреть сообщение
Конечно, нормаль терять 4-5 кг в месяц, но для этого нужно поднять попу со стула и пахать физически над своим телом. Только так!
В большинстве случаев-да, так и надо делать. Только есть исключения и не надо всех под одну гребенку. есть ситуации, когда спортом нельзя заниматься, есть ситуации когда спорт не поможет. Мне редуксин назначили пить не из-за того, что я не хотела попу свою поднять, а из-за того, что я после операции на колене не могла спортом заниматься.
Старый 16.11.2014, 14:37   #157
kristina1987
Звезда

Знак зодиака: Овен
Настроение: Angelic
Вес репутации: 54
kristina1987 is on a distinguished road
Добавить в друзья

Честно, до беременности и родов не сидела ни на одной диете. Я весила 55 кг при росте 170 см и проблем с весом не было. Рожать я шла с весом 88 кг, после родов весила 75.... И не одна диета мне избавится от веса не помогала! Гречневая, белковая, кефирная... результат был не значительным, и вскоре вес возвращался. Все это плюс хронический недосып и усталость привел меня в депрессию. А потом я узнала о программе похудения "Мама и ребенок" Таиланде. Вот тут подробно http://ledi-dieta.com/program-mama-rebenok Просто случайна нашла в интернете. И решила, что все пора отдыхать. Результат просто отличный с Таиланда я с дочкой вернулась отдохнувшей и похудевшей. Весы вместо 75 теперь показывают 60 кг. Но, это еще не придел, моя цель 55 кг)
kristina1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 14:46   #158
kristina1987
Звезда

Настроение: Angelic
Вес репутации: 54
kristina1987 is on a distinguished road
Добавить в друзья

Честно, до беременности и родов не сидела ни на одной диете. Я весила 55 кг, при росте 170 см и проблем с весом не было. Рожать я шла с весом 88 кг, после родов весила 75.... И не одна диета мне избавится от веса, не помогала! Гречневая, белковая, кефирная... результат был не значительным, и вскоре вес возвращался. Все это плюс хронический недосып и усталость привел меня в депрессию. А потом я узнала о программе похудения "Мама и ребенок" Таиланде. Вот тут подробно http://ledi-dieta.com/program-mama-rebenok И решила, что все пора отдыхать. Результат просто отличный с Таиланда я с дочкой вернулась отдохнувшей и похудевшей. Весы вместо 75 теперь показывают 60 кг. Но, это еще не придел, моя цель 55 кг)
kristina1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 15:35   #159
PRADA
Новичoк

Знак зодиака: Скорпион
Вес репутации: 0
PRADA is on a distinguished road
Добавить в друзья

Самое лучшее средство для похудения - это правильное питание и спорт!!!! Я сама когда-то думала что таблетки, различные препараты быстрее приведут меня в форму, однако не тут то было. Правильное решение не всегда лёгкое , но если сильно чего-то хочешь... Я начала с простого: залезла в интернет и просто искала различные сайты по правильному питанию и спорту для женщин. Наткнулась на один толковый http://safeyourhealth.ru. Не скажу что сразу на второй день стала стройняшкой. Но благодаря тем рекомендациям через 3 месяца после родов была и есть в отличной форме. Похудение вообще вещь индивидуальная Желаю всем фигуру своей мечты!!!!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 10:38   #160
Mapuha
Заметная персона

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 81
Mapuha is on a distinguished road
Добавить в друзья

Я сейчас пью редуксин. Пока плохого ничего сказать не могу. Пью его три недели. Отвес 3,5 кг. В еде не особо напрягаюсь. Полностью от всех вкусняшек я пока не могу отказаться, но кушать их стала намного меньше. Просто не хочется, не лезет и все.
Mapuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 05:01   #161
mary.braun
Завсегдатай

Знак зодиака: Дева
Вес репутации: 48
mary.braun is on a distinguished road
Добавить в друзья

Недавно прочитала , что стероиды обладают жиросжигающим эффектом, естественно, что при этом ещё необходимы физические нагрузки, хочу попробовать.
mary.braun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 00:39   #162
Snejana
Новичoк

Вес репутации: 74
Snejana is on a distinguished road
Добавить в друзья

Цитата:
Сообщение от mary.braun Посмотреть сообщение
Недавно прочитала , что стероиды обладают жиросжигающим эффектом, естественно, что при этом ещё необходимы физические нагрузки, хочу попробовать.
Вы издеваетесь наверное) Какие стероиды? Вы бодибилдер?) Ваша мышечная масса остановилась в росте и вы хотите больше?) Не смешите хотя бы меня стероидами... Тем более если у человека ожирение, то физические нагрузки только в могилу его сведут. При массе в 100 кг бегать тяжеловато, и на сердце дает сильную нагрузку, которому и без этого тяжко. По этому сначала похудеть, а потом физ нагрузки + диета. Не можете остановить свой жор - редуксин. Но обязательно, опять же, диета! Без питания ничего не будет.
Snejana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 14:15   #163
vorontsovanatulya
Завсегдатай

Вы сказали Спасибо: 1
Вес репутации: 43
vorontsovanatulya is on a distinguished road
Добавить в друзья

Понятно, что сбрасывать десятки килограммов с помощью стероидов опасно, но если надо только подкорректировать фигуру, и заменить пару-тройку кило жира на мышцы, то почему бы, тем более что есть курсы приема для новичков http://www.sport-doping.com/luchie-k...ema-steroidov/ она практически не имеют побочных эффектов.
vorontsovanatulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 17:58   #164
Самбука
Заметная персона

Знак зодиака: Козерог
Вес репутации: 36
Самбука is on a distinguished road
Добавить в друзья

Цитата:
Сообщение от Snejana Посмотреть сообщение
Вы издеваетесь наверное) Какие стероиды? Вы бодибилдер?) Ваша мышечная масса остановилась в росте и вы хотите больше?) Не смешите хотя бы меня стероидами... Тем более если у человека ожирение, то физические нагрузки только в могилу его сведут. При массе в 100 кг бегать тяжеловато, и на сердце дает сильную нагрузку, которому и без этого тяжко. По этому сначала похудеть, а потом физ нагрузки + диета. Не можете остановить свой жор - редуксин. Но обязательно, опять же, диета! Без питания ничего не будет.
Да то человек, от незнания своего так говорит. Прямо как дети малые, тянут в рот, все что под руку попадается и никто даже вникнуть не хочет, что к чему. Я кстати пила редуксин. Ему зачет- за мое похудение.
Самбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 20:59   #165
tanyacharkina
Заметная персона

Знак зодиака: Скорпион
Вес репутации: 36
tanyacharkina is on a distinguished road
Добавить в друзья

мне удалось сбросить 5 кг без труда, с помощью зеленого кофе. Я его ещё продолжаю пить, так что дальнейшие результаты пока ещё наблюдаю.Но, в любом случае, считаю, что и моими первыми результатами могу гордиться. Покупаю кофе только в этом магазине http://kofe.biz/ , опасаюсь подделок. А то, много разных отзывов слышала об этом кофе. Все -таки придерживаюсь мнения, что грин кофе помогает похудеть, если у кого-то нет результата, значит, кофе подделка.
tanyacharkina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Добавить объявление Выделить тему