Главный женский форум страны, форум шопоголиков, посредников и совместных покупок

Женский форум
Акция! Сквозной баннер 250x60
18$/30 дней
разместить

Переводчик текста
Гороскоп
Дорожные пробки
Сонник
Тайна имени
Прогноз погоды

Вернуться   Главный женский форум страны, женский журнал, форум шопоголиков > Красота и здоровье > Здоровье > Хочу похудеть!

Хочу похудеть! Худеем вместе! Худеем правильно! Диеты: кремлевская, японская, гречневая…

Ответ Добавить объявление Выделить тему

Опции темы Опции просмотра

Старый 11.01.2018, 09:15   #46
Алита
Заметная персона

Знак зодиака: Телец
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Busy
Вес репутации: 27
Алита is on a distinguished road
Добавить в друзья
По умолчанию Re: Не могу жить на диете

Цитата
Сообщение от Монетка Посмотреть сообщение
Ничего себе, прилично, тут бы хоть начать)) А что за метод такой, я вообще думала про психолога, но как-то боюсь нарваться на непрофессионала. Да и хочется серьезного подхода, а не самовнушения, что, мол, все ок, давай иди и худей.
Нет, никакого самовнушения там не было. Был цикл бесед с психологом, в ходе которых я увидела свои проблемы, которые и привели к набору веса, в моем случае это был неудачный первый брак, после которого я собственно и начала полнеть. Мне удалось просто переключиться, оставить свои обиды в прошлом. Я сама удивилась, когда через пару недель смогла ограничивать себя в еде вполне спокойно и довольно быстро начала худеть. Но там специалист хороший, он конкретно с зависимостями работает, если вы в Москве ищете, то однозначно рекомендую.
Алита вне форума   Ответить с цитированием
форум СП в Украине
Сквозной баннер 250x60
10$/30 дней
разместить рекламу
Старый 11.01.2018, 21:41   #47
nastasia2785
Новичoк

Знак зодиака: Лев
Вес репутации: 0
nastasia2785 is on a distinguished road
Добавить в друзья

Как по мне, так лучшая диета, это правильное питание! По моему опыту могу посоветовать вот что: необходимо начать соблюдать водный баланс и выпивать в день не менее 1,5 литров чистой воды, придерживаться стандартов правильного питания. Чтобы сильно с этим не заморачиваться, я пользуюсь услугами http://powereat.ru у них есть классные программы по питанию, продукты всегда свежие и вкусно очень. Меню разнообразное. Акции опять же всякие проводят, в общем я ими довольна. У них есть пробный день в подарок и можно подобрать свою индивидуальную программу питания.
nastasia2785 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 12:51   #48
ОльгаДиетолог
Новичoк

Знак зодиака: Рак
Настроение: Amused
ОльгаДиетолог is on a distinguished road
Добавить в друзья

Вкусное правильное сбалансированное питание - лучший помощник)
ОльгаДиетолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 14:07   #49
AnnaKoshmal
Завсегдатай

Знак зодиака: Телец
Вес репутации: 38
AnnaKoshmal is on a distinguished road
Добавить в друзья

Внимательней прочитайте эту информацию о диетах http://kto-chto-gde.ru/story/15-mifo...erestat-verit/ особенно об их свойствах...вернее об эффекте йо-йо, как я его называю "эффект бумеранга". И это действительно правда диеты дают только временный эффект.
AnnaKoshmal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 09:23   #50
mariaosman147
Заметная персона

Знак зодиака: Дева
Вес репутации: 12
mariaosman147 is on a distinguished road
Добавить в друзья

Забудьте за диеты!) Займитесь спортом, пробуйте переходить на правильное питание. Ещё можете пропить курс редуксина лайт, он отличный помощник в этом деле)
mariaosman147 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 12:55   #51
Еленамак
Звезда

Знак зодиака: Водолей
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 51
Еленамак is on a distinguished road
Добавить в друзья

Девочки,никакие диеты не помогут, если не поддерживать себя в форме постоянно. Спортом надо заниматься, нужны физические нагрузки в любом случае. Я на диете скинула прилично, но все возвращаться стало. Пошла на танцы http://avenueartlab.com Сейчас ем практически все и ни одного лишнего килограмма)
Еленамак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 14:36   #52
Lulu2
Новичoк

Знак зодиака: Скорпион
Lulu2 is on a distinguished road
Добавить в друзья

Так изменилось восприятие слова диета...Сейчас это слово в умах людей означает совершено другое... Я не буду уникальной наверное но правильное питание и правильная программа тренировок, даст результат максимум... Стоит начать с малого, попробуйте уменьшить порции и принимать пищу дробно (5 раз в день будет отлично)... Успехов
Lulu2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 11:58   #53
Ksucha
Заметная персона

Знак зодиака:
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 9
Ksucha is on a distinguished road
Добавить в друзья

Цитата
Сообщение от Lulu2 Посмотреть сообщение
Так изменилось восприятие слова диета...Сейчас это слово в умах людей означает совершено другое... Я не буду уникальной наверное но правильное питание и правильная программа тренировок, даст результат максимум... Стоит начать с малого, попробуйте уменьшить порции и принимать пищу дробно (5 раз в день будет отлично)... Успехов
Вы знаете, я тоже раньше удивлялась как моя подруга не могла сидеть на диете и ела всё подряд. До родов я была стройная, естественно желудок не растянут и могла контролировать приём пищи и не переедать. А вот после беременности я поправилась на 12кг. И начались проблемы со здоровьем, причём тоже появился добрый аппетит. Какие только диеты не использовала- результат временный. А после диеты- вес увеличивался ещё больше чем до неё. Мне вот здесьодна знакомая мед.сестра посоветовала заказывать здоровую пищу. Пошёл пятый месяц, как я уже сижу на этой, если можно это назвать так- диете. Голода не чувствую, похудела на 4,5килограмма. Вес уменьшается не так быстро как при обычных диетах, на которых я сидела до этого, но анализы у меня уже куда лучше. И я уже чувствую, что хоть медленно, но верно- я иду к своей цели.

Нужно не сдаваться и искать для себя различные способы похудения, какие только возможны, потому что лишний вес очень вредит здоровью. Я вот хочу второго ребёнка, но боюсь из-за лишнего веса, сначала приведу организм в порядок, а потом буду об этом думать, и больше не объедаться так как во время первой беременности, а контролировать свой аппетит.
Ksucha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Добавить объявление Выделить тему