WomenBox

Как Наталка Карпа готовится к свадьбе

WomenBox.net
Сентябрь 14
12:49 2016

Певица готовится к торжеству и приоткрыла секрет создания свадебного платья.

Наталка Карпа_instagram
Наталка Карпа (2)
Наталка Карпа 3

Наталка Карпа и Евгений Терехов уже на этих выходных официально поженятся. В личном блоге Instagram певица поделилась одним из самых сокровенных моментов подготовки к свадьбе для невесты — создание свадебного платья. Карпа призналась, что оказалась перед дилеммой — хотя она не раз уже снималась в свадебных проектах, но очень волнуется из-за своего «настоящего» свадебного наряда, создание которого, кстати, доверила молодому талантливому украинскому дизайнеру Кате Кароль.

Наталка Карпа
Наталка Карпа

«Волею долі і професії вже не раз фотографувалась у весільній сукні для різних рекламних кампаній та журналів. А зараз, коли #КатяКароль закінчує мою справжню весільну сукню — хвилююсь як маленька дівчинка. Тихенько! Вона ще не готова. Із сукнею вийшла взагалі дуже цікава історія. Бо я прийшла вчора на примірку, одягла підкладку для сукні, а вона така фантастична! І я розумію, що таку підкладку закривати просто не можна. Вона виготовлена із дуже дорогої італійської тканини і просто божественна на дотик. За попереднім планом ми її мали закрити тканиною кольору айворі. І вона теж дуже красива! Я не знаю, що робити! Катя каже: “Давай я пошию дві, а там розберемося. Я однозначно виберу якусь одну, але муки вибору просто неймовірні”.

Ранее в одном из интервью Наталка призналась, что хочет изменить стереотип о свадебных нарядах артисток.

«Якщо чесно, це буде проста елегантна сукня, правда, з особливої тканини. Розумію, що у багатьох людей є певне бачення — якщо ти співачка – мусить бути десятиметровий шлейф і багато каменів на сукні, але я хочу цей стереотип зламати вишуканістю, ще й створеною українським дизайнером.»

Напомним, Герой АТО Евгений Терехов «Титановый Джексон» сделал предложение Наталке Карпе во время концерта группы «Антитела» в канун Дня всех влюбленных и певица ответила согласием.

Читайте также:

Наталка Карпа едет во Францию за солнцем

Наталка Карпа відверто розповіла про свої стосунки з нареченим

Источник
0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

КомментироватьОнлайн переводчик текста

с  на


Система - онлайн перевод текста