Главный женский форум страны, форум шопоголиков, посредников и совместных покупок

Женский форум
Акция! Сквозной баннер 250x60
18$/30 дней
разместить

Переводчик текста
Гороскоп
Дорожные пробки
Сонник
Тайна имени
Прогноз погоды

Вернуться   Главный женский форум страны, женский журнал, форум шопоголиков > Красота и здоровье > Здоровье > Хочу похудеть!

Хочу похудеть! Худеем вместе! Худеем правильно! Диеты: кремлевская, японская, гречневая…

Ответ Добавить объявление Выделить тему

Опции темы Опции просмотра

Старый 23.10.2012, 11:36   #31
aleeenchik
Новичoк

Знак зодиака: Телец
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aleeenchik is on a distinguished road
Добавить в друзья
По умолчанию Re: Эффективные препараты для похудения

Не доверяю я этим всем препаратам, я думаю, что после них может очень ухудшится здоровье.
aleeenchik вне форума   Ответить с цитированием
форум СП в Украине
Сквозной баннер 250x60
10$/30 дней
разместить рекламу
Старый 28.10.2012, 09:21   #32
Тигруля
Новичoк

Знак зодиака: Весы
Вы сказали Спасибо: 1
Вес репутации: 75
Тигруля is on a distinguished road
Добавить в друзья

Мне кажется, что любую диету и препараты нужно принимать только по рекомендации врача. Мне Ксеникал посоветовали, я лично довольна результатом. Тем более что , как я читала, это самый безопасный препарат подобного действия.
Тигруля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 09:18   #33
Kakora
Новичoк

Вы сказали Спасибо: 2
Вес репутации: 74
Kakora is on a distinguished road
Добавить в друзья

Может вы и правы, только я без всяких врачей Ксеникал принимала. Но то же очень довольна результатами. В легкую, без особых диет сбросила 15 кило за три месяца. Сейчас продолжаю периодически принимать, когда банкет или какой семейный праздник. Не отказываться же от вкуснятин.)
Kakora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 11:13   #34
Albina
Завсегдатай

Знак зодиака: Рыбы
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 86
Albina is on a distinguished road
Добавить в друзья

Хочу тоже похудеть килограмм на 10-12, но на спортзал времени катастрофически не хватает и диеты я плохо переношу Таблеток всяких непонятных тоже побаиваюсь, насмотрелась по телевизору историй всяких страшных. Думаю попробовать чисто растительные капсулы Ямира на основе бамбуковой соли. Химии никакой нет, здоровью при всем желании навредить не получится. Но вот будет ли похудательный эффект? Девочки, кто пробовал бамбуковую соль, отпишитесь о результатах, пожалуйста!
Старый 10.11.2012, 05:19   #35
Чадо
Завсегдатай

Знак зодиака: Рак
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 63
Чадо is on a distinguished road
Добавить в друзья

Я тут посидела на диете, больше не хочется, до сих пор уже 2 месяца желудок лечу. Надо как-то упражнениями заниматься , физкультурой, а все эти диеты. все остальное, действительно, по назначению врача должны быть и строго под его наблюдением
Чадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 14:54   #36
Отторва
Заметная персона

Вес репутации: 76
Отторва is on a distinguished road
Добавить в друзья

Albina, бамбуковая соль реально работает, можете пробовать. "Ямиру" я три месяца пила, ушло почти девять килограмм. И что самое главное, они не возвращаются. В капсулках еще экстракт зеленого чая содержится, который аппетит приглушает, так я за три месяца привыкла есть меньше и сейчас в таком же режиме питания живу. В общем, из своего опыта могу смело рекомендовать, попробуйте. О том, как работает соль, можете вот эту статью почитать, расписано все подробно. И как приготавливают, и какие эффекты от употребления происходят. Противопоказано только беременными тем, у кого сахарный диабет.
Старый 11.11.2012, 19:17   #37
Albina
Завсегдатай

Знак зодиака: Рыбы
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 86
Albina is on a distinguished road
Добавить в друзья

Я вот как раз этого больше всего и боюсь, чтобы килограммы не вернулись. Ямиру в этом плане как раз и хвалят, вес после нее держится уверенно. А правду говорят, что максимальная потеря веса происходит в первые дни из-за интенсивного очищения кишечника? Я попутно думаю курс колонотерпии пройти, но если капсулки почистят организм и от застарелых отложений, то можно колонотерапией и не заниматься, процедура все же не из приятных))
Старый 15.11.2012, 12:09   #38
Отторва
Заметная персона

Вес репутации: 76
Отторва is on a distinguished road
Добавить в друзья

Это да, есть такой момент)) Первую неделю в туалете времени побольше проведете, чем обычно)) Сильно не переживайте, ничего страшного не происходит- процесс мягко протекает.
Насчет гидроколонотерапии лично я против, потом придется долго микрофлору восстанавливать. Вымываются ведь не только шлаки, а и все полезные микробы.
Старый 21.11.2012, 14:42   #39
Моника
Новичoк

Знак зодиака: Овен
Моника is on a distinguished road
Добавить в друзья

Я тоже боялась всяких таблеток от похудения, но когда увидела как похудела моя сестра после родов и без побочных моментов тоже попробовала наноформ ноапетитю он для меня очень подходил тем что я из-за рабочего графика кушаю один раз в день и вечером и все сразу по другому не получается. Поэтому и набрала лишние килограмы. а нанофор пьешь один раз вдень пакетик перед учжином - кушаешь в два раза меньше и апетит не такой зверскийю ну и потому худеешью. И чуствовала я cебя при этом хорошо.
Моника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 19:05   #40
Gala
Новичoк

Знак зодиака: Водолей
Gala is on a distinguished road
Добавить в друзья
Smile Re: Эффективные препараты для похудения

Всем привет! Хочу поделиться с читающими как я похудела.
Многие конечно же боятся хирургических вмешательств, НО если уже вообще никак не удавалось сбросить вес, то конечно же пришлось рассматривать и этот вавриант.
Итак по порядку...
Еще в феврале 2011г. я узнала про операции: резекция желудка, шунтирование, баллон и бандаж. На тот момент мой вес был 100кг при росте 172. в Украине на тот момент не могла найти клинику, где можно было бы проконсультироваться. И я "изчитала" российские форумы и сайты до дыр! Уже даже начала копитьденьги на поездку в Москву. ПЫСЫ: Понимая что буду делать операцию, ела как невменяемая.)) прошло полгода...изучила всю инфу про данные операции, которые оказывается уже лет 15делают. Выбрала себе резекцию желудка (SLEEVE). позвонила в Москву, запись у них была на 6мес вперед и я отказалась. начала искать в украине. нашла в киеве доктора, сходила на консультацию, вес уже был 108, как-то все он рассказывал для меня не понятно + сказал что присутствуют студенты. хм...я побоялась на себе испробывать практику студентов и тоже отказалась...поиски продолжались, жир наростал...посоветовали врача при институте, обратилась к нему. ПЫСЫ: это уже было начало апреля 2012г. Доктор все доступно объяснил и сказал, что так как у меня маленькая масса тела))) ахахах)) ну посравнению с теми кто там оперируется)) мне сделают лапароскопически, т.е. без шва! 5проколов. Операцию назаначили на 15 апреля 2012г. конечно же я немного переживала, НО мне 27лет, а вот там были пациенты и 56лет и 58...то я расслабилась.
Приехала в больницу с вещами, поселилась в палату. Палаты шикарные: кондер, ТВ, душ кабина, с/у. пошла сдала примерно 5-6 анализов. взвесилась 116кг!!!!!
Операция длилась 4часа. прошла без осложнений и проблем. отвезли в реанимацию, медсестрички часто подходили, дали родителям позвонить. все время в реанимации я спала. утром перевезли в палату. через 3-4 часа я уже "вышивала" по коридорам больницы. был небольшой дискомфорт, и головокружение, усталость, но все это было не очень напряжно. каждые 2-3ч ставили капельницы. на второй день после операции под вечер, я уже пила ромашку и кефир. больше столовой ложки не влазило. ПЫСЫ: после резекции, мой желудок измерили жидкостью из шприца, он стал 100мл., а был наверное литра 2))) на 3й день, в столовой ела перетертый суп, тоже примерно 1столовую ложку, раза 2-3 в день. на 4й день меня выписали. Обычно в больнице после таких операция все находятся 3-7дней, зависит от операции и от веса пациента. Так вот! При выписке я уже весила - 107кг. через месяц 96. потом сброс спал, так как вес не очень большой. сейчас я вешу 80кг. Девочка из соседней палаты была с весом 186кг, сейчас она 90, она делала шунтирование. чем больше вес, тем легче и быстрее его сбросить. все с кем я лежала в один период, хорошие результаты потери веса. все уже меньше 100кг.
ВЫВОД: операцию стоит делать! Так как проходит диабет, восстанавливается здоровье, повышается активность!
смертность - 0,3% на 100чел.
Ой, была одна барышня, которая сказала мужу, что ляжет в больницу удалить желчный пузырь. а сама сделала СЛИВ, как и я. так как нет разреза, он ни о чем и не подозревает по сей день, а она типа на диете)))
Надюсь, что кому-то мой пост пригодиться в принятии решения с проблемой лишнего веса!
До меня, в этой клинике сделала операцию Алеся из "Взважені та щасливі" )))
Gala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 05:19   #41
Anna1
Новичoк

Anna1 is on a distinguished road
Добавить в друзья

magicshop.com.ua здесь можете заказать лучшие капсулы для похудения в Украине, там кстати можно и проконсультироваться какие вам лучше всего подойдут, на мой взгляд лучшие всё-таки лида, здесь мало кто со мной поспорит думаю
Anna1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 14:15   #42
Ольга83
Новичoк

Ольга83 is on a distinguished road
Добавить в друзья

Помогу похудеть! Проверено на себе!!! Гарантирую 100 %похудение уже за месяц! Все мои клиенты худели !! Пишите на все вопросы отвечу. Сама я врач по образованию.
Dr.dietolog@gmail.com (таблетки которые я продаю, привозятся с Европы, есть лицензии !)
Ольга83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 18:24   #43
Ryslana
Новичoк

Знак зодиака:
Ryslana is on a distinguished road
Добавить в друзья

Цитата:
Сообщение от Nancy Посмотреть сообщение
Я думаю все эти препараты очень вредны, я бы не стала их принимать
Да, согласна, все, кроме ксеникала. Мне его даже врач рекомендовала для похудения, он безопасный, проверено на себе. Конечно, быстрого эффекта я не получила, чтобы сбросить лишние килограммы мне пришлось его принимать полгода, но зато эффект хороший, вес не набирается и без вреда для здоровья.
Ryslana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 20:46   #44
Яся
Завсегдатай

Знак зодиака: Скорпион
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 62
Яся is on a distinguished road
Добавить в друзья

Самое лучшее средство для похудения - это умеренность в еде, физические нагрузки и качественная косметика. Мне это помогло. Главное -исключить жареное, жирное и хлеб.
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 18:06   #45
Катена12
Новичoк

Знак зодиака: Овен
Катена12 is on a distinguished road
Добавить в друзья

Капсулы Лида максимум, не помогают похудеть. Не рекомендую