Главный женский форум страны, форум шопоголиков, посредников и совместных покупок

Женский форум
Акция! Сквозной баннер 250x60
18$/30 дней
разместить

Переводчик текста
Гороскоп
Дорожные пробки
Сонник
Тайна имени
Прогноз погоды

Вернуться   Главный женский форум страны, женский журнал, форум шопоголиков > Красота и здоровье > Здоровье > Хочу похудеть!

Хочу похудеть! Худеем вместе! Худеем правильно! Диеты: кремлевская, японская, гречневая…

Ответ Добавить объявление Выделить тему

Опции темы Опции просмотра

Старый 18.10.2017, 13:51   #106
Анна121
Завсегдатай

Знак зодиака: Рыбы
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Анна121 is on a distinguished road
Добавить в друзья
По умолчанию Re: как похудеть?

Всем привет! Хочу с вами поделиться впечатлениями от прохождения процедуры УЗ-кавитации в Центре коррекции веса и здоровья «Каприз» на Красноармейской д. 128.
Наше знакомство с центром началось со звонка приятной девушки, которая приглашала меня на бесплатную диагностику тела и лица с последующей возможностью попробовать одну процедуру из серии RF-лифтинга бесплатно. Определенно могу сказать, что далеко не все центры по коррекции фигуры выдвигают подобные предложения. Поэтому я с радостью согласилась и поставила в своих мыслях первый лайк этому центру.
Также несомненным плюсом является прием клиентов Центра исключительно по записи – никаких очередей и т.д. и возможность оформить процедуры в кредит.
В оговоренное время я пришла на консультацию. Со мной беседовал очень компетентный врач. На мои вопросы врач давал исчерпывающие ответы и грамотно провел диагностику тела. Согласно диагностике, был выявлен лишний вес и мы с врачом приступили к обсуждению возможной атаки по его устранению.
Я достаточно давно пользуюсь различными процедурами для сохранения и поддержания красоты. Поэтому могу себя назвать профессионалом-дигустатором косметологических услуг. Попробовала я много, но лично для себя остановила выбор на УЗ-кавитации. С благословения врача я решила пройти курс процедур кавитации в этом Центре.
Расскажу кратко в чем смысл процедуры. Проводится УЗ-кавитация ультразвуком. Основной эффект направлен на устранение целлюлита и уменьшение объемов тела. Аппарат воздействует своими ультразвуковыми волнами на жидкость в подкожно-жировом слое. Эта жтдкость содержиться содержиться в пузырьках. Под влиянием волн пузырьки с жидкостью лопаются и выводятся естественным путем из организма. Именно при кавитации разрушаются самые большие жировые клетки, что придает данной процедуре уникальность и наибольшую эффективность в борьбе с целлюлитом.
Отмечу сразу, что даже при самом хорошем аппарате важную роль играет степень профессионализма косметолога, проводящего процедуру.
Я отходила 10 сеансов. Достижения: объемы моих бедер сократились на 3 см (с 48 размера до уверенного 46, а иногда и 44). Похудели ножки в обхвате по внутренней поверхности бедра на 1,5 см. Восстановился тонус кожи, исчезла бугристость на ягодицах.
Плюсами процедуры является ее абсолютная безболезненность и отсутствие препаратов, так как не нагружает дополнительно организм.
Таким образом, Центру коррекции веса и здоровья «Каприз» на Красноармейской д. 128 могу поставить твердую пятерку. Рекомендую.
Анна121 вне форума   Ответить с цитированием
форум СП в Украине
Сквозной баннер 250x60
10$/30 дней
разместить рекламу
Старый 20.10.2017, 12:27   #107
Kelkes
Завсегдатай

Знак зодиака: Дева
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Kelkes is on a distinguished road
Добавить в друзья

Для того чтобы похудеть, к сожалению, не существует волшебной пилюли. Только правильное питание и спорт - это единственный способ. Но, есть средства ,которые могут ускорить этот результат. Я имею ввиду жиросжигатели. Но, здесь есть нюансы!
Жиросжигатели без тренировок и правильного питания как минимум не принесут никакой пользы, как максимум - могут навредить здоровью Они используются для закрепления результата, могут применяться и профессиональными бодибилдерами и непрофессиональными спортсменами. Но ключевое слово здесь: спортсмены! Нельзя их применять просто так, только в комплексе с тренировками. И конечно, нельзя заедать жиросжигатель конфетой! Метод "потолстела - похудела" скорее всего не будет работать в данном случае. Еще один плюс жиросжигелей, это то, что они увеличивают энергию и соответственно, повышают уровень тренировок. Неплохой жиросжигатель Кленбутерол, о нем можно здесь почитать: https://topsteroid.pro/257-clenbuterol-ver.html Но, нельзя забывать о том, что у всех подобных препаратов есть побочные эффекты, поэтому лучше не назначать их самому себе самостоятельно, а посоветоваться либо с врачом, либо, на худой конец, с тренером. А вообщем, жиросжигатели, препараты, которые реально ускоряют результаты тренировок и улучшают качество тела.
Kelkes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 23:06   #108
Kolew
V.I.P.

Знак зодиака: Скорпион
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 42
Kolew is on a distinguished road
Добавить в друзья

Похудеть можно разными вариантами. Есть также методики, которые помогают справиться с лишним весом. Есть специальные тренажеры и все возможные приспособления для занятия спортом. В общем есть много чего и выбирать стоит исходя из эффективности. Вот например посмотреть спорттовары оптом можно вот здесь.
Kolew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 14:13   #109
m150982
Новичoк

Знак зодиака: Весы
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
m150982 is on a distinguished road
Добавить в друзья

Девочки всем привет!!! У меня муж худеет на функциональном питании от компании NL, вес большой 126 кг, но за 1,5 недели сбросил 5 кг, сейчас 121 кг, худеем дальше. Сейчас знакомый диетолог проводит беспатный марафон по похудению. Предложено 5 программ, среди них есть и на продукции NL internation. Кому интересно добавляйтесь в друзья, расскажу подробнее vk.com/daryhina
m150982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 00:41   #110
НаталияИванова
Заметная персона

Знак зодиака: Водолей
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 37
НаталияИванова is on a distinguished road
Добавить в друзья

Решила поменять спортивный клуб, в моем мало места, выбирала на этом сайте, здесь https://fitnesgym.club/kazan показаны все залы моего города, я увидела фото и прочла характеристики, это круто и удобно!
НаталияИванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 15:23   #111
Еленамак
Звезда

Вес репутации: 53
Еленамак is on a distinguished road
Добавить в друзья

ой желаю вам удачи и силы! тоже пол года назад себе поставила цель похудеть на 10 килограмм , начала раздельно питаться , записалась в студию Pole Dance Avenue Art Lab на пул дэнс http://avenueartlab.com/ чтобы скинуть лишние кило, подтянуть тело и быть более пластичной, женственной))) и у меня получилось!!
Еленамак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 15:48   #112
Ivanova.Vera.psy
Новичoк

Знак зодиака:
Вес репутации: 0
Ivanova.Vera.psy is on a distinguished road
Добавить в друзья

Я скинула 15 кг и моя подружка 20... и это за пол года без особых усилий...
Делюсь прямо от души!!!

Начала с работы с психологом, ровно месяц активно посещала, а потом добавила спорт и правильное питание... причем удивительно что после работы с психологом это все мне далось легко и в удовольствие, а не так как раньше - через супер усилия и мучения...

Вот тут можно посмотреть видео на тему похудения с помощь психологии: https://www.youtube.com/channel/UCFo...JKtm6vvchJPIiQ
Ivanova.Vera.psy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 21:09   #113
viktor_ia120
Звезда

Вы сказали Спасибо: 2
Настроение: Angelic
Вес репутации: 29
viktor_ia120 is on a distinguished road
Добавить в друзья

А при чем здесь психолог к похудения? спорт и правильное питание вот основные советы для сброса лишнего веса. Можно так же еще добавить спортивное питание aps https://powerlife.com.ua/proizvoditeli/aps/ это очень хороший пред тренировочный комплекс, который помогает привести себя в форму.
viktor_ia120 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 04:33   #114
candy_s
V.I.P.

Знак зодиака: Рыбы
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 61
candy_s is on a distinguished road
Добавить в друзья

Янтарная кислота очень полезная и помогает в похудении,
но ее нужно правильно принимать, рекомендую вам почитать вот эту статью
https://www.ladywow.ru/nashe-zdorove...a-kislota.html
Там се написано, как он принимается.
candy_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 10:37   #115
vasilievart81@
Завсегдатай

Знак зодиака: Овен
Вес репутации: 15
vasilievart81@ is on a distinguished road
Добавить в друзья

Прежде чем сидеть на диетах, проконсультируйтесь с врачом. Думаю вам помогут советы с этого сайта https://mysekret.ru/krasota-i-zdorov...usloviyax.html
vasilievart81@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Добавить объявление Выделить тему