Главный женский форум страны, форум шопоголиков, посредников и совместных покупок

Женский форум

Переводчик текста
Гороскоп
Дорожные пробки
Сонник
Женские новости
Прогноз погоды

Вернуться   Главный женский форум страны, женский журнал, форум шопоголиков > Уютный дом... или какая я хозяйка! > Кулинарные рецепты

Кулинарные рецепты Кулинарные рецепты блюд. Делимся коронными блюдами!

Ответ Добавить объявление Выделить тему

Опции темы Опции просмотра

Старый 03.02.2012, 17:05   #1
NadezdaK
Новичoк

Знак зодиака: Рыбы
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NadezdaK is on a distinguished road
Добавить в друзья
По умолчанию полезное питание

Здравствуйте, уважаемые любительницы вкусно и главное здорОво поесть. Хочу поделиться с вами своей радостью по поводу того, что мне удалось найти ту продукцию, из которой все блюда получаются в тысячу раз вкуснее. Я говорю о "Всё своё". Как кулинарный маньяк, я облазила все рынки и супермаркеты в поисках натуральной пищи, но даже в модных дорогих магазинах натыкалась на просроченную продукцию. Подружка посоветовала заказать еду у "Всё своё". Я готовила ужин и хотела сделать самую вкусную в своей жизни курицу, заказала её там, цена - как в Азбуке вкуса, но они поставляют исключительно натуральную продукцию, самого высокого качества. Ребята наладила сотрудничество с большим количеством ЛПХ в тамбовской области, помогают им развиваться, а те в свою очередь поставляют "Всё своё" свежие продукты питания, выращенные самым естественным путём. Темпы их роста подтверждают мои слова, так что всем любителям здорового питания рекомендую)
NadezdaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 15:56   #2
Aleksa226
Новичoк

Знак зодиака: Дева
Вес репутации: 11
Aleksa226 is on a distinguished road
Добавить в друзья
По умолчанию Re: полезное питание

В первую очередь здоровое питание значит дробное, также необходимо исключить все вредные продукты, список смотрим в https://diet-diet.ru/nutrition/kakie...poxudenii.html
Aleksa226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 11:17   #3
kristina1987
V.I.P.

Знак зодиака: Овен
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 76
kristina1987 is on a distinguished road
Добавить в друзья

Когда мне нужно было купить овощи, фрукт и грибы оптом https://foodmoving.ru/catalog/gribi я обратилась в этот интернет-магазин и осталась очень довольна качеством услуг. Хочу сказать, что цены в этом интернет-магазине не завышенные, а наоборот намного ниже, чем у других. Доставку делают в короткий срок, обращайтесь.У них всегда все очень свежие и вкусное.
kristina1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 15:04   #4
AnnaKoshmal
Завсегдатай

Знак зодиака: Телец
Вес репутации: 40
AnnaKoshmal is on a distinguished road
Добавить в друзья

У меня главная проблема была - это любовь к сладкому. Я до 30 лет худышка была и ела все подряд. Сладкое, мучное - все ни по чем. А после в 31 годик начала набирать вес. пришлось сперва в двое сократить омномном сладкого, а сейчас вообще крайне редко ем конфетки да тортики. И, знаете, даже и не хочется. Отвыкла. Кушаю из https://www.justfood.pro/ ПП и иногда позволяю себе молочный шоколад, но не часто. Шоколад так и остается моей слабостью, но 100 гр. шоколада в день не повредит))
AnnaKoshmal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Добавить объявление Выделить тему