WomenBox

Ольга Фреймут откровенно призналась, с чего начался ее роман с Владимиром Локотко

WomenBox.net
Сентябрь 30
18:55 2016

Вчера на фан-страничке Ольги Фреймут в инстаграм появилась запись-признание, в которой описано при каких обстоятельствах Владимир Локотко стал близким человеком для Ольги Фреймут и сколько уже длятся их отношения.

Ольга Фреймут

instagram

Напомним, Владимир Локотко — гражданский муж Ольги Фреймут, от которого Ольга не так давно родила ребенка. Никто до сих пор не знает, как завязались отношения этой красивой пары, будет ли свадьба и как давно они вместе. Мы же приподнимем завесу тайны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему Ольга Фреймут не хочет выходить замуж?

Признание под фото

Ольга Фреймут Владимир Локотко

instagram

З чого розпочався роман із Володимиром Локотком.
Він почався пізніше, коли ми вже не працювали разом. Пам’ятаю, я працювала в Євпаторії, коли нам зателефонували і сказали, що попередній директор залишив пост, призначений новий. І він дуже гарний. Всі дівчата-журналістки стали приходити на роботу причепурені, в коротких спідницях. Я над ними сміялася, оскільки тоді була в інших стосунках, у мене не було причин закохуватися. Вперше поспілкувавшись з Володимиром Володимировичем особисто, я одразу відчула себе захищеною. Він став моїм ангелом-охоронцем на каналі, хоча між нами не було ніяких симпатій і романтики.
А потім сталася одна історія… Я була в Швейцарії і відвідала могилу Шанель. Вона мій кумир, жінка, якою я захоплююся. Біля її могили я попросила: «Габріель, будь моєю хрещеною». І в той же день Володя написав мені SMS, хоча перед цим ми довго не спілкувалися. Для мене це був знак: наші долі склалися як пазл. Наші стосунки почалися з цього моменту! 😄❤

Когда начались отношения

Мы просмотрели инстаграм Ольги в надежде найти то самое фото с Швейцарии, где Ольга получила знаковое смс. И мы нашли его! Ольга опубликовала фото 75 недель назад. А значит, Ольга Фреймут и Владимир Локотко вместе уже 1,5 года. Отличный срок! У них все только начинается;)

Ольга Фреймут, Коко Шанель

instagram

Лозанна . Цвинтар Буа-де-Во. Тут похована Коко Шанель. Я навмисно прилетіла на своє 33-річчя до неї. Часто, коли геть життєва плутанка, подумки раджуся з величною мадемуазель…

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ольга Фреймут показала фигуру после родов
Ольга Фреймут порадовала новым фото с маленьким сыном и его отцом

1 518Источник
0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

КомментироватьОнлайн переводчик текста

с  на


Система - онлайн перевод текста