Главный женский форум страны, форум шопоголиков, посредников и совместных покупок

Женский форум
Акция! Сквозной баннер 250x60
18$/30 дней
разместить

Переводчик текста
Гороскоп
Дорожные пробки
Сонник
Тайна имени
Прогноз погоды

Вернуться   Главный женский форум страны, женский журнал, форум шопоголиков > Доска объявлений > Продам > Авто-Мото-Вело

Авто-Мото-Вело Продажа авто-мото-вело техники, авто товары, запчасти и комплектующие

Ответ Добавить объявление Выделить тему

Опции темы Опции просмотра

Старый 25.07.2018, 13:51   #1
tatka
Заметная персона

Знак зодиака: Козерог
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 19
tatka is on a distinguished road
Добавить в друзья
По умолчанию Киа машины

Мне предложили выбрать для себя киа машину. Конечно не хочу брать самую дорогую. Смотрела в интернете, какие могут быть цены в их машины. Но там такой разброс цен. Перезванивала уточняла. Называли даже другие цифры, а не как на сайте. А есть может официальный сайт киа, где можно увидеть и комплектации, и цены Kia Spotage? Какую бы вы мне посоветовали взять, так что бы в среднем диапозоне цен, машинку киа?
gesha (27.07.2018)
форум СП в Украине
Сквозной баннер 250x60
10$/30 дней
разместить рекламу
Старый 26.07.2018, 23:12   #2
ponterdon
Новичoк

Знак зодиака: Дева
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ponterdon is on a distinguished road
Добавить в друзья
По умолчанию Re: Киа машины

Смотрите, чтобы автозапчасти не были дорогие, а то потом будет сложно её содержать, также хочу вам скинуть https://ukrparts.com.ua/ этот магазин автозапчастей, можете его добавить себе где-то, тут очень большой выбор и найдёте вы здесь всё, по доступной цене и качество хорошее. Также хотел вам сказать на заметку, чтобы вы искали б/у, так в несколько раз дешевле будет, но главное чтобы был специалист, который буде вам помогать, чтобы вас не обманули.
ponterdon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 19:57   #3
gesha
Заметная персона

Вы сказали Спасибо: 129
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 10
gesha is on a distinguished road
Добавить в друзья

Цитата:
Сообщение от tatka Посмотреть сообщение
Мне предложили выбрать для себя киа машину. Конечно не хочу брать самую дорогую. Смотрела в интернете, какие могут быть цены в их машины. Но там такой разброс цен. Перезванивала уточняла. Называли даже другие цифры, а не как на сайте. А есть может официальный сайт киа, где можно увидеть и комплектации, и цены Kia Spotage? Какую бы вы мне посоветовали взять, так что бы в среднем диапозоне цен, машинку киа?
Знаете терпеть не могу такой вопрос, но все же что конкретно понимаете, какая сумма у Вас есть, на что можете положиться? Сами же понимаете, что просто так ни кто ни чего не продаст, тем более из достойного, как минимум.
gesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 08:51   #4
Zarima
Новичoк

Знак зодиака:
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Zarima is on a distinguished road
Добавить в друзья

Цитата:
Сообщение от tatka Посмотреть сообщение
Вы правы, чем шире интернет, тем больше там можно встретить информации, не соответствующей действительности. Каждый сайт пишет свою правду, но хуже всего клиентам, которые в этой правде фактически не могут ее найти. Что касается вашего вопроса по выбору авто Киа, то вы должны выбрать сами себе понравившуюся модель у официального дилера в Москве Арманд-Киа где указаны комплектации и цены, так как вы хотели. Удачного выбора!
Zarima вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Zarima за это полезное сообщение:
gesha (04.08.2018)
Старый 03.08.2018, 19:43   #5
Partizanka
Новичoк

Знак зодиака: Лев
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 6
Partizanka is on a distinguished road
Добавить в друзья

Да, КИА сейчас очень популярны на рынке автомобилей. Берут доступной ценой и относительно неплохими возможностями и при этом экономичны. А также просты в управлении. Такие, если можно сказать, семейные автомобили. А покупать лучше действительно, у официального дилера armand-kia.
Partizanka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Partizanka за это полезное сообщение:
gesha (04.08.2018)
Старый 04.08.2018, 21:17   #6
gesha
Заметная персона

Вы сказали Спасибо: 129
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
gesha is on a distinguished road
Добавить в друзья

Цитата:
Сообщение от Partizanka Посмотреть сообщение
Да, КИА сейчас очень популярны на рынке автомобилей. Берут доступной ценой и относительно неплохими возможностями и при этом экономичны. А также просты в управлении. Такие, если можно сказать, семейные автомобили. А покупать лучше действительно, у официального дилера armand-kia.
Что касается управления, то ни каких проблем не будет. Тем более какое именно современное оно, понятно что будет легким. А вот у нас народ, то хочет как можно быстрее.А так после тест драйва можно все решить.
gesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 12:06   #7
jamkowyj
Новичoк

Знак зодиака: Рыбы
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
jamkowyj is on a distinguished road
Добавить в друзья

не плохое предложение,Корейцы молодцы сделали не дорогое но красивое и скоростное авто с начинкой как положено в 21 веке,все на кнопочках и автоматике а не на ручках как жигули.Разная комплектация есть у этого авто http://www.armand-kia.ru/cars/sportage/price/ и разные но приемлемые цены.Можно сказать что любое КИА это бюджетное семейное авто.Так что вам сделали шикарное предложение.
jamkowyj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Добавить объявление Выделить тему